Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Qenex View Post
    Oh my God Что за строитель? Должность скажите!
    ну... например... drywall & ceiling installer

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by neeke View Post
      Не пытайтесь никого убедить, Нитро. Многие на этом форуме могут себе позволить пройти адаптацию без туалетов и помоек, продав лишь свою квартиру.
      Зачем им тогда грин кард? Если у них итак все на месте то они легко и по рабочей визе выедут, как я уже говорил.


      Originally posted by neeke View Post
      У кого нет такой возможности, готов перенести все тяготы и лишения адаптации ради перспективы. Перспективы обеспечить достойную жизнь если не себе, так детям. И разве ради этого не стоит чем-то пожертвовать?
      И в итоге получат старый гольф и дом в кредит, который будут выплачиватиь дети...

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by neeke
        Вы сквозь монитор компа определяете возраст и уровень образования и навыков, СУПЕР.
        И еще, может я рассматриваю обеспечение будущего своих детей не как жертву, а как инвестицию?
        У меня такое ощущение что Вы слишком молоды.
        Как показал пример с госпожой BKate, у меня неплохая способность определять уровень образования, навыков и культуры сквозь монитор
        Если я не прав и вы все таки высокообразованный и способный человек - примите мои извинения, возможно в столь горячей дискуссии я немного увлекся.

        Что же до инвестиций в своих детей... Адекватный инвестор никогда бы не продал свою квартиру, чтобы уехать туда, не знаю куда, чтобы работать тем, не знаю кем... Хотите гарантированных инвестиций для своих детей? Используйте те возможности, которые у вас есть сейчас, опираясь на ту базу (квартира/работа), которая есть у вас сейчас. А то вы приедете в сша, продадав квартиру, затем просадите все деньги и устроетесь работать в макдональдсе... Браво! Лучше инвестиционной стратегии я не слышал

        Да, я еще достаточно молод (23). Право, чувствую себя немного старше вас, когда читаю про ваши инвестиционные стратегии
        Прошу без обид!

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Qenex
          Вы? Тогда приезжайте я подготовлю свой рабочий туалет.
          ..................
          Я очень боюсь за вас..................если я приеду, то скорей вы будете мыть мой туалет.............

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Виктория.Л
            Nitro , а что у всех спрашиваете, а ни о себе, ни о своём небоскрёбе ни слова???


            З.Ы, Если чё, я и сейчас живу в небоскрёбе............
            Я уже боюсь о себе писать, а то тут какие-то агрессивные сектанты собрались, которые готовы пожертвовать всем, чем только можно, только чтобы по бродвею погулять

            P.S. Вы молодец!

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Nitro View Post
              Как показал пример с госпожой BKate, у меня неплохая способность определять уровень образования, навыков и культуры сквозь монитор
              Если я не прав и вы все таки высокообразованный и способный человек - примите мои извинения, возможно в столь горячей дискуссии я немного увлекся.

              Что же до инвестиций в своих детей... Адекватный инвестор никогда бы не продал свою квартиру, чтобы уехать туда, не знаю куда, чтобы работать тем, не знаю кем... Хотите гарантированных инвестиций для своих детей? Используйте те возможности, которые у вас есть сейчас, опираясь на ту базу (квартира/работа), которая есть у вас сейчас. А то вы приедете в сша, продадав квартиру, затем просадите все деньги и устроетесь работать в макдональдсе... Браво! Лучше инвестиционной стратегии я не слышал

              Да, я еще достаточно молод (23). Право, чувствую себя немного старше вас, когда читаю про ваши инвестиционные стратегии
              Прошу без обид!
              Вы, молодой человек, безобразно молоды, чтобы делать выводы о каких-либо инвестиционных стратегиях. Дался Вам этот Макдоналдс, вы видимо работаете в Макдоналдс и не знаете о существовании других способов применить себя . Дальнейшее общение с Вами считаю бессмысленным. Вы неисправиимый неудачник или самое малое дремучий пессимист.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Я очень боюсь за вас..................если я приеду, то скорей вы будете мыть мой туалет.............
                Сначало купите туалет))) Мечтайте это ободряет.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by neeke View Post
                  Вы, молодой человек, безобразно молоды, чтобы делать выводы о каких-либо инвестиционных стратегиях. Дался Вам этот Макдоналдс, вы видимо работаете в Макдоналдс и не знаете о существовании других способов применить себя . Дальнейшее общение с Вами считаю бессмысленным. Вы неисправиимый неудачник или самое малое дремучий пессимист.
                  Даже предположить не мог, что вы так все близко к сердцу воспримите... Это повод задуматься.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Sharvin
                    Мечты может только у тех, кто штаты ни разу в глаза не видел и не был там, а мнение свое основывает на фильмах - это глупо. Но не все же такие.
                    И чо что например ездили, на USA можно и с камер посмотреть. Вы же там не работали и не платили налоги.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by neeke View Post
                      Вы, молодой человек, безобразно молоды, чтобы делать выводы о каких-либо инвестиционных стратегиях.
                      Золотые слова................

                      З.Ы. Я в своё время продала всё, а то что не смогла продать бросила..........и всё ради бущего своего рёбёнка.............сейчас пожинаю плоды.
                      Дала ему хорошее образование, и как следствие высокооплачивая работа и все вытекающие бонусы......................но об этом с вами можно будет поговорить лет так через 20................

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        док ушол... но дело его живет...

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Qenex View Post
                          Сначало купите туалет))) Мечтайте это ободряет.
                          У меня он уже есть...............вы не NY случайно.................ну да ничего, переедите поближе к моему туалету............

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by neeke View Post
                            Не согласен. Даже на форуме полно примеров об успешных переселенцах. Возьмите уважаемый статистику и посмотрите сколько граждан США переехало на ПМЖ в Россию (Украину, Молдавию, Узбекистан и т.д.), а сколько россиян, украинцев, белорусов и т.д. в США.
                            Они переехали в США потому, что они уже были успешны или у них есть родственники.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Я вот читаю и фигею: если в Америке так всё плохо, то чего вы там сидите и не возвращаетесь назад?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Украина View Post
                                Я вот читаю и фигею: если в Америке так всё плохо, то чего вы там сидите и не возвращаетесь назад?
                                а что я там делать буду?(с)

                                Comment

                                Working...
                                X