Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    ой)) что-то мне не нравится улыбка в вашем варианте))))

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Kulak View Post
      Я как стоматолог подтверждаю правоту ваших слов))))
      Вот пару фоток
      О, так вот откуда эти байки про вампиров то...

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Никуда не собираюсь, планов тоже пока нет. Не благодарное это дело планы строить. Чтение форума да подтягивание языка это единственное что можно назвать подготовкой.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Жду первое мая.Пытаюсь учить английский.Какой-то сайт Голос Америки нашла, случайно,мне понравилось аудиоуроки именно разговорный американский язык.Здорово.Начала где-то с восьмого урока, раньше совсем легко,после 15-того поняла,что восьмой можно опять учить.Не получается каждый день заниматься поэтому забывается.Сложно как-то с языком.Читаю улитку,изучаю какие документы ,переводы,пока черпаю информацию и очень надеюсь,что совсем скоро она мне пригодится

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by fattali
            ничего, вот наступит первое мая и..


            Кстати, вопрос ко всем активным участникам этой темы)
            Все надеемся на выигрыш, что удача улыбнется нам во все свои 34
            Куда ехать уже решили? Чем там заниматься? *наверняка же цель или план намечен и ждет утверждения в виде выигрыша*
            У нас друзья недалеко от Нью-йорка в г.Сиракьюз.Планируем сразу туда.А там после адаптации посмотрим.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Leksy12 View Post
              .но это все мечты.....
              мечты сбываются

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Привет и тебе )) Много знакомых от Азербайджана подало?
                двое-трое где-то)
                Очень много знакомых уже там)

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by BigBrother View Post
                  двое-трое где-то)
                  Очень много знакомых уже там)
                  И все от Азербайджана играли? Раз за бугром больше чем ныне играющих значит шансы немаленькие выиграть))
                  У меня вообще нет знакомых)
                  Может потому что всего от нас играют несколько десятков тысяч.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Привет
                    Играем 4-й раз, первый раз лет 10 назад, сами из Питера. Честно говоря рад, что не выйграли раньше, так как мышление изменилось, отношение стало более прагматичным.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      В разных штатах по-разному. Где-то есть минималка, где-то нет.
                      Хотя смысл рваться в Амэрика, чтобы сесть на минималку?
                      Я не расчитывая на минималку. МРОТ-это основа социальных гарантий.Это показатель отношения государства к своим гражданам.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Тагир View Post
                        Я не расчитывая на минималку. МРОТ-это основа социальных гарантий.Это показатель отношения государства к своим гражданам.
                        Как это может служить показателем отношения государства к своим гражданам, если каждый штат в составе этого государства сам решает, какую сумму ставить в минималку, да и ставить ли эту сумму вообще?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Мда. столько успели настрочить опять.
                          Надеюсь, я не выиграю...

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            И все от Азербайджана играли? Раз за бугром больше чем ныне играющих значит шансы немаленькие выиграть))
                            У меня вообще нет знакомых)
                            Может потому что всего от нас играют несколько десятков тысяч.
                            В основном все уехали в 90-х, кто-то как беженцы, кто-то нелегалами, сейчас уже конечно легализовали свое пребывание в Штатах...

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by BigBrother View Post
                              В основном все уехали в 90-х, кто-то как беженцы, кто-то нелегалами, сейчас уже конечно легализовали свое пребывание в Штатах...
                              Это да, как и армяне. Во время Карабахского конфликта много беженцев в США было...

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Ребята осталось совсем немножко!!!
                                Мой супруг уверен что выиграет, я то же на позитиве!!! Но вот мы вчера звонили в Штаты, другу супругу, он нас не обрадовал....говорит, что с работой достаточно тяжело, особенно для эмигрантов! Работа есть но по 7-8 $, на такую з/п не реально прижить при том, что расходы выросли в 2 раза... После таких новостей в голове куча мыслей!

                                Comment

                                Working...
                                X