Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Золотые слова................

    З.Ы. Я в своё время продала всё, а то что не смогла продать бросила..........и всё ради бущего своего рёбёнка.............сейчас пожинаю плоды.
    Дала ему хорошее образование, и как следствие высокооплачивая работа и все вытекающие бонусы......................но об этом с вами можно будет поговорить лет так через 20................
    Раскройте пожалуйста тему, если это возможно. Success stories всегда требуют деталей. А то люди начитаются подобных отзывов и рисуют картину у себя в голове: "ДА! Я тоже смогу! Чем я хуже?!", а то что ни образования, ни навыков, ни каких-то особенных и редких знаний нет - не задумываются. Оканчивается это все трагически.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Sherhan View Post
      Пусть нормально высказывает свои мысли,как воспитанные люди это делают.Тогда,может,к нему и прислушаются.А писать гадости совершенно незнакомым людям-это признак закомплексованного,слабого существа,которое в реальной жизни-ничто,а здесь ведет себя по хамски,так как знает,что ему за это ничего не будет. А вот в Англии пару таких хамов форумских сидят в тюрьме...и поделом. "Мечты о небоскребах"....такого бреда я еще не слышала.А успех вещь относительная.Для кого-то переезд в США-уже успех.
      Во первых хамство началось с вас, а во вторых вы слишком не компетентны в этом вопросе чтоб тут чирикать.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Неужели вы думаете, что на форуме сидят идиоты в розовых очках?
        Каждый + - оценивает свои шансы....
        Их оценивает работодатель, дорогая моя. Который не дает раб. визу, потому что ясно что это очередной псевдо мойщик.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Qenex View Post
          Их оценивает работодатель, дорогая моя. Который не дает раб. визу, потому что ясно что это очередной псевдо мойщик.
          а чо? истинным мойщикам дают?... дык ето... мы научимсо...

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Давайте исходить из малого.........каждый сидящий как минимум грамотный(умеющий читать и писать) и как минимум умеющий пользоваться компом..................а этого уже вполне достаточно для информации.....
            Все это можно найти на халяву и комп и интернет. Т.е. это имеет любой человек, даже как вы))

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Вы чё единственный на этом форуме живёте в Америке, больше нам и послушать не кого......
              Хорошо я приведу цитату одного уважаемого мной форумского чела:


              Originally posted by D-sp
              Ехать из СНГ в Штаты без образования, трудолюбия и мозгов, чтоб сидеть на низкой зарплате, никакого смысла нет.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by jabba25 View Post
                а чо? истинным мойщикам дают?... дык ето... мы научимсо...
                А ты как думал............вот станешь как Qenex мойщик 5-го разряда, так сразу и напрягай работодателей............

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Qenex View Post
                  Ржу нимагу Высшая степень лицемерия дамы и господа.
                  Продолжай ржать, а я посмеюсь над тобой. Куча комплексов,отсутствие чувства юмора,неумение общаться с людьми-дальше продолжить или достаточно? И просьба:на мои комментарии не отвечать,не для тебя написано.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by neeke View Post
                    Вы, молодой человек, безобразно молоды, чтобы делать выводы о каких-либо инвестиционных стратегиях.
                    Чем старше чел тем туже он соображает к сожалению, или к счастью

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Украина View Post
                      Я вот читаю и фигею: если в Америке так всё плохо, то чего вы там сидите и не возвращаетесь назад?
                      Я уже ранее отвечал на этот вопрос. Почитайте, если не лень.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        а чо? истинным мойщикам дают?... дык ето... мы научимсо...
                        Ради Бога учитесь и получите.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          У меня он уже есть...............вы не NY случайно.................ну да ничего, переедите поближе к моему туалету............
                          У вас нет столько денег чтобы я лично к вам приехал.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Qenex View Post
                            А вас нет столько денег чтобы я лично к вам приехал.
                            Надо подумать.............................а что ты умеешь???

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Продолжай ржать, а я посмеюсь над тобой. Куча комплексов,отсутствие чувства юмора,неумение общаться с людьми-дальше продолжить или достаточно? И просьба:на мои комментарии не отвечать,не для тебя написано.
                              Отсталый человек, не тупи. Не отвечать? А чо страшно? Залупу закуси, бейби, я тебе лыбу потяну.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Надо подумать.............................а что ты умеешь???
                                Не понимаешь? Тупая? Даун? Очко во рту? Чо думать, у тя бабла нет. Вот такие люди хотят ехать в США! Сначало надо знать свои возможности, затем думать что с ними делать, понятно? Доходит, не?

                                Comment

                                Working...
                                X