Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by sevil View Post
    Угу, забудешь тут с вами. Как только захожу на Улитку, так оно как-то само вспоминается, тем более после прочтения радостных новостей от наших форумчан. ))))
    Вот-вот... чистая правда. У меня аналогично!

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Игорь, для друзей Айгор, 28 лет, г. Тюмень.
      Участвую впервые. Думал об этом давно, но подал впервые только в прошлом году.

      Есть опыт проживания в Канаде 2-а года в качестве студента. Все понравилось. Только сложилось впечатление что эта страна похожа на паровоз мчащийся к пропасти под флагом соц программ, при этом в вагоны пытаются запихать как можно больше индусов, которые этими соц программами активно пользуются.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by IgorKl View Post

        Есть опыт проживания в Канаде 2-а года в качестве студента. Все понравилось. Только сложилось впечатление что эта страна похожа на паровоз мчащийся к пропасти под флагом соц программ, при этом в вагоны пытаются запихать как можно больше индусов, которые этими соц программами активно пользуются.
        Да, про Канаду многие так отзываются. Но каждому свое. Каждый ищет свое место под солнцем.
        Я вот однажды была в Европе. Правда всего две недели.... Но поняла, что очень быстро адаптируюсь, привыкаю... Вообще не хотела уезжать.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Elina007, а кем Вы работаете и кем планируете работать в США?

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            В данный момент не работаю. Но регистрирую собственное ООО. Семейный бизнес. А вообще есть опыт работы в международных страховых компаниях маркетологом. Поэтому хочу и образование получить соответствующее в Штатах и работать маркетологом, пиарщиком или брен-менеджером. Но - это больше цель. Если даст Бог, все сложится, я выиграю в Лотерее, дойду до конца, то годик поработаю в другой сфере, накоплю мани, а потом уже осуществление планов.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Нитро, можно перейти и на "ты")

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Элина, ок
                Тебе придется очень долго копить на хорошее образование в США Так что разумнее развиваться свой семейный бизнес, по-моему. Хотя, если родители будут высылать деньги, то можно и попробовать.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Nitro View Post
                  Элина, ок
                  Тебе придется очень долго копить на хорошее образование в США Так что разумнее развиваться свой семейный бизнес, по-моему. Хотя, если родители будут высылать деньги, то можно и попробовать.
                  Может и так, но я знаю чего хочу конкретно и знаю впринципе как этого добиться, а если есть план и желание, значит все получится.

                  Ну так а у тебя какие планы?

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Согласен, однако за год ты не сможешь заработать на хорошее образование, даже если будешь питаться дошираком. Именно поэтому я и интересовался чем ты планируешь заниматься.

                    В Москве.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nitro
                      Согласен, однако за год ты не сможешь заработать на хорошее образование, даже если будешь питаться дошираком. Именно поэтому я и интересовался чем ты планируешь заниматься.

                      В Москве.
                      Дима, спорить не буду и наверняка я конечно же не знаю, как может быть где-то где ты ниразу не был, тем более на постоянке....Но, поверь, все может быть.

                      Так у тебя какие планы? Чем сейчас занимаешься, пока ожидаешь результатов?

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Элина, почитай этот fорум. Люди подтвердят, что образование в США очень дорогое. Все может быть, да, но надо понимать всю серьезность ситуации, чтобы потом не сильно расстроиться

                        Занимаюсь веб-проектом. Им же планирую заниматься в США.

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Nitro View Post
                          Элина, почитай этот fорум. Люди подтвердят, что образование в США очень дорогое. Все может быть, да, но надо понимать всю серьезность ситуации, чтобы потом не сильно расстроиться

                          Занимаюсь веб-проектом. Им же планирую заниматься в США.
                          Форум я читала.
                          Моя лучшая подруга, сверстница, бывшая сокурсница, живет в НЙ и получает в этом году Бакалавра. Так что я знаю с первых уст, что-где-как на самом деле. Да есть дорогое обучение, а есть доступное. Но это еще не говорит о том, что чем дороже - тем лучше. Это правило действительно для всех стран без исключения.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Огласи прайс пожалуйста. Проанализируем

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Nitro View Post
                              Огласи прайс пожалуйста. Проанализируем
                              City University of New York...заходи, смотри и анализируй

                              Много специальностей, много колледжей...

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Вот только очень прошу тему обучения обсуждать в теме обучения. давай не будем флудеть!!!

                                Comment

                                Working...
                                X