Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by s-e-r View Post
    Не переживай!!!!!!!!!!!!Мечты Сбываются!!!!!!!!!!!!!Стоить только Захотеть!!!!!!!!!!!!!
    Сер, спс за поддержку! Очень надеюсь. Уже вроде как на НГ правильно свое желание записала!
    А то вот в прошлом году записала свое желание "Хочу авто получить в 2010". Получила. И официально мое, но, это только отводняк. Папочка катается.

    Comment


    • #92
      re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Yervand View Post
      Что происходит в Вегасе - остаётся в Вегасе!!! )))))
      ОБОЖАЮ это выражение!) Эххххх.... А после сериала Лас-Вегас еще больше!

      Ну все, а то сама тут беспорядок чудачу)

      Comment


      • #93
        re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Elina007 View Post
        ОБОЖАЮ это выражение!) Эххххх.... А после сериала Лас-Вегас еще больше!

        Ну все, а то сама тут беспорядок чудачу)
        Обожаю этот сериал, жаль что он закончился.

        Советую попросить у у модератора поудалять все посты и оставить только те, где люди представляются!

        Comment


        • #94
          re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Yervand View Post
          Обожаю этот сериал, жаль что он закончился.

          Советую попросить у у модератора поудалять все посты и оставить только те, где люди представляются!
          Я новичок....вот как раз хотела спросить...а кто у нас главные модераторы? Кто вообще иммет право чисткой заниматься, если, к примеру, я эту же тему и создала?

          Comment


          • #95
            re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Elina007
            Сер, спс за поддержку! Очень надеюсь. Уже вроде как на НГ правильно свое желание записала!
            А то вот в прошлом году записала свое желание "Хочу авто получить в 2010". Получила. И официально мое, но, это только отводняк. Папочка катается.
            Да не за что!!!!Действительность та в которую ты веришь и хочешь этого всей душой и сердцем!!!Рано и поздно что ты хочешь то и получаешь!!!Вера и позитивный настрой-это главное!!!И не нужно зацикливаться на этом,всё произойдёт само собой!!!

            Comment


            • #96
              re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Elina007 View Post
              Я новичок....вот как раз хотела спросить...а кто у нас главные модераторы? Кто вообще иммет право чисткой заниматься, если, к примеру, я эту же тему и создала?
              Для этой ветки модератором является Americanka, напиши ей объяснив что ты конкретно хочешь, чтобы она сделала

              Comment


              • #97
                re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Yervand
                Для этой ветки модератором является Americanka, напиши ей объяснив что ты конкретно хочешь, чтобы она сделала
                Да впринципе, может и есть парочку постов не по теме, но здесь же я и предложила не только представляться, но и высказываться о своих ожиданиях и т.д. и т.п.)

                Comment


                • #98
                  re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Elina007
                  Да впринципе, может и есть парочку постов не по теме, но здесь же я и предложила не только представляться, но и высказываться о своих ожиданиях и т.д. и т.п.)
                  Это хорошо, но читая истории адаптации к примеру Sergey.R, AlexxDj (110 и 52 страницы на данный момент) очень злился местами, когда коментили не по теме или просто очень много ненужной инфы, хотелось читать только посты создателей. Я чувствую, что эта тема через недельку-вторую будет не меньше 30 стр и найти кого-то будет сложно. ИМХО

                  P.S. Элина, Сотый юбилейный пост за тобой! )))

                  Comment


                  • #99
                    re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Yervand View Post
                    Это хорошо, но читая истории адаптации к примеру Sergey.R, AlexxDj (110 и 52 страницы на данный момент) очень злился местами, когда коментили не по теме или просто очень много ненужной инфы, хотелось читать только посты создателей. Я чувствую, что эта тема через недельку-вторую будет не меньше 30 стр и найти кого-то будет сложно. ИМХО

                    P.S. Элина, Сотый юбилейный пост за тобой! )))
                    А кого именно ты хочешь найти через недельку - вторую???В личку то можно написать кому угодно и когда угодно,если понадобится какая информация!

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by s-e-r View Post
                      А кого именно ты хочешь найти через недельку - вторую???В личку то можно написать кому угодно и когда угодно,если понадобится какая информация!
                      Ну например человек нашёл этот топик, там уже 25 страниц, и ему интересно, есть ли "соседи" тут (как уже было, нашлись соседи).
                      Из 500 постов только 30-40 реальных "представлений". вот мой point

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by s-e-r View Post
                        А кого именно ты хочешь найти через недельку - вторую???В личку то можно написать кому угодно и когда угодно,если понадобится какая информация!
                        Ну что ж...по заявкам... пишу 100-ый Юбилейный пост!

                        Честно, друзья (а по другому и не скажу, так как все мы знаем друг о друге такое, что не все реальные родственники и друзья знают), спасибо, что тему эту расскручиваете, делаете популярной, интересной и в некоторой степени важной.

                        Очень надеюсь на то, что здесь нас будет много: и не просто участников Лотереи 2012, но и Победителей. Желаю, чтобы все победили, дошли до конца и все вместе встретились в Соединенных Штатах Америки, чтобы все мы зажгли свои Звезды на Аллее Звезд, а еще круче, чтобы мы сами создали собственную Аллею

                        Давайте дружить, поддерживать друг друга, ни в коем случае не злиться и не обижаться, ведь МЫ ВСЕ С ОДНОЙ БОЛЬШОЙ....БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

                        Кто уже присоединился - приятно познакомится, кто только смотрит темку - не стесняемся, заходим - YOU ARE WELCOME!!!! (Все потихоньку тренируем свое ушко)

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Yervand
                          Ну например человек нашёл этот топик, там уже 25 страниц, и ему интересно, есть ли "соседи" тут (как уже было, нашлись соседи).
                          Из 500 постов только 30-40 реальных "представлений". вот мой point
                          Я согласен с тобой в этом плане,и думаю что нужно конечно писать по теме,а не забивать её ненужной информацией!

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Elina007 View Post
                            Ну что ж...по заявкам... пишу 100-ый Юбилейный пост!

                            Честно, друзья (а по другому и не скажу, так как все мы знаем друг о друге такое, что не все реальные родственники и друзья знают), спасибо, что тему эту расскручиваете, делаете популярной, интересной и в некоторый степени важной.

                            Очень надеюсь на то, что будет нас много здесьи не просто участников Лотереи 2012, но и победителей. Чтобы все победили, дошли до конца и все вместе встретились в Соединных Штатах Америки, чтобы все мы зажгли свои Звездый на Алее Звезд. А еще круче, чтобы мы сами создали собственную Алею

                            Давайте дружить, поддерживать друг друга, не в коем разе не злится и не обижаться...ведь МЫ ВСЕ С ОДНОЙ БОЛЬШОЙ....БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

                            Кто уже присоединился - приятно познакомится, кто только смотрит темку - не стесняемся, заходим - YOU ARE WELCOME!!!! (Все - потихоньку тренируем свое ушко)

                            Умница!!!!!Всё правильно написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Как написала --- Так Обязательно И Будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Ну вот, пока ты писала успелось удалиться как-то 2 поста и добавиться 3, и ты оказалась 101-ой )))

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by s-e-r View Post
                                Умница!!!!!Всё правильно написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Как написала --- Так Обязательно И Будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                Согласен, ей бы заниматься профессиональной раскруткой всех и вся, т.к. притягивает людей!!! Не знаю даже как сделать комплимент, чтобы не обидеть, ибо в голову лезит столько всего хорошего, что аж каша получилась, в итоге может что-то не связное и непонятное получиться. У меня нету такого дара всё красивое описывать красиво... Вот, вышло что-то непонятное опять ))))

                                Comment

                                Working...
                                X