Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как Мадлен с Gal12 подружились :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А иностранцев к себе принимаете?

    Originally posted by Madlen View Post
    Я например не вижу номера автобусов-трооллейбусов издалека
    У меня первый бойфренд называния улиц не видит, хотя они написаны большими буквами на больших табличках))) чего уж о мелких каких-то номерах говорить)))
    и ничего, умненький мальчик, хорошая работа и карьера)))

    Originally posted by Madlen View Post
    на удице если знакомык встретятся тоже не узнать вполне могу издали.
    Ой, ну и что, миллионы так)

    Originally posted by Madlen View Post
    Цены в магазинах,мелкий шрифт на документах. Даже если ткнуться носом я и то не все вижу и разглядывать долго приходится.
    И чего? Муж вон машину водить без очков не может)) Да, неудобно, но жить и конкурировать с другими ты вполне можешь
    Короче, не смертельно это все

    Originally posted by Madlen View Post
    Ну кнечно со сторонывсе проще как бы выглядит. Потому что в своемгороде в знакмых условиях я живу фактически обычной жизнью и все что от меня требуется я делаю.
    Вот именно. Если уж люди не могущие обходиться без посторонней помощи могут работать и жить полной жизнью, то уж ты тем более!

    Originally posted by Madlen View Post
    Но я завишу финансово от родителй. Полностью.
    О, так пару лет назад я тоже от мамы полностью зависела, хотя никакими болезнями не страдала)))

    Originally posted by Madlen View Post
    И все бы быо может и очень хорошо,если б не было так плохо. Потомучто такая жизнь меня не устраивает.
    МЕНЯЙ

    Originally posted by Madlen View Post
    Потому что я замахнулась бы набольшее если бы не это "но" по имеи инвалидность.
    И чем она тебе мешает замахнуться? Что ты конкурентноспособна на рынке труда, мы уже выяснили. Что внешность всегда поправима и вообще не главное - тоже. Чем еще она может тебе помешать?

    Originally posted by Madlen View Post
    И когдая понимаю что мне скорее всего не удастся достчь того чего я больше всего хочу... Становится так паршиво на душе... просто не понимаю как жить и для чего. Короче возможности и желания не совпадают. И не совпадают ооооочень круто. Иэто пораждает внутренний конфликт. Понимаю,что это бывает у всех. И что сложно вообще найти человека у которого бы всегда сбывались желания. Но желания желаниям рознь. И цели целям тоже рознь. Кто-то расстраивается из за невозможности купить понравившуюся машину в данный момент,а в моем случае на кон поставлена вся жизнь...
    Да, в снайперы тебя не возьмут, смирись))) остальное в твоих руках. Дерзай

    Comment


    • Re: А иностранцев к себе принимаете?

      Originally posted by Madlen View Post
      Ну все же у Вас значительно меньше проблема наверняка.
      У Кунни четверо детей, так что того, что вы называете проблемами и заботами, у нее по идее должно быть значительно больше может, она просто на этом не зацикливается?)))))))

      Originally posted by Madlen View Post
      А мне никогдавообще не помогали никакие очки. Раньше читала в очках,но это что то счем то : очки с огрооооомными стеклами,точнее стеклом,потому что я только одним глазом вижу, и все равно я читала носом,просто чуть быстрее и видно получше было. Но это было в детстве вспецшколе для слабовидящих,где такие проблемы у всех были. Сейчас в институте рядомсо здоровыми людьми я и думать боюсь,чтоб такиеочки одевать...
      Ага, значит, очки есть. А необязательно их носить все время, муж надевает очки только за руль, мой первый бойфренд - только во время работы. И ты из можешь носить только во время работы. И пусть тебя не смущают "нормальные люди", у них свои проблемы.

      Originally posted by Madlen View Post
      Так нет необходимости спать на потолке. А цены в магазинах необходимо видеть.
      Разглядела, запомнила, дальнейшее от твоего зрения не зависит. Или ты думаешь, продавщицы каждый раз заново ценники смотрят? У них работа в том и состоит, чтоб цены наизусть знать, возможно большее количество))) так что здесь у тебя только память должна быть хорошей, остальное не имеет значения

      Originally posted by Madlen View Post
      А как тут попробуешь измеить,когда скажешь родителямчто хочешь устроится на работу или еще что,а тебе вответ: ну... а куда ты пойдешь с таким зрением?
      Мда... А ты попробуй возразить. Неважно, что ты сама думаешь так же, просто попробуй поспорить. Приводить мои аргументы, к примеру))))

      Originally posted by Madlen View Post
      Не возьмут нигде,да ты и не сможешь работать... И я действительно не знаю кудаидти и действительно считаю что ничего хорошего не выйдет,ведь родители опытнее,им виднее.
      Знаешь... Я вот двигаюсь плохо. Танцевать не умею и не люблю вообще))) а меня мама просто выгоняла на танцы в институте. Я сопротивлялась и говорила - пошли сестру, она вон лебедем плывет. Но она выгоняла МЕНЯ. Потому что считала, что я должна справиться с этим своим страхом. Потому что я должна была перестать стесняться своего тела. И она была на все сто права)))
      А ты сейчас просто пытаешься ссадить вину за свои страхи на кого-то "более опытного". Опыт, он разный бывает. Может, не было у твоих родителей опыта борьбы с таким. Попробуй настоять на своем, что ты полноценна и конкурентноспособна! Глядишь, скоро и перестанут тебе говорить, что ты ни на что не способна!

      Originally posted by Madlen View Post
      А уж про то что я в Амерку хочу я вообще даже не заикаюсь. Потому что знаю что переведут все в шутку и жалостливо посмотрят. А я не хочу в очереднойрах слышать и убеждаться в своейнеспособности.
      Поставь перед фактом. "Я поеду". И пусть говорят что хотят, а ты возьмешь и поедешь)))
      Я тебе ссылки давала, ты туда ездила?

      Originally posted by Madlen View Post
      А я в принципе по жизни никому и не жалуюсь. Вообще считаю что не имею права загружать других людей своими проблемами. Но просто иногдастановится невмоготу. И вот тогда язалезаю в инет и тихонечко подвываю о своей жизни. Ну а еще я просто оооочень хочу услышать что есть хоть какая-то надежда,хоть какой то проблеск во всем этом. Поэтому я безумно благодарна всем кто здесь выслушивает мое поскуливание. Это для меня просо неимоверно ценно. И это придает сил... А насчет жалоб,да,все так. Не можешь жить - умри. Но я пыталась и не раз. Не вышло. Даже это уменя не вышло. Патовая какая-то ситуация.
      Дурочка ты. О родителях подумала? С потерей близких жизнь превращается в ад. Ты хотела родных своих на ад обречь?

      Originally posted by Madlen View Post
      Но без бумажки ты букашка,а с бумажкой....
      Глупости. Все нужные бумажки у тебя есть. Работать тебе никто не запрещает..

      Originally posted by Madlen View Post
      Да да уж,трудно не придать глобалное значение всей своей жизни с главными ее целями и смыслом...
      Жить тебе мешает собственный настрой. А глаза свои оставь в покое, они тут вовсе ни при чем. Возьмись за цели лучше.

      Originally posted by Madlen View Post
      Но ведь так не бывает. Увы... Если бы все было так просо проблем бы не было совсем.
      А у меня и нет проблем. Есть так, вопросики. Проблема у меня была, когда я маму потеряла. Все остальное - решаемо))))

      Comment


      • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

        [YOUTUBE]QG85fczqWwU&feature[/YOUTUBE]

        ********************

        Comment


        • Re: А иностранцев к себе принимаете?

          "
          Originally posted by Gal12 View Post
          Так, а на мейл тебе уведомления разве не приходят?

          Вот о том что это все переместилось и куда мне не пришло уведомления. Так-то приходят. вообщеуд

          "Оставь в покое свои внешние данные. У кого глаза разные(кстати, неивижу в этом ничего страшного, по моему, даже оригинально), а у кого зубы ужасные и кто-то из-за этого с детства стеснялся улыбаться))) чем больше ты думаешь об этом, тем больше портишь себе жизнь. У меня муж тоже в общепринятые стандарты не вписывается. А я его люблю...
          "

          Брин,для того чтоб меня оценить меня надо увидеть. Они не то что разные,как я сказала. А на одном глазу ну как бы сказать-то...ну бельмо что ли такое. Короче если на меня не смотреть,то общаться можно. А если смотрееееть...

          Comment


          • Re: А иностранцев к себе принимаете?

            QUOTE=Gal12;407276]"...а не пойти ли мне во психотерапевты..."[/QUOTE]

            А это великолепная идея. У тебя получится. Уж если тебе удалось внушить веру в себя такому человеку как я,значит у тебя действительно талант.

            Comment


            • Re: А иностранцев к себе принимаете?

              [QUOTE=Gal12;406629]"Ты просто не пробовала "
              "
              Потеряла я тему-то. Теперь вот наверстываю упущенное... Не пробовала. А может и прада стоит? Но так страшно,до ужаса. А вдруг не получится или засмеют...Ужас!!!


              Никаких оснований, кроме собственной неуверенности, у тебя нет, запомни раз и навсегда))))"
              "
              Постараюсь




              "Сначала заполни анкету на лотерею гринкарт http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

              Потом идешь сюда http://vladimir.csiusa.ru/content_service.php?n=5 и смотришь адреса и условия
              Потом идешь сюда http://www.ccusa.com/global/info/contact.aspx и делаешь то же самое

              А это - другая программа, она дольше, возможно, ее условия подойдут тебе больше http://vladimir.csiusa.ru/content_service.php?n=22

              Вот тут можно почитать об этих программах подробнее, там Кунни такой потрясающий обзор выложила http://www.ulitka.com/forums/work_travel_au_pair/"
              "
              Ну зачем ты так жестоко? Ты ж понимаешь что я этого больше всего в жизни хочу,но не возможно это... А ты ме любезно предлагаешь заполнить заявку на грин карту,хотя я там и двух словне пойму,а плюс ко всему еще гемор с фотографиями. Вот уж тут то я ТОЧНО не справлюсь. Ты ж знаешь какие у меня "способности" относительно компьютернойтехники. Какая тут заявка на грин-карту,когда я два часа не могла вкурить как картинку на аватар поставить. Поэтому снова сижу и реву глядя на американский флаг над своей кроватью. А что остается?! Каждый сверчок знай свой щесток. Про программы почитаю естесственно,может даже осмелюсь позвонить или сходить в наше агенство и узнать поподробнее ( а стыдобень=то какая: человек из США!!! находит мне информацию об агенстве которое находится в моем родном городе Владимире. За это меня уже стоит высечь). Но что выйдет в итоге я не знаю. Вот видишь,вот я и продемонстрировала что на словах все решаемо,а когда до дела доходит,то даже элементарные вещи неразрешимыми становятся. Вот как с этим жить...
              "Это очень, очень плохо. Тебя надо вперед толкать))) и мое мнение о тебе и твоих способностях самое высокое)))"
              "
              И пинком меня,пинком. Тогда может быть поможет...


              "Ага)) Тебе разве не дали визу?)))"
              "
              Да побоялись наверно,что если не дадут,я помру прям там. Мороки больше было бы проще было дать.



              "Офигеть))) зайди пожалуйста на мою страницу, посмотри на мои фотографии. Я тебе еще на страничку в контакте ссыку дать могу, вообще оборжешьси))) кто тут идеален и укладывается в рамки модельной внешности?"
              "
              Но у остальных хотя бы глаза здоровые

              Comment


              • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                Originally posted by Madlen
                ""

                Брин,для того чтоб меня оценить меня надо увидеть. Они не то что разные,как я сказала. А на одном глазу ну как бы сказать-то...ну бельмо что ли такое. Короче если на меня не смотреть,то общаться можно. А если смотрееееть...
                А за что ж вы так априори обижаете тех людей, которые будут на вас смотреть? Откуда вы знаете, с кем им приятно общаться? Я, например, очень люблю общаться с людьми образованными, добрыми и юморными. Скажите, что именно из перечисленного вам недоступно?
                Образование? В понятие "образование" я не вкладываю получение диплома в институте/университете и т.д. Образованным может быть человек, ушедший из школы после 8 класса в ПТУ, но всю жизнь стремящийся к знаниям и добывающий их отовсюду - их книг, фильмов, разговоров с другими людьми, анализов происходящего вокруг него и многих других источников.
                Доброта? Я не верю, что вы не добрый человек
                Юмор? Пока не продемонстрировали, сильно закомплексованы. Расслабьтесь

                Comment


                • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                  Originally posted by Kunny View Post
                  А за что ж вы так априори обижаете тех людей, которые будут на вас смотреть? Откуда вы знаете, с кем им приятно общаться? Я, например, очень люблю общаться с людьми образованными, добрыми и юморными. Скажите, что именно из перечисленного вам недоступно?
                  Образование? В понятие "образование" я не вкладываю получение диплома в институте/университете и т.д. Образованным может быть человек, ушедший из школы после 8 класса в ПТУ, но всю жизнь стремящийся к знаниям и добывающий их отовсюду - их книг, фильмов, разговоров с другими людьми, анализов происходящего вокруг него и многих других источников.
                  Доброта? Я не верю, что вы не добрый человек
                  Юмор? Пока не продемонстрировали, сильно закомплексованы. Расслабьтесь
                  Да не могу просто я вести себя естесственно,зная свои недостатки. И все равно ведь большинству людей нравится общаться с красивыми людьми,человек стремится к лучшему - так природой устроено.

                  Comment


                  • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                    Originally posted by Madlen View Post
                    Да не могу просто я вести себя естесственно,зная свои недостатки. И все равно ведь большинству людей нравится общаться с красивыми людьми,человек стремится к лучшему - так природой устроено.
                    А Вы поменьше внимания на недостатки свои обращайте. Наоборот - подчеркивайте достоинства.

                    Comment


                    • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                      Originally posted by Madlen View Post
                      Да не могу просто я вести себя естесственно,зная свои недостатки. И все равно ведь большинству людей нравится общаться с красивыми людьми,человек стремится к лучшему - так природой устроено.
                      Вам нужен хороший психотерапевт, что ли, который сможет помочь избавиться Вам от комплексов.

                      Comment


                      • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                        Originally posted by Madlen
                        Вот о том что это все переместилось и куда мне не пришло уведомления. Так-то приходят. вообщеуд
                        Странно... Мне приходили) Глюк системы, наверн))

                        Originally posted by Madlen
                        Брин,для того чтоб меня оценить меня надо увидеть. Они не то что разные,как я сказала. А на одном глазу ну как бы сказать-то...ну бельмо что ли такое. Короче если на меня не смотреть,то общаться можно. А если смотрееееть...
                        Здесь см. сообщение Кунни. Какого хрена ты заранее всех людей настраиваешь на то, какая ты ужасная? И вообще как-то путаешься)

                        Comment


                        • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                          Originally posted by Madlen
                          А это великолепная идея. У тебя получится. Уж если тебе удалось внушить веру в себя такому человеку как я,значит у тебя действительно талант.
                          Да какой талант, у меня такое ощущение, что ты вообще не читаешь, что я пишу))) ппц)

                          Comment


                          • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            Странно... Мне приходили) Глюк системы, наверн))

                            Скорее глюк мозгов как обычно у меня и бывает

                            Здесь см. сообщение Кунни. Какого хрена ты заранее всех людей настраиваешь на то, какая ты ужасная? И вообще как-то путаешься)
                            Так люди должны быть подготовленными,чтоб не испугать их своим видом.

                            Comment


                            • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                              Originally posted by Gal12
                              Да какой талант, у меня такое ощущение, что ты вообще не читаешь, что я пишу))) ппц)
                              Читаю-читаю,ты что?! Взажлеб. Уже две ночи полностью винете просидела. А ведь такого не было никогда раньше.

                              Comment


                              • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                                Originally posted by Madlen View Post
                                Так люди должны быть подготовленными,чтоб не испугать их своим видом.
                                Опять двадцать пять!
                                Еще раз:
                                когда я сказала, что люблю общаться с людьми образованными, добрыми и юморными, где вы увидели, что меня при этом волнует, как они выглядят, какое у них зрение, во что они одеты? Ну ладно, так уж и быть, добавлю - нравится еще, чтоб люди чистые были. Ну, типа, зубы почищены, одежда свежая к примеру. Т.е. - одежда от Версаче или из секонд-хенда мне плевать, лишь бы они постиранная была

                                Comment

                                Working...
                                X