Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    УРЯЯЯЯ!!!! Здарова, брателлааа! Хто еще в наш клуб? Люди встречают Новый Год, а мы будем Грин Карту встречать!!! Канешна, в отличие от карты, новый год по любому приходит.
    А еще можно в скайпе видео конференцию устроить и в реале смотреть на крики или унылые физиономии вроде как вручение Оскара. Кому-то досталось, а кому-то в следующий раз

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos View Post
      "

      с моей руки выиграло 6 человек, а я играю уже 16 раз (15 года благодаря двум шансам прошлого года)
      С моей руки пока никто не выигрывал. Правда в этот раз не известно ещё. заполнила подружке и соседям. Может давай я тебе заполню, а ты мне в следующий раз?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Какое-то не здоровое рукоблудие началось ... ты мне я тебе ... брр

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by SergeyKor View Post
          Бизнес замутить не пробовали? UA FIS ))) отличный лозунг получился бы))
          легко, завалю конкурентов на раз два... я заполняю бесплатно, у вас, для вас и только на ваших глазах.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            легко, завалю конкурентов на раз два... я заполняю бесплатно, у вас, для вас и только на ваших глазах.
            ну все, раз такая реклама пошла, то если даст Бог будет еще лото в некст году, то я Логок записываюсь. Будешь за меня заполнять)

            Мда...а народ потихоньку с ума сходит...
            Вы не тратьте время зря: бабло зарабатывайте и английский учите, учите, учите, и зубы тоже лечите (в сша без этого никак)

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Logos View Post
              легко, завалю конкурентов на раз два... я заполняю бесплатно, у вас, для вас и только на ваших глазах.
              С выездом в страну клиента??

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                С выездом в страну клиента??
                ты нарвёшся что я приеду, учти, приставать буду пополной!

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  ооо, девушки уже очередь занимают раз Логос всё делает "у вас, для вас и только на ваших глазах" да и ещё и за бесплатно....смотрите, девчёнки, через 9 месяцев результат может быть не тот что вы ожидали

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    ты нарвёшся что я приеду, учти, приставать буду пополной!
                    А я не о себе беспокоюсь, я и сама могу заполнить......

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      А я не о себе беспокоюсь, я и сама могу заполнить......
                      ну тогда твои тревоги напрасны, тебе же не мешают спать голодные дети сомали.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Elina007
                        ...Вы не тратьте время зря: бабло зарабатывайте и английский учите, учите, учите, и зубы тоже лечите (в сша без этого никак)
                        А мы и не тратим. Зубы сделал, 31 марта IELTS. Проверю себя

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          ооо, девушки уже очередь занимают раз Логос всё делает "у вас, для вас и только на ваших глазах" да и ещё и за бесплатно....смотрите, девчёнки, через 9 месяцев результат может быть не тот что вы ожидали
                          Ох Костя как ты за всех одним махом ответил... Переживай что ль?) Так ты тоже предлагай свои услуги, кто-то и тебя попросить о помощи...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Basurman
                            Как слегка соотносится с планами затарится бухлом и насвинячится ? Вообще же лет через 5 игры в лотерею и это проходит У меня вон, 1-го мая ДР, но подарка от госдепа я так и не дождался. И в этом году скорей всего его не будет, потому как не верю я уже в выигрыш - подаю заявку чисто на автомате.
                            лучше из вредности попробуй.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos
                              лучше из вредности попробуй.
                              Был такой вариант ответа. Задавали мне тут вопрос - а собственно зачем я играю, раз весь такой правильный. Ответ был - что бы вам меньше досталось.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Logos View Post
                                ну тогда твои тревоги напрасны, тебе же не мешают спать голодные дети сомали.
                                Ой, та шо они мне будут мешать.......хде я и хде те голодные дети Сомали...... (Сомали пишется с большой буквы страна всё таки)

                                Comment

                                Working...
                                X