Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Americanka
    И мы ничего не проверяли.
    Друзья позвонили из Америки. У нас было часов 5 утра. Я очень долго не могла понять что же такое я выиграла.. какая такая лотерея.. какой такой первый пакет они получили на мое имя и что мне нужно делать...
    100 процентов. Мы так были поглощены привычной жизнью, что забыли проверить на сайте. Когда получили конверт я был на работе, звонит супруга и говорит что пришел конверт тебе, наверное с дипломом (я часто получал их, уже в коллекции 250 штук), она даже не обратило внимание что на конверте ее имя, а не мое. Когда я пришел на обед и взял в конверт, то сразу рассмеялся т.к увидел знакомый адрес в Кентукки. Несколько секунд мы были в шоке от неожиданности и бросились проверять в инете, где также было сообщение о выигрыше.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Elina007 View Post
      ой, ну как тут сидишь каждый день, попробуй забудь.
      Но я вот по себе знаю...думаешь-думаешь, мечтаешь-мечтаешь, планируешь-планируешь, хочешь-хочешь, рисуешь-рисуешь...а потом как "бац!"... и нфг.Абыдно чуток.

      А что половина нас покинет - это да. Так что, товарищи, коммуницируем вовсю. Вместе же веселее)
      Те кто выиграют в этом году из тут присутствующих, могут сгрупироваться и вместе вылететь, в один штат и в один город, снять огромный дом и вместе описывать историю адаптации.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by AlexxDj
        Болтик а я вообще не проверял. Был небольшой шок когда мы конверт получили в июне.
        Во-во. Ну проверил там когда-то, показало, что выиграл - прикололся - забыл.
        А когда пришел первый пакет - оппана приплыли... а мы только вот машину в кредит на три года купили.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Те кто выиграют в этом году из тут присутствующих, могут сгрупироваться и вместе вылететь, в один штат и в один город, снять огромный дом и вместе описывать историю адаптации.
          Алекс, мы все вместе к Вам в гости приедем)))) если у Вас еще не большой дом - срочно исправляйте ситуацию))))

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Те кто выиграют в этом году из тут присутствующих, могут сгрупироваться и вместе вылететь, в один штат и в один город, снять огромный дом и вместе описывать историю адаптации.
            Хороша идея. Ну мы вот так и думали сделать, к примеру с Ервандом, Тапкой...может еще кто захочет к нам присоединиться)

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Те кто выиграют в этом году из тут присутствующих, могут сгрупироваться и вместе вылететь, в один штат и в один город, снять огромный дом и вместе описывать историю адаптации.
              Весело будет )
              ----------------

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                Весело будет )
                ----------------
                "Сегодня пошли в target купили 5 надувных матрасов. Дали скидку за оптовую партию..."
                или
                "Решили тот, кому последнему придет Green Card будет мыть полы во всем апартменте в течение месяца.."

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  100 процентов. Мы так были поглощены привычной жизнью, что забыли проверить на сайте. Когда получили конверт я был на работе, звонит супруга и говорит что пришел конверт тебе, наверное с дипломом (я часто получал их, уже в коллекции 250 штук), она даже не обратило внимание что на конверте ее имя, а не мое. Когда я пришел на обед и взял в конверт, то сразу рассмеялся т.к увидел знакомый адрес в Кентукки. Несколько секунд мы были в шоке от неожиданности и бросились проверять в инете, где также было сообщение о выигрыше.
                  Во-во, такая же фигня.
                  Тоже жена звонит, какой-то большой конверт в ящике взяла, из швеции или норвегии, судя по месту отправления.
                  У меня почему-то первый конверт вроде не из кентукки был отправлен, а из скандинавской какой-то страны (если ничего не путаю).
                  Действительно, с конвертами было какой-то эффект неожиданности.
                  Ну проверил ты номер - и чего? Все равно там только сообщение было, что да, выиграл, жди первый пакет.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Можно воспринимать как шутку но в ней доля правды. Так значительно легче чем в одиночку. Тем более удобно молодым, не семейным. Ну почему бы не помочь, мы тут сгрупируемся с Болтиком, еще и Паравоза прицепим.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Можно воспринимать как шутку но в ней доля правды. Так значительно легче чем в одиночку. Тем более удобно молодым, не семейным. Ну почему бы не помочь, мы тут сгрупируемся с Болтиком, еще и Паравоза прицепим.
                      Помочь то чего бы и не.
                      Вот только впереди паровоза бежать не надо.
                      Выиграют - будем дальнейшие шаги обсуждать.
                      Потом до тебя 19 часов на машине по интерстейту - сгруппируешься тут, ага.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Держите хвост трубой.
                        Для поддержки:


                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          ооо...люблю эту песню. и люблю почему-то под нее плакать)))

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            А давайте еще поговорим )))
                            у меня вот какая тема возникла... выигрывали ли вы когда-нибудь что-нибудь? в лотерею, розыгрыши на радио и т.д.
                            и если да, то что)

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by fattali View Post
                              А давайте еще поговорим )))
                              у меня вот какая тема возникла... выигрывали ли вы когда-нибудь что-нибудь? в лотерею, розыгрыши на радио и т.д.
                              и если да, то что)
                              О, конечно!
                              Шококэт вот телефончик выиграла себе недавно справа от аватарки.
                              Я в лотерею совсем недавно 7 баксов выиграл!

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Я в лотерею совсем недавно 7 баксов выиграл!
                                Я вот последний раз в университете выигрывала что-то))
                                а потом непруха у меня случилась)
                                выигрывала: 2 раза билет на концерт, 1 раз две пиццы по радио с доставкой, еще как-то масляный радиатор большущий отхватила)

                                Comment

                                Working...
                                X