Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    8legs.jpg

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Trianon View Post
      [ATTACH=CONFIG]13273[/ATTACH]
      от это ..дь реально страшно

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Sharvin View Post
        от это ..дь реально страшно
        ой-ой... Вполне симпатичная тётка!
        Конечно ноги Виктории вне конкуренции, но не всем же такое счастье как Логосу достанется.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sharvin View Post
          Кто бы ее не придумал, но крутой в этом я уверена
          главное чтоб не усы... врядли ты эпилятором обрабатываешь зону бикини, так что поистине крут господин VEET

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by USser View Post
            Генные мутации. Климат нынче не тот
            Не клюнул, я бы уже замужем была давно.

            Главное - ноги!
            Виктория, мне кажется у тебя они бесконечно длинные.
            Логос будет вместо камина, на их - по вечерам любоваться!
            логос по вечерам, предпочитает грется ... ну ноги обязательно рядом.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Люди, что-то тоска такая взяла. Когда уже 1 мая, наконец. надоело ждать.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Украина
                Люди, что-то тоска такая взяла. Когда уже 1 мая, наконец. надоело ждать.
                А мне кажется,так быстро время пролетело,неужели скоро май? У нас такая погода(аномальный холод),такое впечатление,что зима на дворе.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Да, время быстро пролетело. Но самые последние 2 месяца тянутся очень медленно. Кстати, я где-то прочитала, что один играл-играл, всё не мог выиграть. А потом ему посоветовали обратиться к Астрологу, он обратился. Астролог высчитал самый благоприятный день на период подачи заявки и тот подал именно в этот день. И выиграл!!! Я, наверное осенью сделаю также. Кстати, советую всем, кто долго играет. Астрологов найти не сложно. есть пару сайтов, где сидят настоящие астрологи. (Окулус и астро про). Я правда попросила посмотреть мою натальную карту, есть ли у меня иммиграция в будущем. Сказали, что есть, только в 2013 году. Посмотрим.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Про астролога:думаю,это просто совпадение. А по поводу лотереи-не знаю чего больше опасаюсь-проиграть или выиграть...Поэтому ожидание не кажется долгим.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Украина
                      Люди, что-то тоска такая взяла. Когда уже 1 мая, наконец. надоело ждать.
                      А что изменится 1 мая? И если да, и если нет? Ну вот чтоб кардинально. Вот визу получить и уехать - это я понимаю, изменится. А так - только накручивать себя лишний раз. Забудьте и займитесь чем-нибудь интересным или полезным, чтоб 1 мая пришло нежданно, как приятный бонус.
                      Вот, как вариант, если совсем заняться нечем - прикиньте, что вы с собой точно не потащите. Соберите это все и избавьтесь - за деньги, разумеется. Те же книги можно продать по 50-100руб. (не знаю, сколько это в гр.) Шмотки сдать в секонд-хенд или приют какой. Даже если не сейчас выиграете, то хоть от хлама избавитесь. И от тоски тоже.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Про астролога:думаю,это просто совпадение. А по поводу лотереи-не знаю чего больше опасаюсь-проиграть или выиграть...Поэтому ожидание не кажется долгим.
                        Насчёт Астрологов, то я их недавно проверяла. Задала вопрос, и представьте, мне ответили на него. По моей натальной карте. Я спросила, что со мной произошло в феврале 2011 года. Мне ответили, что я или выиграла деньги, или получила наследство(да, это было действительно так, но не в феврале, а в декабре). И ещё ответили, что я попала в больницу. И у меня была операция. Это действительно было так. Я шла, упала и сломала ногу. На следующий день мне сделали операцию. Так что насчёт астрологов, я бы не была такой категоричной.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Украина View Post
                          Насчёт Астрологов, то я их недавно проверяла. Задала вопрос, и представьте, мне ответили на него. По моей натальной карте. Я спросила, что со мной произошло в феврале 2011 года. Мне ответили, что я или выиграла деньги, или получила наследство(да, это было действительно так, но не в феврале, а в декабре). И ещё ответили, что я попала в больницу. И у меня была операция. Это действительно было так. Я шла, упала и сломала ногу. На следующий день мне сделали операцию. Так что насчёт астрологов, я бы не была такой категоричной.
                          Советую голову не забивать астрологами не себе не форумучанам, а то у нас была давняя знакомая которая, только по гадалкам бегала, как у неё случалась какая нибудь ситуация. И выглядит со стороны как паранойя.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Ради пущего оптимизму, воткну немного статистических свечек в торт

                            DV2012

                            RUSSIA_________2 353

                            UKRAINE________5 799

                            на 1 января 2012 года численность населения:
                            Украины составила_________45м 633
                            России___________________143м



                            Мне думается в России шанс есть, у каждого сотого

                            Шас найдем победителя
                            Уроженцы России по порядку рассчитать:
                            -
                            Первый.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Украина View Post
                              Насчёт Астрологов, то я их недавно проверяла. Задала вопрос, и представьте, мне ответили на него. По моей натальной карте. Я спросила, что со мной произошло в феврале 2011 года. Мне ответили, что я или выиграла деньги, или получила наследство(да, это было действительно так, но не в феврале, а в декабре). И ещё ответили, что я попала в больницу. И у меня была операция. Это действительно было так. Я шла, упала и сломала ногу. На следующий день мне сделали операцию. Так что насчёт астрологов, я бы не была такой категоричной.
                              Прикольно, наверное, жить осознавая, что за тебя все предрешенно.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Taytiana27
                                Советую голову не забивать астрологами не себе не форумучанам, а то у нас была давняя знакомая которая, только по гадалкам бегала, как у неё случалась какая нибудь ситуация. И выглядит со стороны как паранойя.
                                Ну гадалки-это вообще отдельный случай,я удивляюсь как женщины с двумя высшими образованиями бегают к гадалкам.когда у них что-то не ладится в личной жизни или проблемы со здоровьем.Платить за то,чтобы тебя обманули-что может быть глупее? Никогда мне этого не понять.

                                Comment

                                Working...
                                X