Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как Мадлен с Gal12 подружились :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: А иностранцев к себе принимаете?

    Originally posted by Madlen
    Ага,только я такая радушная и веселая пока винете сжу. А в жизни яочень даже не увереннаяв себе и можно даже сказат диковатая даи угрюмая наверно тже. Будешь смеятьсяно я улыбаться только в этом году научилась. Когда готовилась идти на собеседование на американскую визу( а тут надо отметить что это для меня был настолько волнительный и ответственный момент...ядажекогда вступительные экзамены в униве сдавала и то не так волновалась),так вот я готовилась очень тщательно,перерыла весь инет,перечитала все что возможно. И везде было сказано что на собеседовнии нужно улыбаться. И я училась улыбаться зеркалом. Тренировалась перед зеркалм: пимеривалась и так и эдак и зубки показать и не показывать. Умереть не встать короче. Но сейчас затмне гворят что я улыбаюсь значительно чаще чем раньше.
    Ну вот, можешь же, когда захочешь))) вот и помни, что главное - не то, какого цвета у тебя глаза, а какое у тебя настроение и как ты улыбаешься))) открытость и радушие всегда на людей хорошо действуют, носишь ли ты очки или сидишь в коляске))

    Comment


    • #77
      Re: А иностранцев к себе принимаете?

      А это тебе)) можешь на аватарку поставить))









      Принцесса Мадлен: шведская принцесса Мадлен - самая младшая среди шведских королевских отпрысков

      Comment


      • #78
        Re: А иностранцев к себе принимаете?

        Originally posted by Gal12 View Post
        Мадлен, а ты внимательно читаешь мои сообщения? Таких людей вокруг меня - миллион))
        Ладно. Умолкаю. Но значит тогда я исключение. Значит я слабая и не могудобиться того чего хочу.


        Пока ты себя в этом убеждаешь - несомненно

        А что же мне делать. Я ведь не без оснований себя убеждаю.

        А что, нормальная профессия. Знавала я тут одного преподавателя музыки, он на частных уроках неплохие деньги делал

        Но мне такая перспектива вряд ли светит.

        Тебе нужно сходить и все самой узнать. Под лежачий камень вода не течет
        В том и дело что я не знаю с чего мне даже начинать если вообще что то пробовать. И спросить не у кого скорее всего будет. Потому что мои близкие свое мнение обо мне и моих перспективах уже давно сказали. Жестокие но видимо правдивые это слова...


        Это кто говорит?))

        Жизнь

        При чем твоя неуверенность в себе. И только. У меня в свое время это были спина и зубы. Так что твои бедные глаза ни в чем не виноваты)))

        Да если б все остальное кроме глаз у меня укладывалось в рамки модельной внешности,то можно было бы наверно хоть как то успокоиться и жить счастливо. Но ведь у меня все не идеално.
        Мадлен, ты в худшую сторону от любого неопытного человека ничем не отличаешься. Тебя примут на любую работу. Я сейчас специально у мужа спросила, он подтвердил, что никаких ограничений нет и быть не может. А он в Штатах 15 лет живет))) и всяких уж повидал))
        Ну что я могу сказать? Если оно так то остается только порадоваться.


        Мадлен, ну чего ты воображаешь! У Димы искривление спины из-за коляски. У Насти ножки как у ребенка. У Маши вообще культя вместо левой руки. У Сергея вообще ДЦП, ты когда-нибудь видела людей, больных ДЦП?
        В жизни не видела,только на фотографиях


        Не воображай. Никто не станет из-за тебя обходить закон. Особенно в США.
        Молчу...


        Я про Россию и говорю. Дима в ВОИ работает, так что я знаю, о чем речь веду))

        Ну что ж это такое! У всех все складывается а у меня вот одна жуть какая-то. Может разозлиться да начать уже что нибудь делать в конце-то концов?!

        У тебя есть ПРАВА. И если у тебя будет право на работу, ущемлять тебя никто не имеет права

        М-да. Надо что-то делать. Если я просижу и упущу свой шанс а потом выяснится что я могла но не сделала... Я просто не смогу себе этого простить.

        А ты пробовала?
        Нет. И даже не представляю как это сделать.


        Например?

        А по каким критериям они там опредеять будут умная или нет. Это тоже может быть субъективно. Для кого то умная а для кого то дурочка набитая. И потом ведь всегда можно найти того кто умнее и при этом не имеет таких проблем как у меня.

        Страх и неуверенность в себе разве что)) нет, это тоже сложности - как некогда застенчивый человек, я тебя понимаю. Но тут лечение одно - клин клином. Только идти навстречу своему страху...

        Да знать бы куда идти и ради чего. Если бы я была уверена что вот будет какой то свет в конце тоннеля,тогда и не так страшно и себя преодолеть можно,потому что знаешь ради чего и есть хотя бы надежда что добьешься своего.

        Спасибо)) только вот споришь и споришь)))
        Не грусти! Ты хорошая и умная и чтоб там ты не говорила, наверняка красавица
        Спасибо тебе. А спорю потому что хочу выяснить все до мелочей просчитать возможные варианты и сложности... Я бы тебе фотографию свою выслаа,чтоб ситуация стала тебе наглядно видна. Но блин, на компе ни одной фотки как на зло. Хотя даже если бы были все равно бы не прислала,потому что не знаю как это делается (какой позор!). Спасибо ещераз.

        Comment


        • #79
          Re: А иностранцев к себе принимаете?

          Originally posted by Gal12
          А это тебе)) можешь на аватарку поставить))









          Принцесса Мадлен: шведская принцесса Мадлен - самая младшая среди шведских королевских отпрысков
          Ух ты,какая красота. Вот спасибо. Прямо глаз радуется..

          Comment


          • #80
            Re: А иностранцев к себе принимаете?

            Originally posted by Madlen View Post
            Ладно. Умолкаю. Но значит тогда я исключение. Значит я слабая и не могудобиться того чего хочу.
            Ты просто не пробовала

            Originally posted by Madlen View Post
            А что же мне делать. Я ведь не без оснований себя убеждаю.
            Никаких оснований, кроме собственной неуверенности, у тебя нет, запомни раз и навсегда))))

            Originally posted by Madlen View Post
            Но мне такая перспектива вряд ли светит.
            С чего ты взяла?

            Originally posted by Madlen View Post
            В том и дело что я не знаю с чего мне даже начинать если вообще что то пробовать. И спросить не у кого скорее всего будет.
            Сначала заполни анкету на лотерею гринкарт http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

            Потом идешь сюда http://vladimir.csiusa.ru/content_service.php?n=5 и смотришь адреса и условия
            Потом идешь сюда http://www.ccusa.com/global/info/contact.aspx и делаешь то же самое

            А это - другая программа, она дольше, возможно, ее условия подойдут тебе больше http://vladimir.csiusa.ru/content_service.php?n=22

            Вот тут можно почитать об этих программах подробнее, там Кунни такой потрясающий обзор выложила http://www.ulitka.com/forums/work_travel_au_pair/

            Originally posted by Madlen View Post
            Потому что мои близкие свое мнение обо мне и моих перспективах уже давно сказали. Жестокие но видимо правдивые это слова...
            Это очень, очень плохо. Тебя надо вперед толкать))) и мое мнение о тебе и твоих способностях самое высокое)))

            Originally posted by Madlen View Post
            Жизнь
            Ага)) Тебе разве не дали визу?)))

            Originally posted by Madlen View Post
            Да если б все остальное кроме глаз у меня укладывалось в рамки модельной внешности,то можно было бы наверно хоть как то успокоиться и жить счастливо. Но ведь у меня все не идеално.

            Офигеть))) зайди пожалуйста на мою страницу, посмотри на мои фотографии. Я тебе еще на страничку в контакте ссыку дать могу, вообще оборжешьси))) кто тут идеален и укладывается в рамки модельной внешности?

            Originally posted by Madlen View Post
            Ну что я могу сказать? Если оно так то остается только порадоваться.

            Уныло как-то звучит)) веселей)

            Originally posted by Madlen View Post
            В жизни не видела,только на фотографиях
            Ну то есть ты представляешь, как человек выглядит? И тем не менее. Его жена была молодой, красивой, здоровой женщиной (попала под машину этим летом, упокой господи ее душу), сын замечательный здоровый малыш

            Originally posted by Madlen View Post
            Молчу...
            Не надо)))

            Originally posted by Madlen View Post
            Ну что ж это такое! У всех все складывается а у меня вот одна жуть какая-то. Может разозлиться да начать уже что нибудь делать в конце-то концов?!
            Сходи в местное отделение ВОИ, спроси, какие у тебя есть права и что тебе положено

            Originally posted by Madlen View Post
            М-да. Надо что-то делать. Если я просижу и упущу свой шанс а потом выяснится что я могла но не сделала... Я просто не смогу себе этого простить.
            Вооот))) уже лучше)))

            Originally posted by Madlen View Post
            Нет. И даже не представляю как это сделать.
            Попробуй зарегистрироваться в вашем местном агентстве на одну из программ. Можешь попробовать найти работу на неполный день в своем городе, каким-нибудь промоутерам зрение особо ни к чему, надо только улыбаться пошире и кричать погромче

            Originally posted by Madlen View Post
            А по каким критериям они там опредеять будут умная или нет. Это тоже может быть субъективно. Для кого то умная а для кого то дурочка набитая. И потом ведь всегда можно найти того кто умнее и при этом не имеет таких проблем как у меня.
            Да, но неизвестно какие проблемы будут при этом у него))) это ж свихнуться можно, ища самого умного и беспроблемного)))
            А критерии ума у каждого свои. Думай о себе, что ты умная - и так же будут думать окружающие

            Originally posted by Madlen View Post
            Да знать бы куда идти и ради чего. Если бы я была уверена что вот будет какой то свет в конце тоннеля,тогда и не так страшно и себя преодолеть можно,потому что знаешь ради чего и есть хотя бы надежда что добьешься своего.
            Тут уже я не знаю чем тебе помочь))) мотивация у каждого своя))) влюбись, что ли... ))))))

            Originally posted by Madlen View Post
            Спасибо тебе. А спорю потому что хочу выяснить все до мелочей просчитать возможные варианты и сложности... Я бы тебе фотографию свою выслаа,чтоб ситуация стала тебе наглядно видна. Но блин, на компе ни одной фотки как на зло. Хотя даже если бы были все равно бы не прислала,потому что не знаю как это делается (какой позор!). Спасибо ещераз.
            я тебе почту свою в личку отправлю

            Comment


            • #81
              Re: А иностранцев к себе принимаете?

              Originally posted by Madlen View Post
              Ух ты,какая красота. Вот спасибо. Прямо глаз радуется..
              научить тебя, как поставить ее на аватар?))))

              Comment


              • #82
                Re: А иностранцев к себе принимаете?

                Еще Мадлен











                Comment


                • #83
                  Re: А иностранцев к себе принимаете?

                  Originally posted by Madlen
                  Ага,только я такая радушная и веселая пока винете сжу. А в жизни яочень даже не увереннаяв себе и можно даже сказат диковатая даи угрюмая наверно тже. Будешь смеятьсяно я улыбаться только в этом году научилась. Когда готовилась идти на собеседование на американскую визу( а тут надо отметить что это для меня был настолько волнительный и ответственный момент...ядажекогда вступительные экзамены в униве сдавала и то не так волновалась),так вот я готовилась очень тщательно,перерыла весь инет,перечитала все что возможно. И везде было сказано что на собеседовнии нужно улыбаться. И я училась улыбаться зеркалом. Тренировалась перед зеркалм: пимеривалась и так и эдак и зубки показать и не показывать. Умереть не встать короче. Но сейчас затмне гворят что я улыбаюсь значительно чаще чем раньше.
                  вот - типичный пример человека, который знает чего хочет и уверенно идет к своей цели. Всю нужную ей информацию она добывает сама, без посторонней помощи. Сравнивая с теми, кто приходя на форум первым делом задает вопрос:
                  "Люди, как уехать в Америку? Я тут новенький и нужной информации не нашел" и все в таком духе, прихожу к выводу, что им просто-напросто лень шустрить по интернету в поисках инфы, они приспособились к тому, что кто-то за них все сделает.
                  Люди же как Мадлен вызывают только уважение и желание поддержать и помочь.

                  Comment


                  • #84
                    Re: А иностранцев к себе принимаете?

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    вот - типичный пример человека, который знает чего хочет и уверенно идет к своей цели. Всю нужную ей информацию она добывает сама, без посторонней помощи. Сравнивая с теми, кто приходя на форум первым делом задает вопрос:
                    "Люди, как уехать в Америку? Я тут новенький и нужной информации не нашел" и все в таком духе, прихожу к выводу, что им просто-напросто лень шустрить по интернету в поисках инфы, они приспособились к тому, что кто-то за них все сделает.
                    Люди же как Мадлен вызывают только уважение и желание поддержать и помочь.
                    Я ж говорю - недооценивает она себя и свой потенциал)))

                    Comment


                    • #85
                      Re: А иностранцев к себе принимаете?

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Я ж говорю - недооценивает она себя и свой потенциал)))
                      М-дяяяяя... Недооцениваю говоришь? Я блин тему эту потеряла. Два дня найти не могла. И не нашла бы еще 100 лет,если бысегодня мне не пришлось зайти в свой кабинет (и опять же по твоей подсказке ,конечно,ане по собственному разумению!!!). Вот она махровая темнота. Др меня два дня не доходило где надо это искать!!! Вот это дикость! А теперь представь это еще и в сочетании с ооочень фиговым зрением и такими же внешними данными. Ага,страшно? Тоооо-то Так что самооценка у менявполне реалистичная и адекватная...

                      Comment


                      • #86
                        Re: А иностранцев к себе принимаете?

                        Originally posted by Madlen View Post
                        Ага,страшно? Тоооо-то Так что самооценка у менявполне реалистичная и адекватная...
                        А по-моему, крайне заниженная и демонстративно-пессимистичная Благодатнейший материал для обучения начинающих преподавателей аутотренинга.

                        Comment


                        • #87
                          Re: А иностранцев к себе принимаете?

                          Originally posted by Kunny
                          А по-моему, крайне заниженная и демонстративно-пессимистичная Благодатнейший материал для обучения начинающих преподавателей аутотренинга.
                          Да как тут будешь себя уважать иценить,когда проблем гораздо больше чем можешь найти решений. Причем проблемыс элементарными вещами. Стыдно становится.

                          Comment


                          • #88
                            Re: А иностранцев к себе принимаете?

                            Originally posted by Madlen
                            Да как тут будешь себя уважать иценить,когда проблем гораздо больше чем можешь найти решений. Причем проблемыс элементарными вещами. Стыдно становится.
                            А попробуйте сказать вслух, какие именно вы видите проблемы, в прикладном варианте.
                            Например, тяжело читать текст на компе. Это понятно. Решается. Надо научиться в любой программе находить, как увеличить размер шрифта. А еще какие?

                            Comment


                            • #89
                              Re: А иностранцев к себе принимаете?

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              вот - типичный пример человека, который знает чего хочет и уверенно идет к своей цели. Всю нужную ей информацию она добывает сама, без посторонней помощи. Сравнивая с теми, кто приходя на форум первым делом задает вопрос:
                              "Люди, как уехать в Америку? Я тут новенький и нужной информации не нашел" и все в таком духе, прихожу к выводу, что им просто-напросто лень шустрить по интернету в поисках инфы, они приспособились к тому, что кто-то за них все сделает.
                              Люди же как Мадлен вызывают только уважение и желание поддержать и помочь.
                              Ну уж дааааа. Я тоже задавала кучуглупых вопросов. Просто на тот момент этот форум Бог миловал,видимо,потому что я его не нашла. Но и здесь ,простте,ятоже уже глкпостей наспрашивала достаточно. Стоило мне только сунуться в тему по грин-карте,как началось...глупость на глупости и глупостью пгоняет...А спросить то не у кого,а надо знать все до мелочей. Поэтому когда по жизни приходится сталкиваться с людьми,которыезадают иногда какмне кается не совсем умные вопросы,я стараюсь и все разъяснить и не злиться. Потому что сама бываю такой же. А то что могут сами найти и не ищут - так человек таким образом поддержки ищет возможно. Хочет чтоб кто-то знающий был рядом держал за руку и объяснял. Да и потм многие считают более достоверной информацию полученую непосредственно при он-лайн общении. Ну есть конечно и те кому банально лень. Понимаю,что все это раздражает поройочень сильно иникто никому не обязан ничего разжевывать и класть в рот. Но это бываеттак важно...

                              Comment


                              • #90
                                Re: А иностранцев к себе принимаете?

                                Originally posted by Kunny View Post
                                А попробуйте сказать вслух, какие именно вы видите проблемы, в прикладном варианте.
                                Например, тяжело читать текст на компе. Это понятно. Решается. Надо научиться в любой программе находить, как увеличить размер шрифта. А еще какие?
                                А еще все остальные. Я думаю что люди как бы там не было все равно не будут воспринимать меня нарвн с осталными. И когдадумаешь о том что ты непоноценная,то просто опускаются руки. У меня уже был период,когда я думала,что горы свернуно потом когда началадо мелочей дохожить,когда на реальность все свои мечты стала перекладывать...получилось что все куда сложнее и неосуществимее.

                                Comment

                                Working...
                                X