Announcement

Collapse
No announcement yet.

работа в полиции США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • работа в полиции США

    Я живу в питере как мне устроится на раьоту в полицию США, и что для этого нужно?

  • #2
    Re: работа в полиции США

    Насколько я помню, чтобы работать в полиции в США нужно быть гражданином страны. Не знаю только, нужно быть рожденным в США или нет. Возможно иммигрант ставший гражданином тоже может работать в ментовке.

    Comment


    • #3
      Re: работа в полиции США

      Натурализованный тоже может. Берут без проблем.

      Comment


      • #4
        Re: работа в полиции США

        Originally posted by A-T194 View Post
        Я живу в питере как мне устроится на раьоту в полицию США, и что для этого нужно?
        Быть гражданином и закончить полицейскую академию.

        Comment


        • #5
          Re: работа в полиции США

          Originally posted by Kunny View Post
          Быть гражданином и закончить полицейскую академию.
          И не забыть посмотреть фильмы Bad Boys.

          Всегда иметь при себе балончик черной краски, чтобы можно было работать под прикрытием в черном районе.

          Comment


          • #6
            Re: работа в полиции США

            Посмотрите тут:
            USA COPs online, правительство, гибдд, мвд, фсб, увд, правительство рф, паспортный стол, миграционная служба,*мвд рф, мвд рф, *мвд россии, мвд россии, фмс, приказы мвд, федеральная миграционная служба, сайт мвд, обэп, форум, общение, обсужение, МВД, милиция, ОМОН, ДПС, ГАИ, МОБ, СКМ, КМ, МУР, УР, Дознание, следствие, Тыл, Петровка, Житная, УВД, ГУВД, ОВД, РОВД, УК, УПК, уголовное дело, преступление, сводка


            Довольно содержательный форум про полицию США от инсайдеров.

            Comment


            • #7
              Re: работа в полиции США

              Устроиться? стань гражданином, или скорее всего пойди в Армию, а там и получишь гражданство, всеровно предпочтения отдаеться тем. кто служил в армии.

              Comment


              • #8
                Re: работа в полиции США

                Как устроиться в полицию России гражданину США? Вот, точно также и наоборот, гражданину России устроиться в полицию США.
                А то, что сказали в посте 3, что берут без проблем, является полной ерундой. Устроиться трудно, сложно и долго.

                Comment


                • #9
                  Re: работа в полиции США

                  Originally posted by PotatoHead View Post
                  Как устроиться в полицию России гражданину США? Вот, точно также и наоборот, гражданину России устроиться в полицию США.
                  А то, что сказали в посте 3, что берут без проблем, является полной ерундой. Устроиться трудно, сложно и долго.
                  Сдается мне что русскому стать ментом в Америке легче, чем американцу стать ментом в России. Если, конечно, не учитывать взятки.

                  Comment

                  Working...
                  X