Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    это вы не про Доктора Эвила случаем?)
    я просто читаю темы и что-то давно его мнений не вижу))
    кстати остался ровно месяц до первого мая!

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by fattali View Post
      это вы не про Доктора Эвила случаем?)
      я просто читаю темы и что-то давно его мнений не вижу))
      кстати остался ровно месяц до первого мая!
      Я не знаю тоже о каком Докторе идет речь...потому как тут чуть больше 2х мес.

      А что месяц остался - это мдя....

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Nitro View Post
        Поясните уже кто такой Доктор и что плохого он вам сделал

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Что-то я распереживалась, дни подходят, голова начинает думать. Вроде забыла даже. И отвлечься есть на, что...
          Я одна такая?

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            большинство такие, просто подумайте, что чтобы не произошло, надо жить дальше. займите голову английским языком полюбому лишним не будет.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              привет всем! а мы с мужем решили, если не пройдем......сразу же покупаем посудомоечную машинку и хлебопечку ну конечно будем ждать уже октября, чтобы снова подать заявку на дв-2013...вот такие пироги

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                вот...что-то похожее, Лекси.

                Только я вот планирую ремонт закончить дома, закончить фирму свою регистрировать...
                Да и с Логосом согласна, нужно отвлекаться, заниматься своими делами, языки учить, короче жить как и жили.

                Мечту нужно отпустить, чтобы она долетела туда куда нужно. А то в мозгах ее прокручиваем по 100 раз, так там она и останется)

                Всем удачи, надежды и веры)

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Leksy12 View Post
                  привет всем! а мы с мужем решили, если не пройдем......сразу же покупаем посудомоечную машинку и хлебопечку ну конечно будем ждать уже октября, чтобы снова подать заявку на дв-2013...вот такие пироги
                  так это последний год -- 2012

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by happy_hippo View Post
                    так это последний год -- 2012
                    с чего Вы так решили? еще никто ничего не знает.

                    а если Вы о том что 2012 - конец света....ой, сколько их у нас уже было. я вас умоляю. вот о чем о чем, а об этом вообще не парюсь. если все и случится, то очень быстро. и моргнуть мы не успеем)

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Хэппи, а Вы играете в лотерею или уже в Штатах?
                      Увидела вот Вашу сф. деятельности, думаю, спрошу ка я, где, если что, планируете искать работа. Все таки сфера маркетинга, если я правильно поняла)

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        согласна с Elina007 на счет ДВ-2013
                        а вот на счет :
                        Originally posted by happy_hippo View Post
                        так это последний год -- 2012
                        то Библия оч ясно об этом говорит,я ей верю на все 100%

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Leksy12 View Post
                          согласна с Elina007 на счет ДВ-2013
                          а вот на счет :

                          то Библия оч ясно об этом говорит,я ей верю на все 100%
                          Сочувствую, но не перечу. Свободу мысли никто не отменял. А потомки Майя четко сказали про новую эру, а не конец света. Что касается библии по ней вообще ничего не было нет и не будет. Хоть одно документальное подтверждение того что написано в ней? Опиум для управления стадом.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            от модератора: хотите обсуждать религию (именно обсуждать, а не нападать на библию и верующих ) - открывайте новый топик.
                            А здесь попрошу не богохульствовать.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Americanka View Post
                              от модератора: хотите обсуждать религию (именно обсуждать, а не нападать на библию и верующих ) - открывайте новый топик.
                              А здесь попрошу не богохульствовать.
                              Спасибо, поддерживаю) Нужно вот было замечание Ваше)

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Всем привет!
                                Давно тут не был, даже пароль заставили сменить

                                Что я могу сказать по поводу темы - мое мнение по поводу переезда изменилось.
                                Год назад рвал на себе рубашку и отдал бы многое чтобы уехать из России.

                                Как ни странно, эмоции ушли на второй план, и голову заняли вопросы рода:
                                - а где взять деньги на переезд+проживание
                                - а что с документами
                                - как быть с родителями, друзьями, родственниками (отрываешься от семьи)
                                - и так далее.

                                Недавно решил провести эксперимент, который заставил меня еще сильнее задуматься.

                                Решил сменить работу, но не просто сменить, а переехать в другой город. Давно с супругой мечтали о теплых краях, и выбор пал на юг России. Долго работу искать не пришлось, все таки правильно я пошел в IT-шники. И вот когда уже прошел собеседование, работодатель одобрил мой вариант, на меня напал такой ступор, что до сих пор не могу оклематься.
                                Почему то неожиданно, стал ценить родственные связи, хотя и общаемся мы с родителями не часто, и живу отдельно в другом городе уже 10 лет. Но 2000км, это уже не 400, которые можно покрыть за пол-дня, съездить в гости. Стал ценить друзей, хотя раньше не часто задумывался о понятии дружба.

                                Осознал, что принять решение и сделать - не одно и то же.

                                Есть еще день, чтобы решиться о переезде на юг. И я хотел, и супруга хочет. Такая вот маленькая тренировка перед большим выступлением

                                Жду мая одновременно с надеждой и опасением.

                                Comment

                                Working...
                                X