Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    я что-то на 10 дней выпала из всеобщего веселья))
    вчера сижу, смотрю как себя развлечь на майские... поехать в турляндию или скандинавию) или никуда не ехать... и нахожу хороший тур в тай.
    говорю второй половине: "а может фиг со всем, поехали в тайланд в мае!"
    ответ: "может 1го мая дождемся"
    я искренне не понимаю почему... говорю "так первого мая уже поздно будет, уйдет тур".
    ответ: "тебя не поймешь вообще".
    а дальше как говорится "ты иди, я догоню"... пытаюсь понять для чего блин надо ждать 1го мая! минут через 15 меня-таки осенило))) вот так вот закрутишься с ежедневными проблемами, что и про свои глобальные планы забудешь )))

    осталось 11 дней!)

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by fattali View Post
      я что-то на 10 дней выпала из всеобщего веселья))
      вчера сижу, смотрю как себя развлечь на майские... поехать в турляндию или скандинавию) или никуда не ехать... и нахожу хороший тур в тай.
      говорю второй половине: "а может фиг со всем, поехали в тайланд в мае!"
      ответ: "может 1го мая дождемся"
      я искренне не понимаю почему... говорю "так первого мая уже поздно будет, уйдет тур".
      ответ: "тебя не поймешь вообще".
      а дальше как говорится "ты иди, я догоню"... пытаюсь понять для чего блин надо ждать 1го мая! минут через 15 меня-таки осенило))) вот так вот закрутишься с ежедневными проблемами, что и про свои глобальные планы забудешь )))

      осталось 11 дней!)
      Вы так говорите как будто вам всё равно, или вы хотите просто показать, что вам всё равно!? Так вот не поверю, что вам всё равно, согласитесь-только честно, что внутри мондраж есть чють ниже груди!, так ведь? Потому что так у всех!
      Я от всей души желаю вам удачи, и всем остальным формучанам кто так сильно ждёт и хочет выиграть! Удачи друзья!

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Rimmantila View Post
        Вы так говорите как будто вам всё равно, или вы хотите просто показать, что вам всё равно!? Так вот не поверю, что вам всё равно, согласитесь-только честно, что внутри мондраж есть чють ниже груди!, так ведь? Потому что так у всех!
        Я от всей души желаю вам удачи, и всем остальным формучанам кто так сильно ждёт и хочет выиграть! Удачи друзья!
        что-то я не поняла сути наезда!!!
        я нигде в посте не сказала и не пыталась показать то, о чем вы пишите)
        скорее рассказала прикол из жизни) как некоторые вещи, даже желаемые, иногда совершенно выпадают из памяти за ежедневными заботами) вы, видимо, между строк читали) и это ваше личное ощущение, никак не связанное с моими словами) поскольку это все же я не говорю, а пишу) следовательно мои интонации и эмоции вы не видите, а вкладываете свои при прочтении)

        я ранее здесь писала, что первое мая для меня это такой момент, решающий дальнейшие планы)
        сказать, чтоб мондраж - нет *для меня это слишком сильное ощущение, я думаю он у меня будет перед интервью, например*) скорее только режим ожидания с надеждой) поскольку учавствую не в первый раз и прекрасно осознаю, что это лотерея с небольшим шансом выигрыша и из этой ветки выиграет может быть 1-2 человека) а может быть и вообще никто) *хотя может окажется, что именно на них и придется этот примерно 1% счастливчиков*

        Вам лично и всем из этой ветки удачи!!! и мне, конечно!

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by fattali
          что-то я не поняла сути наезда!!!
          я нигде в посте не сказала и не пыталась показать то, о чем вы пишите)
          скорее рассказала прикол из жизни) как некоторые вещи, даже желаемые, иногда совершенно выпадают из памяти за ежедневными заботами) вы, видимо, между строк читали) и это ваше личное ощущение, никак не связанное с моими словами) поскольку это все же я не говорю, а пишу) следовательно мои интонации и эмоции вы не видите, а вкладываете свои при прочтении)

          я ранее здесь писала, что первое мая для меня это такой момент, решающий дальнейшие планы)
          сказать, чтоб мондраж - нет *для меня это слишком сильное ощущение, я думаю он у меня будет перед интервью, например*) скорее только режим ожидания с надеждой) поскольку учавствую не в первый раз и прекрасно осознаю, что это лотерея с небольшим шансом выигрыша и из этой ветки выиграет может быть 1-2 человека) а может быть и вообще никто) *хотя может окажется, что именно на них и придется этот примерно 1% счастливчиков*

          Вам лично и всем из этой ветки удачи!!! и мне, конечно!
          Присоединяюсь к пожеланиям БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Vetalion View Post
            Присоединяюсь к пожеланиям БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!
            Спасибо, всем удачи!!!!

            Вот не думал пару дней о лотереи, сегодня опять зашёл в этот топик и спустя несколько часов получил "уведомление о выигрыше!!!"
            Поздравьте меня, и я наконец-то выиграл грин кард

            Congratulations ! You are among those randomly selected and registered for further consideration in the diversity immigrant program. Selection guarantees that
            you will receive a United States Permanent Resident Card(also known as Green Card or Diversity Visa) only if you follow the instructions for further processing.

            Acceptance Date: Monday 18th of April 2011 01 : 28 : 06 PM
            Winner Name: Yervand ********
            Country of Birth: Armenia
            Phone Number: 380-95-*******

            Is the Diversity Visa FREE ?
            No. There is a big confusion. Only the participation in the Diversity Visa Lottery was free but the winners must pay the visa processing fees.
            Status Granted! - Waiting for payment of processing fee $880
            Отправлено с адреса [email protected] Вся информация верная, откуда они взяли её, особенно телефон...
            Вот думаю что им ответить. Может написать что я очень рад и можно ли им сразу за 2 человека 1760$ отправить, посмотрю что ответят

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Yervand
              Может написать что я очень рад и можно ли им сразу за 2 человека 1760$ отправить, посмотрю что ответят
              ну кстати если заняться нечем можно и потроллить их) прикинуться дурачком и постоянно кучу тупых вопросов задавать)))

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Yervand
                Спасибо, всем удачи!!!!

                Вот не думал пару дней о лотереи, сегодня опять зашёл в этот топик и спустя несколько часов получил "уведомление о выигрыше!!!"
                Поздравьте меня, и я наконец-то выиграл грин кард



                Отправлено с адреса [email protected] Вся информация верная, откуда они взяли её, особенно телефон...
                Вот думаю что им ответить. Может написать что я очень рад и можно ли им сразу за 2 человека 1760$ отправить, посмотрю что ответят
                У них текст письма - отдельный шедевр. Вчера тоже получил от них. Они "гарантируют" визу за 880 долларов

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Yervand
                  Спасибо, всем удачи!!!!

                  Вот не думал пару дней о лотереи, сегодня опять зашёл в этот топик и спустя несколько часов получил "уведомление о выигрыше!!!"
                  Поздравьте меня, и я наконец-то выиграл грин кард



                  Отправлено с адреса [email protected] Вся информация верная, откуда они взяли её, особенно телефон...
                  Вот думаю что им ответить. Может написать что я очень рад и можно ли им сразу за 2 человека 1760$ отправить, посмотрю что ответят
                  А че поприкалывайся над ними))) а переписки закинь сюда )) Поржем все вместе )

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Kulak View Post
                    А че поприкалывайся над ними))) а переписки закинь сюда )) Поржем все вместе )
                    Ответил я им, будем ждать ... Вот текст:

                    Oh, Thank You!!! It was my dream!

                    I can send you that money even tomorrow. But I have a question:
                    I got married after applying the lottery and my wife is pregnant. We are waiting for our child to born next month. So I need to send you only 880$ for me? Can I send you money for 3 persons 880*3= 2640$ ???

                    Thank You again, I already find Western Union Agency and waiting for your answer to send money!
                    Не обращайте внимания на ошибки, я не учитель английского и давно не разговаривал на нём Кстати, специально не стал ломать голову и исправлять, т.к. так даже правдоподобнее

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      поздравления подобные мне приходили еще в начале месяца. только выглядело оно иначе.
                      http://i027.radikal.ru/1104/64/97332bdff1e6.jpg... вот так то.

                      так что будьте бдительны.

                      Ерванд - молодца. ждемс продолжения)

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        друзя как я понел пашол обратны атчот

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Elina007
                          поздравления подобные мне приходили еще в начале месяца. только выглядело оно иначе.
                          http://i027.radikal.ru/1104/64/97332bdff1e6.jpg... вот так то.

                          так что будьте бдительны.

                          Ерванд - молодца. ждемс продолжения)
                          Спасибо Элина, ждём ответа, пусть поработают )))
                          Кстати, письмо точно как у тебя, + ещё и номер телефона. Наверное где-то просветил всё-таки...

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Yervand
                            Спасибо Элина, ждём ответа, пусть поработают )))
                            Кстати, письмо точно как у тебя, + ещё и номер телефона. Наверное где-то просветил всё-таки...
                            мой, ура, телефон не засветился)

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Yervand
                              Ответил я им, будем ждать ... Вот текст:



                              Не обращайте внимания на ошибки, я не учитель английского и давно не разговаривал на нём Кстати, специально не стал ломать голову и исправлять, т.к. так даже правдоподобнее
                              классно))) Ждём продолжения))) Они наверное так рады что у тебя пополнение скоро в семье)))

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Amirbek View Post
                                друзя как я понел пашол обратны атчот
                                Ну кто же скажет "ПОЕХАЛИ".

                                Comment

                                Working...
                                X