Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    О, правильные дятлы подтянулись. Теперь точно будет веселее. и более шумно тоже...

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Logos, а как родители в США попали? Неужели гринку выиграли?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        А кто обиженных из загашника выпустил ?

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Украина View Post
          Logos, а как родители в США попали? Неужели гринку выиграли?
          нет, трое их друзей выиграли, а отец туда на работу уехал, и там остались уже.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            нет, трое их друзей выиграли, а отец туда на работу уехал, и там остались уже.
            а что за работа?
            когда воссоединение?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Дятлы сами идентифицируются - это гуд! И новый тренд, аднака. Может вы уже сразу все построитесь и на первый-второй рассчитаетесь? Или у вас вторых номеров нет, в одиночку обоймы тащите?

              P.S. (дятлам) Из достоверных источников - в первых числах апреля будут пилить новый бюджет для дятлов - не опоздайте к раздаче, прям переживаю за вас, поиздержитесь ведь.
              P.P.S. (форумчанам) Кое-кто, наконец, обратил внимание, проспавшись после выборов, что много холопов отъезжает, не уплатив сполна в пустеющую казну. Так что, не отличаясь оригинальностью и в этот раз, часть казны будет пущена на пропаганду патриотизма, любви к родине и развитие комплексов неполноценности у страждущих заграничной колбасы. Не знаю, минует ли чаша сия наш замечательный форум, но на "соседнем" дятлов-эндемиков точно прибавится.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Зацвели ромашки
                Я нарву охапку
                Жадно затянулся
                Ароматом терпким
                Ну и что, что рожа
                Вся в пыльце
                Вся желта
                Это же ромаааашки
                На полях Россейских
                Я пойду с букетом
                По дорогам, весям
                Наступлю в лепешку
                Ну и что, потеха
                Это же корооовка
                Хорошо поела
                Главное не это
                Важно настроение..

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  О, трианонище, не ожидал что ты таки откликнешься на обиженных и опущенных. Значит есть в этом мире справедливость.

                  З.Ы. А и пофиг что потрут и забанят ...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Elina007
                    Ох Костя как ты за всех одним махом ответил... Переживай что ль?) Так ты тоже предлагай свои услуги, кто-то и тебя попросить о помощи...
                    или я не правильно пишу (скорее всего)...или ты не правильно читаешь - где это я "за всех одним махом ответил"....если бы за всех было я бы написал "мы-форумцы считаем..."
                    Нет, не переживаю (я вообще если честно за пределами своей семьи мало за что переживаю)...Лично я с одной стороны всем играющим желаю выиграть...но с другой стороны не очень поддерживаю лоттерею в целом...как по мне то лучше чтобы пускали по рабочим визам и по воссоединению...

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Sharvin
                      а что за работа?
                      когда воссоединение?
                      строительство, но не в смысле на строителем, инженерная должность. как только так и сразу, кейс уже год как комплит... но изза регреса ещё жду.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Дорогой дятел вск Займись делом зпт ищи короедов тчк За пустой свист не платят вск

                        Кстати, в ожидании "чудес невозможных" (с) от Госдепа рекомендую сотоварищам и сотоваркам присмотреть иные пути выхода из кризиса. Причем не затягивая, ибо поток будет только нарастать, а конкуренция дело такое... кто первый встал, того и тапки. С Канадой, Австралией и НЗ и так все ясно. Но есть еще Аргентина, Германия, Испания, Чехия и Болгария - пока еще принимающие страждущих.
                        Если, конечно, рассматриваются только штаты - тогда остается только считать до 1 мая.
                        И желаю всем удачи! Или, по-нашему, по-форумски - "все мудачи!" (с) ))))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Дорогой дятел вск Займись делом зпт ищи короедов тчк За пустой свист не платят вск

                          Кстати, в ожидании "чудес невозможных" (с) от Госдепа рекомендую сотоварищам и сотоваркам присмотреть иные пути выхода из кризиса. Причем не затягивая, ибо поток будет только нарастать, а конкуренция дело такое... кто первый встал, того и тапки. С Канадой, Австралией и НЗ и так все ясно. Но есть еще Аргентина, Германия, Испания, Чехия и Болгария - пока еще принимающие страждущих.
                          Если, конечно, рассматриваются только штаты - тогда остается только считать до 1 мая.
                          И желаю всем удачи! Или, по-нашему, по-форумски - "все мудачи!" (с) ))))
                          Трианнон, так я делом как раз и занимаюсь - отрабатываю свой гонорар. А вы бы лучше не отвлекались, а рсширяли свой ... кругозор, дабы принять новых хозяев.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Логос женись на Виктории - пока не поздно,
                            удвоите шансы

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by USser View Post
                              пока не поздно,
                              до октября еще куча времени

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by USser View Post
                                Логос женись на Виктории - пока не поздно,
                                удвоите шансы
                                аха, а если тебя усыновить то шансы утраиваются...

                                Comment

                                Working...
                                X