Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Неужели вы думаете, что на форуме сидят идиоты в розовых очках?
    Каждый + - оценивает свои шансы....
    Они правда так думают...или просто издеваются.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Sharvin
      Так а шо им у нас делать? Народ стремится в цивилизацию, а не ОТ нее, хотя исключения бывают.
      Да, видел я в какой-то передаче одного мультика из США, женился на тувинке, нарожал кучу детей, купил машину москвич, пасет коней на Алтае, горловым пением увлекается. Ну пожалуй и ВСЕ.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Неужели вы думаете, что на форуме сидят идиоты в розовых очках?
        Каждый + - оценивает свои шансы....
        Я не знаю, что за люди сидят на форуме. Я ни с кем лично не знаком, поэтому ни за идиотов, ни за гениев никого принимаю
        Я лишь аргументирую позицию человека (однако, выраженную, не слишком вежливым образом), которая вызывает у многих отписавшихся столько негатива. Как я уже написал, ИМХО(!), это от того, что люди, насмотревшись столь привлекательных картин, рисуют себе копию в своем сознании и не хотят признавать объективную реальность, с которой им придется столкнуться по приезду.

        Не мне вам рассказывать, какие замки строят молодые люди и каким способом продвигаются в карьере молодые девушки из России и СНГ, когда покидают зону комфорта

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Ну почему же? Расскажите,может,что-то новое,интересное узнаем...

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by neeke View Post
            Да, видел я в какой-то передаче одного мультика из США, женился на тувинке, нарожал кучу детей, купил машину москвич, пасет коней на Алтае, горловым пением увлекается. Ну пожалуй и ВСЕ.
            А я видела передачу, где американская семья приехала куда-то в глубинку и занялись фермерством. Таким с нуля. Сами коров доят, свиней ростят и т.д. Передачу видела лет 5 назад, была уже тогда в афиге с этих людей.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Вот что я еще вспомнила (еле нашла), канал целый:

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sherhan
                Ну почему же? Расскажите,может,что-то новое,интересное узнаем...
                Мда... Полагаю, ничего "нового и интересного" вы не узнаете...

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Nitro
                  Самое забавное, что Qenex совершенно прав, а люди негодуют именно потому, что у них подсознательные мечты об успехе и небоскребах, которые Qenex справедливо разрушает
                  задам мой самый любимый вопрос. а вы хоть были в штатах?? с чего вы считаете его правым? с чего вы считаете, что у всех на этом форуме мечты о небоскребах? многие уже были в сша, и ни один раз.

                  вот точно подмечено -
                  Originally posted by Sharvin
                  Мечты может только у тех, кто штаты ни разу в глаза не видел и не был там, а мнение свое основывает на фильмах - это глупо. Но не все же такие.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Nitro
                    Я не знаю, что за люди сидят на форуме. Я ни с кем лично не знаком, поэтому ни за идиотов, ни за гениев никого принимаю
                    Я лишь аргументирую позицию человека (однако, выраженную, не слишком вежливым образом), которая вызывает у многих отписавшихся столько негатива.
                    вы аргументируйте свою позицию, а не чью-то. раз вы никого не знаете, то вы и Qenex не знаете тоже. тогда откуда вам знать, что он хотел сказать, и что имел в виду?

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nitro View Post
                      Мда... Полагаю, ничего "нового и интересного" вы не узнаете...
                      Нас интересуют подробности!
                      Извините за "уважаемый", честно, без плохих мыслей слово использовал, не знал просто что в этом контексте это слово звучит оскорбительно.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Nitro
                        Я не знаю, что за люди сидят на форуме.
                        Давайте исходить из малого.........каждый сидящий как минимум грамотный(умеющий читать и писать) и как минимум умеющий пользоваться компом..................а этого уже вполне достаточно для информации.....

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by BKate View Post
                          задам мой самый любимый вопрос. а вы хоть были в штатах?? с чего вы считаете его правым? с чего вы считаете, что у всех на этом форуме мечты о небоскребах? многие уже были в сша, и ни один раз.

                          вот точно подмечено -
                          Ok! В какой город вы планируете мигрировать? Кем вы работаете? Будете ли работать по этой же специальности в США?

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by BKate View Post
                            вы аргументируйте свою позицию, а не чью-то. раз вы никого не знаете, то вы и Qenex не знаете тоже. тогда откуда вам знать, что он хотел сказать, и что имел в виду?
                            Моя позиция основывается не только на голом выигрыше Грин Карты, поэтому, не думаю, что вы меня поймете.
                            Не зря я указал в сообщение "ИМХО". Это к вопросу о том, что он хотел сказать и имел ввиду. Я в роли адвоката Qenex`a не выступаю

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by neeke View Post
                              Нас интересуют подробности!
                              Извините за "уважаемый", честно, без плохих мыслей слово использовал, не знал просто что в этом контексте это слово звучит оскорбительно.
                              Ok! Подумал, что будет полезным сделать замечание, на будущее, но ни о каких обидах речи не идет, все в порядке!
                              Если интересуют подробности - советую погуглить на эту тему. Сейчас немало девушек из СНГ гордятся своими достижениями в области покорения через сами знаете что

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Nitro View Post
                                Я в роли адвоката Qenex`a не выступаю
                                а складывается именно такое впечатление

                                Comment

                                Working...
                                X