Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Ну раз пошла такая свадьба... все смотрю делятся сколько кто играет и как к этому пришли..
    я в универе решила, что хочу ехать в штаты жить) но профессия у меня оторви и выбрось, не нужна совсем там... а я со школы хотела быть программистом!!! пошла учить английский хоть и терпеть его в школе не могла) НО на курсах в первый год мне попалась замечательная девушка Лиля (препод), которая 2 года жила в штатах нелегалом и она-то и влюбила меня в английский
    закончила я на уровне Int.
    пока училась в ВУЗе узнала про лотерею, но как известно несколько лет Россия участия не принимала, хотела съездить по ВТ, но моя заочка мне этого не позволила первый год включения России в лотерею снова я, конечно, профукала, думала опять не допущены
    а в прошлом году зашла на сайт и *о, чудо!* начало приема заявок) дальше ожидание, работа, завела а/я потому что у меня из ящика почту воруют, но... пролёт)
    сейчас учавствую опять)
    за это время сам собой поднялся уровень языка
    толи оттого, что я песни слушаю на английском *и люблю*, толи от фильмов на английском *просто люблю иногда не формат, которых с озвучкой и нет, а куда деваться, смотреть хочется*, а сейчас подруга решила подтянуть меня до Advanced, так как все тесты показывают уверенный Upper!

    а еще я тут купила себе поехдку в зорбе) хочу на одни из майских этим заняться) *надеюсь не бьюсь*

    ps: привет ульяновским землякам

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by fattali View Post
      Ну раз пошла такая свадьба...
      Вроде не свадьба должна быть, а пьянка.
      Английский - это здорово. Это тут пригодится в первую очередь.
      IT - этим бы тоже заняться серьезно, чтобы высшее было. Тогда можно и не только на одну гринку расчитывать, а и на раб.визу, в принципе - главное цель поставить, разрезать путь к цели по кубикам и тихой сапой, кубик за кубиком, этот путь сьесть.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Boltyk View Post
        Вроде не свадьба должна быть, а пьянка.
        Английский - это здорово. Это тут пригодится в первую очередь.
        IT - этим бы тоже заняться серьезно, чтобы высшее было. Тогда можно и не только на одну гринку расчитывать, а и на раб.визу, в принципе - главное цель поставить, разрезать путь к цели по кубикам и тихой сапой, кубик за кубиком, этот путь сьесть.
        Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Болтик доставай свои годовые запасы огурцов, я еду к тебе.
        Нам надо уже открывать собственный клуб, мы из тех кто это все уже прошел.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Болтик доставай свои годовые запасы огурцов, я еду к тебе.
          Нам надо уже открывать собственный клуб, мы из тех кто это все уже прошел.
          О, ты уже выехал или вылетел? )
          Из огурцов только фисташки есть.
          Встречаемся на "полдороги" у Паровоза.
          Ну и я еще не прошел: это тебе там таксы вернули быренько, а мне пока нифига.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Boltyk View Post
            О, ты уже выехал или вылетел? )
            Из огурцов только фисташки есть.
            Встречаемся на "полдороги" у Паровоза.
            Ну и я еще не прошел: это тебе там таксы вернули быренько, а мне пока нифига.
            Вот как вернут, так набьем стрелку. Поводов слишком много, но это уже другая тема.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Boltyk View Post
              Я, помню, фоткал дочку дома.
              Где найти однородный фон, кругом, блин, одни обои?
              Ну фоткались на фоне двери - что поделать. )
              Я пыталась сама себя запечатлеть на фоне дверцы холодильника. Ставила на стол книжку, на нее фот, а фот на таймер =) Но получалось как то не очень, то тень, то вспышка. В итоге в салоне без распечатки обошлось в 20р =)

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Volha View Post
                Играю второй раз от BY. Как-то в прошлый раз очень легко прошло ожидание. Да и в этом году как-то заполнила и забыла. А вот в начале года, как началось в синеокой непойми что в четвертой степени, меня просто перевернуло. Пошла на вторую специальность учиться, более подходящую для штатов, перечитала весь раздел Адаптация и интервью. И просто колотит. Захожу на форум и ищу любое сообщение от Andrew, если не ошибаюсь, и смотрю на его считалочку она меня завораживает. Вот такой дур дом в мозге случился, что меня, откровенно говоря, удивляет
                Сообщения от Andrew и я регулярно смотрю))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  в принципе - главное цель поставить, разрезать путь к цели по кубикам и тихой сапой, кубик за кубиком, этот путь сьесть.
                  что я, собственно, и пытаюсь делать)))
                  если все пойдет хорошо, может и на вторую вышку созрею)))

                  кстати, осталось 19 дней

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by fattali View Post
                    ps: привет ульяновским землякам
                    И вам привет! Побыстрее бы из Ульяновских земляков превратиться в US соседей

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by twice View Post
                      И вам привет! Побыстрее бы из Ульяновских земляков превратиться в US соседей
                      ничего, вот наступит первое мая и..


                      Кстати, вопрос ко всем активным участникам этой темы)
                      Все надеемся на выигрыш, что удача улыбнется нам во все свои 34
                      Куда ехать уже решили? Чем там заниматься? *наверняка же цель или план намечен и ждет утверждения в виде выигрыша*

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Первый пункт назначения NYC. Месяца 3-4 будем адаптироваться, обживаться, подтягивать язык. Затем поиск работы в сфере IT.

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by 0x21h View Post
                          Так же получил один из значимых сертификатов в IT сфере, успешно сдав экзамен.
                          Не CISCO случайно? Я ещё на 2-ом курсе начал ходить на CCNA, но жаль не сложилось с временем и после 1-го семестра (из 4-ёх) бросил это дело. Теперь только "сертификат" частичный, только основы (((
                          Вот думаю надо ли продолжить это дело, или уже в другую сферу податься (ну что-то с IT связанное или с обработкой видео/аудио)

                          Всем удачи 1-го мая!

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Первые 4 года - New York. Активные поиски работы (хотя уже сейчасвременами просматриваю сайты по поиску работы: смотрю кто-что требуется, какая оплата, какие требования. Соответственно думаю, что можно еще здесь на родине подтянуть, получить опыт и т.д.).
                            В планах конечно же найти работу, как можно скорее. Работать, накапливать определенную сумму денег на обучени. Планирую поступать в колледж. Думаю получить вроде как второе высшее образование, но если сравнивать с нашей системой (я с Украины), то получить первое настоящие.

                            Ну а там еще очень много планов, целей и мечт, которые нужно реализовать)

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Elina007 View Post
                              Первые 4 года - New York. Активные поиски работы (хотя уже сейчасвременами просматриваю сайты по поиску работы: смотрю кто-что требуется, какая оплата, какие требования. Соответственно думаю, что можно еще здесь на родине подтянуть, получить опыт и т.д.).
                              Элина, если не секрет, какую именно работу смотрите, какие позиции?

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Смотрю то чем занималась. маркетинг, реклама и пиар. Но так как одно дело на родине заниматься, другое - там...да еще и безамериканского образования, то смотрю в этих сферах, но позиции чтобы поскромнее были. Нужно начинасть сначала. Ну а вообще...все рассматриваю. Даже работу барменом)

                                Comment

                                Working...
                                X