Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Nitro View Post
    Выигрыш создаст некоторые дополнительные трудности
    Боюсь, ваша аватарка тоже может создать вам некоторые трудности.. Не могли бы вы ее сменить?
    Ничего личного... неприятные воспоминания для половины форума...

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Americanka
      Боюсь, ваша аватарка тоже может создать вам некоторые трудности.. Не могли бы вы ее сменить?
      Ничего личного... неприятные воспоминания для половины форума...
      Да не, вроде все нормуль. Один раз только так подумалось, но потом ушло.
      Может быть даже наоборот: пускай затирается новым.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Иногда движение вперед - это следствие хорошего пинка сзади.
        Согласен, но лучше пусть этого пинка не будет

        Боюсь, ваша аватарка тоже может создать вам некоторые трудности.. Не могли бы вы ее сменить?
        Ничего личного... неприятные воспоминания для половины форума...
        Эта ава уже стала родной. Было бы очень тяжело её поменять на что-то другое... Очень надеюсь, что вы не будете настаивать

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Nitro View Post
          Эта ава уже стала родной. Было бы очень тяжело её поменять на что-то другое... Очень надеюсь, что вы не будете настаивать
          не буду.. но и мне перестроиться тоже трудно.. буду относится неадекватно к вашим постам...

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Americanka
            не буду.. но и мне перестроиться тоже трудно.. буду относится неадекватно к вашим постам...
            Да ну, наоборот примелькается новое, наоборот хорошо, что появился новый чувак с такой же авой.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Boltyk
              Да ну, наоборот примелькается новое, наоборот хорошо, что появился новый чувак с такой же авой.
              Ага, и Кримея вторая тоже... Пойди разберись...

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Boltyk
                Да ну, наоборот примелькается новое, наоборот хорошо, что появился новый чувак с такой же авой.
                Я понимаю, что это уже флуд пошёл, но не могу не попросить краткую предисторию, что за человек был с такой авой?

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Nitro View Post
                  Странная какая-то мечта, когда ты просто хочешь жить и тусоваться в определенном месте, без цели создания чего-либо
                  я что-то пропустила... кто писал про тусовки где-то??? или вы читаете между строк?

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by fattali View Post
                    я что-то пропустила... кто писал про тусовки где-то??? или вы читаете между строк?
                    Я тоже не понял этого и решил прикинуться шлангом, типа ничего не знаю )

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      я что-то пропустила... кто писал про тусовки где-то??? или вы читаете между строк?
                      Из контекста всего сообщения. Просто решил скопировать именно эту строчку.
                      По моему мнению, если Вы до сих пор не имеете той профессии, которую хотите, то о какой тогда мечте
                      добиваются того, кем хотели бы стать
                      может идти речь?

                      Если человек знает кем он хочет стать, то он им становится уже в стране происхождения, а не ждет момента приезда в США, который может никогда не наступить.

                      По всей видимости под "добиваются того, кем хотели бы стать" подразумевается "сам не знаю кем хочу быть, но чтоб все хорошо и много денег"

                      буду относится неадекватно к вашим постам...
                      Ok, я буду принимать это в расчет.

                      Да ну, наоборот примелькается новое, наоборот хорошо, что появился новый чувак с такой же авой.


                      Ага, и Кримея вторая тоже... Пойди разберись...
                      Что или кто такое(ая) Кримея?

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Nitro View Post
                        Что или кто такое(ая) Кримея?
                        имеется ввиду Crimea, моя соседка, может встречал ник?

                        Ну а насчёт
                        сам не знаю кем хочу быть, но чтоб все хорошо и много денег
                        Чего греха тоить, есть такие мысли и есть пару идей. Ведь желания всегда могут поменяться, "Век живи - век учись". Познаёшь новое, хочется кем-то другим стать. Не все же желавшие в детстве стать космонавтами стали таковыми. Главное, чтобы желания были реальными!

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Yervand
                          Главное, чтобы желания были реальными!
                          И главное, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Elina007
                            И главное, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.
                            Да! "птичку жалко" )))))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Yervand View Post
                              Да! "птичку жалко" )))))
                              ой, про то вот кто как ожидает 1 мая, скажу сегодня так, что вот целый день думала, что скоро нужно готовиться к пасхе: генеральная уборка, можно уже всякое покупать - краску, наклейки, формы, присыпки...

                              Вот тебе и ожидание! Я еще в мае у нас с родителями важный фестиваль. готовимся-планируем. с бабами-подругами планируем уже куда бы двинуться на эти дни: в Трусковец, в Одессу, или во Львов.

                              Вообщем лучше и приятнее думать о лучшем и приятным! О весне например!

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Elina 007,а что там в Киеве делалось за эти дни,на счёт забастовок.А то всё как то тихо и никаких новостей.Может желающих не впустили туда?

                                Comment

                                Working...
                                X