Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by app1e View Post
    Дорогие участники DV-2013, всем приветик!

    Предлагаю всем здесь подружиться, поделиться друг с другом, кто и как ожидает лотерею у какого какой настрой, планы и т.д.
    Сколько лет учавствуете в Лотерее.
    Я надеюсь что лотерею закроют. На форуме сразу легче станет. Будем обсуждать интересные вещи.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by strawberry View Post
      Как вы думаете,на семью из 4 15 тыс.долл. достаточно?На первое время.
      Первое время это сколько?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by prozed View Post
        вообщем если в США собираетесь..значит все хреново в вашем южном узкоглазостане))
        Человеку с первой иммиграцией вообще больше ехать никуда не надо. Проблема в голове а не в стране в таком случае.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Человеку с первой иммиграцией вообще больше ехать никуда не надо. Проблема в голове а не в стране в таком случае.
          шо ж ты сразу так и диагноз, панимаешь , а если "им овладело беспокойство охота к перемене мест" (А.С.Пушкин) ? Я б вот тоже еще куда нить жить бы поехала, ну, когда здесь надоест

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by strawberry View Post
            Спасибо всем за ответы.Значит нужно будет брать побольше.
            много- не мало, но если есть родичи и регион не дорогой -то 15 штук - это хороший минимум, крепкий такой, на пару, тройку месяцев перекантоваться до нахождения работы, включая не дорогую машину на ходу, но исключая аренду квартиры. Хотя, если не апарты, а комнаты снимать, думаю что можно и в это уложиться.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Я надеюсь что лотерею закроют. На форуме сразу легче станет. Будем обсуждать интересные вещи.
              твою любовь к россии из чикаго, любовь к грёбаной америке и плохое питание в самолёте роял датч?
              однако в первой части твоей фразы я согласен с тобой.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Logos View Post
                твою любовь к россии из чикаго, любовь к грёбаной америке и плохое питание в самолёте роял датч?
                однако в первой части твоей фразы я согласен с тобой.
                Нет, будем обсуждать тебя и то какой ты крутой а все вокруг мудаки.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  ...Проблема в голове а не в стране в таком случае.
                  ..пора б уже в подпись Эвил...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    ...
                    однако в первой части твоей фразы я согласен с тобой.
                    Какой тi жыстокий Логос, сам то уже лыжи салом намазал..а шож друхим делать, сирым и убохим, без крутой прохфесии, традиционной ориентации, без мериканских родственникаф и миллионаф..що гнить по сваим странам..?
                    ..а..чьерт забыл..дело ж в галаве...

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by vest
                      до лотереи ещё,как до Китая раком,а некоторым уже вместе веселее)))
                      Я уже выиграл, а ты говоришь рано

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by KiDHeLL View Post
                        Какой тi жыстокий Логос, сам то уже лыжи салом намазал..а шож друхим делать, сирым и убохим, без крутой прохфесии, традиционной ориентации, без мериканских родственникаф и миллионаф..що гнить по сваим странам..?
                        ..а..чьерт забыл..дело ж в галаве...
                        Я всегда не понимал слова Совок и что оно означает ... пока не встретился с Логосом на форуме )))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Я всегда не понимал слова Совок и что оно означает ... пока не встретился с Логосом на форуме )))
                          логос и совок никак не вяжутся... он же этот... палестинский казак...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            логос и совок никак не вяжутся... он же этот... палестинский казак...
                            А что палестинский казак не может быть совком? Они как раз первые кандидаты.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              возвращаясь к теме: играть буду второй раз, т.к. про лотерею если честно узнал всего полтора года назад... в том году подавал заявку только на себя, т.к. это был пробный камень, обкатка процесса так сказать... в этом году буду регать и себя и жену... маниакальным желанием уехать не горю, т.к. в принципе и здесь устроен неплохо... но если судьба даст шанс, то естественно его реализую... насчет денег с собой... если вопрос будет решен, и визы будут уже в паспортах, то продадим одну квартиру... 25-30К думаю с собой взять сможем... на троих думаю на полгода можно прожить не голодая...

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                А что палестинский казак не может быть совком? Они как раз первые кандидаты.
                                дак вы батенька еще и антисемит...

                                Comment

                                Working...
                                X