Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    .... у меня лично такое впечатление что это не лотерея а отбор по данным в анкете)
    по крайней мере все мои знакомые кто оформлялся с хорошим образованием все выйграли.... остальные в пролете)
    ... буду рад если разубедите меня)

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by uran420
      .... у меня лично такое впечатление что это не лотерея а отбор по данным в анкете)
      по крайней мере все мои знакомые кто оформлялся с хорошим образованием все выйграли.... остальные в пролете)
      ... буду рад если разубедите меня)
      Уран, это нужно к старожилам с таким вопросом.
      Попробуйте для начала поискать ответ здесь что такое лотерея green card. когда-то я находила что-то касательно Вашего вопроса.

      Уран, а Вы учавствуете в лотерее 2012?

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by uran420
        .... у меня лично такое впечатление что это не лотерея а отбор по данным в анкете)
        по крайней мере все мои знакомые кто оформлялся с хорошим образованием все выйграли.... остальные в пролете)
        ... буду рад если разубедите меня)
        Абсолютно не согласен. И у мен яесть много примеров. Выигрывали те у которых было школькое образование, не женатые и без работы. Это типичная лоторея на первом этапе. А вот когда заполняете документы первого пакета. то там уже более подробная информация и вы клянетесь перед законом США о том что все указанное это правда.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Ну не знаю, у меня тоже были подозрения насчёт образование-выигрыш. У мамы вот 2 вышки, у папы 1, у меня не законченная была, Вот мама и выиграла. Если отбирать на 1-ом уровне, то по этому принципу думаю

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Yervand View Post
            Ну не знаю, у меня тоже были подозрения насчёт образование-выигрыш. У мамы вот 2 вышки, у папы 1, у меня не законченная была, Вот мама и выиграла. Если отбирать на 1-ом уровне, то по этому принципу думаю
            Дело не в образовании, просто женщины и девушки чаще выигрывают - проверено годами.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Дело не в образовании, просто женщины и девушки чаще выигрывают - проверено годами.
              Странно, почему так?

              Но это хорошая статистика.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Elina007
                Странно, почему так?

                Но это хорошая статистика.
                видимо алекс больше дружит с девушками, отсюда и эта необычная статистика.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Наверно!

                  На самом деле все очень просто, я так думаю. Дело в том, что женщина дает жизнь человечку. А Америки че плохо, если вот такие умы и таланты, как мы все (женщины, мужчины) переезжаем в США на ПМЖ и пополняем их великий свободный народ.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Мне 36 лет, живу в Черкассах, играли с мужем, он от Украины, я от России. Играли первый раз, хотя собирались два года. Насчёт Лас-Вегаса, зайдите на сайт телеканала Интер, там есть видео программы "Орёл и решка". Смысл в том, что двое(муж и жена) кидают монету. Кому орёл - тот едет в какой-то город на выходные с золотой картой, а кому решка, тот едет в этот же город только со 100 долларами. есть серия про Вегас. Посмотрите, много интересного.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Украина View Post
                      Мне 36 лет, живу в Черкассах, играли с мужем, он от Украины, я от России. Играли первый раз, хотя собирались два года. Насчёт Лас-Вегаса, зайдите на сайт телеканала Интер, там есть видео программы "Орёл и решка". Смысл в том, что двое(муж и жена) кидают монету. Кому орёл - тот едет в какой-то город на выходные с золотой картой, а кому решка, тот едет в этот же город только со 100 долларами. есть серия про Вегас. Посмотрите, много интересного.
                      ага, мне рассказывали про эту программу, щас найду про Вегас и посмотрю )))

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Спасибо, что присоеденились к нам!

                        А почему вообще решили играть в лотерею, эммигрировать, если что?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by ღАлёнкаღ View Post
                          Вот ответ: на момент выйгрыша, у вас должно быть среднее образование, или 2 года стажа по специальности. В 99 я была в 11 кл, если бы выйграла, то в 2000 у меня был аттестат о среднем образовании) вот так....
                          Конечно, участвовала в лотереи не только я, но и родители, и брат, который в 2000 выйграл (на тот момент ему было 19 лет), и сейчас живет в США, в апреле юбилей, 10 лет в штатах)
                          Чё то Вы не то расказали.Я в 2000году выиграл,там были теж правила,что и сейчас.Только запосняли в свободной форме и фото прозрачным скотчем вклеивали.Отправка была в Нью-Гемпшир Портсмут.Как ваш брат мог уехать??Это всё из мира фантастики.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Я заполнил анкеты для 10-ти человек на DV-2012 в 2010 году. Посмотрим кому повезет.
                            Десять человек маловато.Если заполнить на человек 70 то одна съиграет.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by боцман View Post
                              Десять человек маловато.Если заполнить на человек 70 то одна съиграет.
                              а вдруг вот повезет ,и выиграют но хоть 2 человека из 10.

                              1 мая узнаем. Думаю, Алекс поделиться с нами новостями, а мы если что, порадуемся за него.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Elina007
                                а вдруг вот повезет ,и выиграют но хоть 2 человека из 10.
                                Может и не повезти это математика.Если брать раздачу карт в покер,происходит тоже самое.Вероятность выигрыша каждой комбинации раздачи карт не меняется.

                                Comment

                                Working...
                                X