Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    [QUOTE=Nitro;670445]не задумывался. разумеется и такие существуют, но сравнение совсем неудачное

    QUOTE]


    И чем же оно не удачное....мы за равноправие полов...

    к тому же, это не самое лучшее оправдание для девушек, не находите?[/
    И хде вы узрели оправдание..............я с детства не перед кем не оправдываюсь.............

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by BKate
      если, по вашему мнению, "среднестатического мигранта" (надо же и такие бывают) должны обязательно привлекать небоскребы, вы в них (и в мигрантах, и в небоскребах) ничего не понимаете
      (Средняя) статистика бывает везде, следовательно и "среднестатистический мигрант" тоже существует. Собственно, особо понимать "в мигрантах" я и не стремлюсь, меня больше интересуют моя жизнь и мои цели
      Если вы понимаете в них - расскажите, было бы интересно почитать.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Виктория.Л
        Originally posted by Nitro View Post
        не задумывался. разумеется и такие существуют, но сравнение совсем неудачное

        И чем же оно не удачное....мы за равноправие полов...



        И хде вы узрели оправдание..............я с детства не перед кем не оправдываюсь.............
        Ну, я не вас лично имел ввиду, а в целом как оправдание женщин мира перед мужчинами мира. Давайте жить дружно!

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          На этом форуме,я думаю,нет "любителей небоскребов".Или их очень-очень мало!

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Nitro View Post
            Вы так рьяно отстаивали свою позицию, что я решил задать вам главные вопросы, ответы на которые могли бы подтвердить или опровергнуть мое утверждение, по поводу ваших грёз об успехе и небоскребах. Поясню: ответ на вопрос в каком городе вы хотели бы жить, навел бы на размышления о вашей искренности в отношении того, что "не все мечтают о небоскребах" ; ответ на вопрос о вашей специальности навел бы на размышления о том, объективно ли вы оцениваете свои шансы успеха в сша в отношении жизни в этих же самых небоскребах.

            Следовательно изначально рьяный способ отстаивания своей позиции, а затем отказ отвечать на прямые вопросы уже в какой-то мере дает возможность сделать выводы в отношении вас.

            P.S. я ничего не имею против вас лично.
            это говорит лишь о моем нежелании вдаваться в подробности своих планов на жизнь. и более ни о чем.
            свои шансы, а вернее свои возможности, я оцениваю весьма объективно. и эта оценка ни раз подтверждалась жизнью. о небоскребах я не мечтаю, да и не мечтала никогда.
            п.с. а действительно полагаете, что абсолютно незнакомый человек, при первом же вопросе будет в подробностях вам рассказывать о своей личной жизни?? или вы все же из разряда, ну давай рассказывай, а я проанализирую, правильно ли ты живешь??

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Sherhan
              На этом форуме,я думаю,нет "любителей небоскребов".Или их очень-очень мало!
              Здесь есть любители помойки................

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Nitro View Post
                Зачем вы грубите? Я вас не оскорблял.
                ну что вы, никакой грубости, и уж тем более никаких оскорблений.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by BKate
                  это говорит лишь о моем нежелании вдаваться в подробности своих планов на жизнь. и более ни о чем.
                  свои шансы, а вернее свои возможности, я оцениваю весьма объективно. и эта оценка ни раз подтверждалась жизнью. о небоскребах я не мечтаю, да и не мечтала никогда.
                  п.с. а действительно полагаете, что абсолютно незнакомый человек, при первом же вопросе будет в подробностях вам рассказывать о своей личной жизни?? или вы все же из разряда, ну давай рассказывай, а я проанализирую, правильно ли ты живешь??
                  Я не просил рассказывать подробностей вашей жизни, она меня не интересует. Я задал три вопроса: где хотите жить, кем работаете и кем будете работать в США. На эти вопросы отвечают люди на любых форумах, когда приходят и знакомятся с местными форумчанами. Если вы не можете ответить на эти безобидные вопросы, то вам либо ответить нечего, либо вы что-то скрываете. Впрочем, я вас не заставляю. Просто не нужно нести чушь про "никто не мечтает о небоскребах", мы итак уже все поняли

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by BKate
                    ну что вы, никакой грубости, и уж тем более никаких оскорблений.
                    если вам попадаются исключительно такие экземпляры, может дело в вас?
                    Проще всего сказать гадость, а потом отказаться от своих слов. Извинений не нужно, все итак понятно.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Sherhan
                      На этом форуме,я думаю,нет "любителей небоскребов".Или их очень-очень мало!
                      почему нету?? лично мне очень нравятся...и в прямом смысле и в ковычках ))

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Nitro View Post
                        Я не просил рассказывать подробностей вашей жизни, она меня не интересует. Я задал три вопроса: где хотите жить, кем работаете и кем будете работать в США. На эти вопросы отвечают люди на любых форумах, когда приходят и знакомятся с местными форумчанами. Если вы не можете ответить на эти безобидные вопросы, то вам либо ответить нечего, либо вы что-то скрываете. Впрочем, я вас не заставляю. Просто не нужно нести чушь про "никто не мечтает о небоскребах", мы итак уже все поняли
                        какой понятливый ну прямо красота
                        вы не пришли знакомится. вы пришли и сказали, что все тут не правы и зря не верят тому-то. каков привет, таков и ответ.

                        п.с. "на подобные безобидные вопросы", по крайней мере ваши и сегодня, я отвечать не хочу. а вам стоит придумать новую "фишку", кроме "ну я не заставляю, мне и так все про вас понятно"

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Net Takogo
                          почему нету?? лично мне очень нравятся...и в прямом смысле и в ковычках ))
                          Но вы же не ради небоскребов в Америке? )))

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Здесь есть любители помойки................
                            Ага,не будем пальцем показывать...))))))

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by BKate View Post
                              какой понятливый ну прямо красота
                              вы не пришли знакомится. вы пришли и сказали, что все тут не правы и зря не верят тому-то. каков привет, таков и ответ.

                              п.с. "на подобные безобидные вопросы", по крайней мере ваши и сегодня, я отвечать не хочу. а вам стоит придумать новую "фишку", кроме "ну я не заставляю, мне и так все про вас понятно"
                              глупо. ...................................

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Nitro View Post
                                глупо. ...................................

                                уже после третьего вашего поста я ждала чего-то подобного

                                Comment

                                Working...
                                X