Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Yervand View Post
    Ну вот, пока ты писала успелось удалиться как-то 2 поста и добавиться 3, и ты оказалась 101-ой )))
    Я начала новый век. Так что все ок)

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Yervand View Post
      Согласен, ей бы заниматься профессиональной раскруткой всех и вся, т.к. притягивает людей!!! Не знаю даже как сделать комплимент, чтобы не обидеть, ибо в голову лезит столько всего хорошего, что аж каша получилась, в итоге может что-то не связное и непонятное получиться. У меня нету такого дара всё красивое описывать красиво... Вот, вышло что-то непонятное опять ))))
      Спасибо. Да какой комплимент? Все эти слова - уже как большой ТОРТ комплиментов!

      Красиво писать - пишу книгу свою. а расскручивать, так об этом уже сегодня в чате писала, говорят мои друзья, что прирожденный пиарщик.

      Такс, на днях нужно почитать все посты, пока не зашли далеко и почитать че лишнее...

      Так что, уважаемые, не обижайтесь, если чей-то пост будет удален. Все останется только по теме: представление самого себя, как идет процесс ожидания, какие намерения\планы.

      Просто "бла-бла-бла" уйдет на пакой!

      Заранее спасибо за понимание!

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Yervand View Post
        Согласен, ей бы заниматься профессиональной раскруткой всех и вся, т.к. притягивает людей!!! Не знаю даже как сделать комплимент, чтобы не обидеть, ибо в голову лезит столько всего хорошего, что аж каша получилась, в итоге может что-то не связное и непонятное получиться. У меня нету такого дара всё красивое описывать красиво... Вот, вышло что-то непонятное опять ))))
        Ну ладно тебе,всё нормально вышло у тебя!!!Главное что понятно!!!

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Elina007 View Post
          Такс, на днях нужно почитать все посты, пока не зашли далеко и почитать че лишнее...

          Так что, уважаемые, не обижайтесь, если чей-то пост будет удален. Все останется только по теме: представление самого себя, как идет процесс ожидания, какие намерения\планы.

          Просто "бла-бла-бла" уйдет на пакой!

          Заранее спасибо за понимание!
          Я не поняла - вы решили самомодерированием заняться?
          Я уже давно присматриваюсь к вашей теме. Флуда полно. Если так и дальше будет продолжаться, тема будет закрыта.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Американка, так сделайте флудильную тему для ожидающих (и АЛЧНО жаждущих выиграша). А потом после восторгов и воплей первомайских ее можно будет с чистой совестью грохнуть.
            Опять же, повторюсб, приятно- все сопалатники будут аккуратно собраны в одном месте.
            Кстати, можно куда нить сверху счетчик прикрутить? Скока нам осталось до попойки? (емае, чес слово никогда так не ждал)

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by uavil View Post
              Американка, так сделайте флудильную тему для ожидающих (и АЛЧНО жаждущих выиграша). А потом после восторгов и воплей первомайских ее можно будет с чистой совестью грохнуть.
              Опять же, повторюсб, приятно- все сопалатники будут аккуратно собраны в одном месте.
              Кстати, можно куда нить сверху счетчик прикрутить? Скока нам осталось до попойки? (емае, чес слово никогда так не ждал)
              Еще одну тему? А одной недостаточно?

              Исходя из опыта, могу вас обрадовать (или разочаровать) - выигрывают те, кто не ждет... кто заполнил заявку и забыл о ней...

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Севил вижу тебя ,ты заполнял в этом году?
                Если да то очень хочу что бы ты выиграл ,и чтоб мы порадовались за тебя как за Барона)))))

                А вообще Американка права лучше не ждать так разочарований меньше ,а если заполнил и забыл то будет приятный сюрпрайз))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Севил вижу тебя ,ты заполнял в этом году?
                  Если да то очень хочу что бы ты выиграл ,и чтоб мы порадовались за тебя как за Барона)))))

                  А вообще Американка права лучше не ждать так разочарований меньше ,а если заполнил и забыл то будет приятный сюрпрайз))
                  Привет! Конечно заполнял. Две заявки третий год. Как говорят - Бог троицу любит.
                  Cпасибо огромное за пожелания! Выигрыша жду, но уже не так оптимистично как в первый раз.
                  Угу, забудешь тут с вами. Как только захожу на Улитку, так оно как-то само вспоминается, тем более после прочтения радостных новостей от наших форумчан. ))))

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Еще одну тему? А одной недостаточно?
                    Тогда оставье эту, будем здесь флудить )))
                    Originally posted by Americanka View Post
                    выигрывают те, кто не ждет... кто заполнил заявку и забыл о ней...
                    В данном случае, те кто заполнил и забыл остаются при бубновых интересах.
                    Потому как изменились условия, и писем щастя больше не будет. А инертность мышления- злая штука, такую глыбу свернуть- должно лоторей пять пройти, что бы люди осознали и приняли.
                    Это я вам как кибернетик кибернетику говорю

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Я тоже думаю, что те, кто об этом постоянно думают, испытывают дрожь и прилив энтузиазма, проиграют. Особенно те, кто особо замечтался или еще хуже уже прочитал все темы как интервью проходить и документы собрал. В таких случаях удача смеется над такими людьми и обходит стороной. Особенно печально, если лотерея - это единственная возможность иммигрировать, в этом случае люди играют годами.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Ну, у меня это возможность не единственная. Есть выбор
                        Посему выиграть конечно хочу, но, скорее всего из вредности что ли....
                        Я писал ранее, я не испытываю телячьего восторга перед Америкой.
                        Получить на халяву гринку- это одно, но положить года на H1B-ское рабство - совсем другое.
                        Посему, плакать особо не буду. Ну а доки положено хранить все вместе. Они у меня по трем домам были разбросаны.
                        Кстати, я вообще то везунчик

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Я заполнил анкеты для 10-ти человек на DV-2012 в 2010 году. Посмотрим кому повезет.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            А мои все охломоны говорили что это отличная идея, и надо обязательно сделать фотографии и заполнить.
                            На этом все и закончилось.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Исходя из опыта, могу вас обрадовать (или разочаровать) - выигрывают те, кто не ждет... кто заполнил заявку и забыл о ней...
                              не согласна....знаю многих, которые ждали и надеялись и выиграли .....дежавю....
                              себе сказала ,буду играть пока не выиграю, или пока не закроют лотерею

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Americanka View Post

                                Исходя из опыта, могу вас обрадовать (или разочаровать) - выигрывают те, кто не ждет... кто заполнил заявку и забыл о ней...
                                Это точно! Да нет, что Вы, Американка, конечно сама я это делать не буду. Я же не Модератор. Вот как раз хотела и просить Вашей помощи. Все же Вы человек опытный, знающий

                                Comment

                                Working...
                                X