Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Elina007 View Post
    сны, ожидания.....вот теперь то уж точно я прислушалась к советам старожилов и поэтому на лото забиваю по полной.
    "По полной" забивать не нада. Тока до 15-го июля

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      до 19го......мне эта дата больше нравится)

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        не, я уже зарекся не думать и не гадать по поводу лотереи, как будет так будет )))) просто опять себя настраивать и не получить желаемого я не хочу ((( а шанс что выйграю повторно очень не велик (( поэтому забью на все, а 15 проверю ))

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Odream View Post
          не, я уже зарекся не думать и не гадать по поводу лотереи, как будет так будет )))) просто опять себя настраивать и не получить желаемого я не хочу ((( а шанс что выйграю повторно очень не велик (( поэтому забью на все, а 15 проверю ))
          Ток не забывайте периодически на dvlottery заглядывать краем уха - мало ли чего они там еще удумают, определенности то все равно нет.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Trianon View Post
            Ток не забывайте периодически на dvlottery заглядывать краем уха - мало ли чего они там еще удумают, определенности то все равно нет.
            а смысл? скажут что те кто выиграл останутся победителями, отлично, доки мои уже там ))) а нет, так 15 узнаю новый результат ))))

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Ээээх, вот тема называется "Вместе веселее", а вот уже 15 дней прошло и вместе и не вместе совсем не весело, когда HAS NOT BEEN SELECTED! Все это время тяжесть на душе какая-то, даже порой ловлю себя на мысли, почему так грустно, и вспоминаю....как отвлечься, ума не приложу. Слышу английскую речь и грустно, вижу американские улочки в кино и грустно.....повторяю английский и грустно, а мож и вообще не понадобится....

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                [QUOTE=Lunik;599336]Ээээх, вот тема называется "Вместе веселее", а вот уже 15 дней прошло и вместе и не вместе совсем не весело.....QUOTE]

                а фразу "вместе веселее" можно трактовать по-разному. Можно просто, а можно и в кавычки ставить)

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  вместе веселей ведь не только в радости, с печалью бороться лучше вместе, есть кому выговориться, с кем поделиться )))) я вот в первый день когда узнал, был на эмоциях, и все их здесь вылил (некоторые возможно и грубые), но зато терь меня ни чего не гложет. так что, да, вместе веселей

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Действительно, грустная лотерея в этом году получилась((
                    Грустно будет проиграть второй раз за год или грустно будет выиграть, т.к. это уже был чей-то выигрыш... Или вдруг опять все отменят из-за очередного сбоя..

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Narod,ishite polojitel'nie momenti daje tam,gde ih bit' ne doljno.V moei situacii-viigrali,rezul'tati otmenili,no ya ne rasstraivayus',tak kak jivem za predelami Rossi i prakti4eski otmenili letnii otpusk,a u menya dvoe detei.A teper' raduemsya,est' vremya do 15 julya.Mojno rvanut' na rodinu i eshe kuda-nibud'.Nadeemsya i vtoroi raz povezet.No,esli ne povezet,to jizn' prodoljaetsya,glavnoe ruki ne opuskat'

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        добрый ден форумчани скажыте пожалуста кто нубудь что будет 15 июля никак немагу понять

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Amirbek View Post
                          добрый ден форумчани скажыте пожалуста кто нубудь что будет 15 июля никак немагу понять
                          15 числа будут новые результаты лотереи, предыдущие результаты от 1го мая, аннулированы

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Odream View Post
                            15 числа будут новые результаты лотереи, предыдущие результаты от 1го мая, аннулированы
                            ОООООО да спасибо вам огромное дай бог нам всем удаче

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Госдеп! Вращайте барабан и баркоды в студию! Пожалуйста!)))

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Lunik
                                вот тема называется "Вместе веселее", а вот уже 15 дней прошло и вместе и не вместе совсем не весело
                                я вот после объявления краха лотереи увидел некоторых участников форума с другой, далеко не лучшей, стороны.

                                Comment

                                Working...
                                X