Announcement

Collapse
No announcement yet.

Макет для проверки фото,как в него вписываться?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Макет для проверки фото,как в него вписываться?

    Привет ,
    Макет для проверки фото http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html# , я не могу понять ,почему подбородок модели вылазит за зеленую черту первого овала, это правильно ? За первый овал может выходить лицо объекта ? Тогда как пользоваться данным макетом.....или же лицо может выходить за пределы первого овала,но категорически не может выходить за пределы второго,в то время как прическе позволительно выходить за пределы даже второго овала....
    Ответьте пжлста !!!!

  • #2
    Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

    Originally posted by Yuyu8 View Post
    Привет ,
    Макет для проверки фото http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html# , я не могу понять ,почему подбородок модели вылазит за зеленую черту первого овала, это правильно ? За первый овал может выходить лицо объекта ? Тогда как пользоваться данным макетом.....или же лицо может выходить за пределы первого овала,но категорически не может выходить за пределы второго,в то время как прическе позволительно выходить за пределы даже второго овала....
    .... ибо овал есть аналогия бесконечной вселенной, за рамки которой мы не можем выйти не перенеся свои атомы в валентное ничему состояние прибывания в пространстве квантовой динамики. Тогда как следствие ведёт к противоречию дефакту морального искажения фотографии, за счет чего происходит перспективная атрибуция феномена личностного диссонанса...

    _______
    Да, есть верхняя и нижняя границы-границы, между которыми вы можете строить композицию варьируя фотографией..
    (Они как-бы намекают, шо пороть за сантиметровое выпадение из границы не будут )
    Шаблон для гк.jpg

    Comment


    • #3
      Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

      Cпасибо за подсказку , теперь я поняла ,так или иначе придется высчитывать все пропорции- высота глаз ,размер головы и т.п. а то думала обойтись только этим макетом

      Comment


      • #4
        Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

        Originally posted by Yuyu8 View Post
        Cпасибо за подсказку , теперь я поняла ,так или иначе придется высчитывать все пропорции- высота глаз ,размер головы и т.п. а то думала обойтись только этим макетом
        а зачем высчитывать? если вы делаете фото у профессионала, то он сделает как надо. просто скажите, что на визу нужна фото размером 5*5. у меня ни в одном фотоателье никогда не было проблем с фото... по крайней мере с тем, что касается размера, теней и пр.
        если делаете сами, то просто проверьте его программкой. там же на сайте должна быть. если примерно вписывается, то все ок. главное чтобы размер головы подходил. если голова в 2 раза меньше, то нужно переделать, если одно лицо на фото и даже уши за края выступают, то тоже переделать. если "срезана" верхняя часть головы - тоже переделать.
        размеры не так критичны - об этом говорит тот шаблон, что вы прикрепили.

        Comment


        • #5
          Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

          я уже сделала в фотоателье,не совсем удачно,скажем так......две фотки точно придется переделывать, с ребенком не понятно т.к. хорошо вышло что касается выражения лица ....немножко легкой тени думаю мне простят т.к. ребенку только годик . И как его вставить в шаблон тоже не понятно ...т.к. или будет много плеч, или много головы)

          Comment


          • #6
            Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

            On December 31, 2020, Adobe will end support for Flash. This change will affect the functionality of our U.S. passport and visa photo-cropping tool and this photo assistant will be temporarily unavailable after December 31. We are in the process of upgrading our photo-cropping tool and look forward to releasing a new version soon.

            Comment


            • #7
              Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

              подскажите а что это за валидатор

              Comment


              • #8
                Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

                Originally posted by USser View Post
                .... ибо овал есть аналогия бесконечной вселенной, за рамки которой мы не можем выйти не перенеся свои атомы в валентное ничему состояние прибывания в пространстве квантовой динамики. Тогда как следствие ведёт к противоречию дефакту морального искажения фотографии, за счет чего происходит перспективная атрибуция феномена личностного диссонанса...

                _______
                Да, есть верхняя и нижняя границы-границы, между которыми вы можете строить композицию варьируя фотографией..
                (Они как-бы намекают, шо пороть за сантиметровое выпадение из границы не будут )
                [ATTACH=CONFIG]15620[/ATTACH]
                Абсолютно неверный шаблон.
                2311.jpg

                Comment


                • #9
                  Re: Макет для проверки фото,как в него вписываться?

                  в конечном счете, как я понимаю,самое оптимальное - это пользоваться шаблоном с сайта

                  Comment

                  Working...
                  X