Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как Мадлен с Gal12 подружились :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А иностранцев к себе принимаете?

    Originally posted by Madlen View Post
    Потеряла я тему-то. Теперь вот наверстываю упущенное... Не пробовала. А может и прада стоит? Но так страшно,до ужаса. А вдруг не получится или засмеют...Ужас!!!
    Ну, ты уже большая девочка, можешь и не отчитываться ни перед кем. Да и лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть потом всю жизнь об упущенных шансах))

    Originally posted by Madlen View Post
    Ну зачем ты так жестоко? Ты ж понимаешь что я этого больше всего в жизни хочу,но не возможно это...
    Здрасте, почему это?

    Originally posted by Madlen View Post
    А ты ме любезно предлагаешь заполнить заявку на грин карту,хотя я там и двух словне пойму,а плюс ко всему еще гемор с фотографиями.
    Марш к Севен в раздел и все у нее спросила. А вообще - хочешь в Америку, учи английский, орлиное зрение для этого не нужно

    Originally posted by Madlen View Post
    Вот уж тут то я ТОЧНО не справлюсь. Ты ж знаешь какие у меня "способности" относительно компьютернойтехники. Какая тут заявка на грин-карту,когда я два часа не могла вкурить как картинку на аватар поставить. Поэтому снова сижу и реву глядя на американский флаг над своей кроватью. А что остается?! Каждый сверчок знай свой щесток.
    Мадлен, ты на ИММИГРАЦИОННОМ ФОРУМЕ. We are here to help you)))
    Там все гораздо проще, чем на форуме. Иди к Севен в раздел и спрашивай, что тебе непонятно по анкете. С фоткой еще проще - спроси у кого-нибудь, какие требования к фотографии, иди в фотосалон, отдай им эти требования и пусть делают)))) какие, млн, способности к компьютерной технике нужны, чтобы вставить в строку адрес фотки из компа?

    Originally posted by Madlen View Post
    Про программы почитаю естесственно,может даже осмелюсь позвонить или сходить в наше агенство и узнать поподробнее ( а стыдобень=то какая: человек из США!!! находит мне информацию об агенстве которое находится в моем родном городе Владимире. За это меня уже стоит высечь). Но что выйдет в итоге я не знаю. Вот видишь,вот я и продемонстрировала что на словах все решаемо,а когда до дела доходит,то даже элементарные вещи неразрешимыми становятся. Вот как с этим жить...
    Ты щас ничо, кроме лени собственной, не продемонстрировала))) еще не попробовала, а уже ревет)

    Originally posted by Madlen View Post
    И пинком меня,пинком. Тогда может быть поможет...
    Со временем надо научиться толкать себя самой

    Originally posted by Madlen View Post
    Да побоялись наверно,что если не дадут,я помру прям там. Мороки больше было бы проще было дать.
    Зачем ты оскорбляешь незнакомых тебе людей?

    Originally posted by Madlen View Post
    Но у остальных хотя бы глаза здоровые
    И чо? У остальных другие проблемы. Заикание там, спина. Зубы, веснушки, вес)))

    Comment


    • Re: А иностранцев к себе принимаете?

      Originally posted by Kunny View Post
      А за что ж вы так априори обижаете тех людей, которые будут на вас смотреть? Откуда вы знаете, с кем им приятно общаться? Я, например, очень люблю общаться с людьми образованными, добрыми и юморными. Скажите, что именно из перечисленного вам недоступно?
      Образование? В понятие "образование" я не вкладываю получение диплома в институте/университете и т.д. Образованным может быть человек, ушедший из школы после 8 класса в ПТУ, но всю жизнь стремящийся к знаниям и добывающий их отовсюду - их книг, фильмов, разговоров с другими людьми, анализов происходящего вокруг него и многих других источников.
      Доброта? Я не верю, что вы не добрый человек
      Юмор? Пока не продемонстрировали, сильно закомплексованы. Расслабьтесь
      Я вот тоже не понимаю, с чего это Мадлен решила, что общаются только с красивыми... Я за свою жизнь встречала максимум десяток людей, про которых могла бы сказать - красота без изъяна)))

      Comment


      • Re: А иностранцев к себе принимаете?

        Originally posted by Madlen View Post
        Да не могу просто я вести себя естесственно,зная свои недостатки. И все равно ведь большинству людей нравится общаться с красивыми людьми,человек стремится к лучшему - так природой устроено.
        Ну, это фигня какая-то, красивое не всегда значит лучшее. Я по другим критериям людей оцениваю. Пример тебе) жизненный) бойфренд мой первый - красавчик, Аполлон, прЫнц на коне)) муж не вписывается в общепринятые стандарты. Однако замуж я за первого не пошла. Не дотягивает))) а мужа я пуще всех моделей люблю, и он для меня САМЫЙ красивый

        Comment


        • Re: А иностранцев к себе принимаете?

          Originally posted by Crimea View Post
          А Вы поменьше внимания на недостатки свои обращайте. Наоборот - подчеркивайте достоинства.
          "На каждый недостаток - по достоинству. Маленькие глаза? Смейся чаще других. Длинный нос? Стань чемпионом города по шахматам. Прекрасно плавающая девушка с чуть-чуть широковатыми бедрами привелечет гораздо больше внимания, чем идеальная красотка, только и умеющая, что заглрать на пляже в элегантных позах"

          Comment


          • Re: А иностранцев к себе принимаете?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Вам нужен хороший психотерапевт, что ли, который сможет помочь избавиться Вам от комплексов.
            Можно и самой. Но для этого нужна позарез какая необходимость))) потому как комплексы имеют свойство затягивать... Они ж все оправдывают. Видишь ты, к примеру, на экране певицу. Думаешь - блин, к меня ж голос не хуже, вот бы мне тоже так, на сцене... А потом вступает в силу лень, которой помогает всхоленный-взлелеянный комплекс, говоришь себе - да у меня ж нос кривой/рот широкой/ноги толстые - и все, лежишь дальше на диване и куришь бамбук, делать ничего не надо)))

            Comment


            • Re: А иностранцев к себе принимаете?

              Originally posted by Madlen View Post
              Так люди должны быть подготовленными,чтоб не испугать их своим видом.
              Готовить их надо к достоинствам своим. Недостатки они и без тебя заметят, если ты им столько внимания будешь уделять

              Comment


              • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                Originally posted by Gal12 View Post
                Ну, ты уже большая девочка, можешь и не отчитываться ни перед кем. Да и лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть потом всю жизнь об упущенных шансах))

                Галочка,родная моя! Ты еще тратила свое время чтоб разбираться во всем том безобразии которое я натворила с этими сообщениями... Ты подвижница,я бы плюнула давно. Спасибо. А так я согласна: надо все таки попробовать хоть что-то предпринять,живем ведь один раз.

                Здрасте, почему это?

                . А может и в правду все не так уж плохо,а?

                Марш к Севен в раздел и все у нее спросила. А вообще - хочешь в Америку, учи английский, орлиное зрение для этого не нужно

                Так я там уж была.Но не могу же я просить людей делать за меня все. Насчет английского согласна,думаю надо с эти что-то решать в ближайшее время.

                Мадлен, ты на ИММИГРАЦИОННОМ ФОРУМЕ. We are here to help you)))
                Там все гораздо проще, чем на форуме. Иди к Севен в раздел и спрашивай, что тебе непонятно по анкете. С фоткой еще проще - спроси у кого-нибудь, какие требования к фотографии, иди в фотосалон, отдай им эти требования и пусть делают)))) какие, млн, способности к компьютерной технике нужны, чтобы вставить в строку адрес фотки из компа?

                Да не могу ж я просить чтоб за меня перевели всю эту анкету. Требования к фото я знаю,записаны у меня. Но вот сделаю я это самое фото,а там надо как-то его проверять а потом отправлять. Короче страшно,но надо что-то делать,потому что от осознания того что жизнь проходит а я все здесь,становится дурно.

                Ты щас ничо, кроме лени собственной, не продемонстрировала))) еще не попробовала, а уже ревет)

                Да я не только щас реву...Да пробовала я. Как посмотрела эту самую анкету,так и поняла что она мне не позубам.

                Со временем надо научиться толкать себя самой

                Да знать бы что не напрасно,что есть шанс...можно и по морде самой себе надавать будет для поддержания тонуса.

                Зачем ты оскорбляешь незнакомых тебе людей?

                Ты что!!! Я ни в коем случае не хочу оскорбить. Я им на всю жизнь благодарна. Просто меня тогда действительно так колбасило от волнения,что наверно меня просто пожалели.


                И чо? У остальных другие проблемы. Заикание там, спина. Зубы, веснушки, вес)))
                У меня все тоже самое но плюсеще глаза

                Comment


                • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                  Originally posted by Madlen View Post
                  Галочка,родная моя! Ты еще тратила свое время чтоб разбираться во всем том безобразии которое я натворила с этими сообщениями... Ты подвижница,я бы плюнула давно. Спасибо. А так я согласна: надо все таки попробовать хоть что-то предпринять,живем ведь один раз.
                  Передаю опыт

                  Originally posted by Madlen View Post
                  А может и в правду все не так уж плохо,а?
                  Все ваще не плохо. Жизнь хороша

                  Originally posted by Madlen View Post
                  Так я там уж была.Но не могу же я просить людей делать за меня все.
                  А ты сама все сделай, только прежде спроси как, и спрашивай, пока понятно не станет

                  Originally posted by Madlen View Post
                  Да не могу ж я просить чтоб за меня перевели всю эту анкету. Требования к фото я знаю,записаны у меня. Но вот сделаю я это самое фото,а там надо как-то его проверять а потом отправлять. Короче страшно,но надо что-то делать,потому что от осознания того что жизнь проходит а я все здесь,становится дурно.
                  Можешь и попросить, чтоб перевели. Зато на всю жизнь запомнишь, что такое Place of birth или Family name)))) С фоткой - там фотовалидатор есть, спроси у Севен, как им пользоваться, я сама не знаю)) отправлять проще некуда - там есть пустая белая строка в разделе для фотографий и кнопочка рядом. Нажимаешь кнопочку и ищешь в своем компьютере файл с фоткой

                  Originally posted by Madlen View Post
                  Да я не только щас реву...Да пробовала я. Как посмотрела эту самую анкету,так и поняла что она мне не позубам.
                  Она простая такая, что дальше некуда. Там нечего видеть. Словарь, блин, можно открыть и перевести все непонятные слова. Никаких опупенных технических терминов там нет.

                  Originally posted by Madlen View Post
                  Ты что!!! Я ни в коем случае не хочу оскорбить. Я им на всю жизнь благодарна. Просто меня тогда действительно так колбасило от волнения,что наверно меня просто пожалели.
                  Ты не знаешь ничего об их мотивах, поэтому не выдумывай

                  Originally posted by Madlen View Post
                  У меня все тоже самое но плюсеще глаза
                  Зато ты слышишь хорошо и разговариваешь без проблем. У тебя две руки и ноги ходят. У тебя внутри не сидит болезнь, разъедающая постепенно твой организм, так что до смерти тебе максимум оставалось бы три года, а у тебя двое дочерей-студенток. Так что тебе повезло))))

                  Comment


                  • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                    Originally posted by Gal12
                    Готовить их надо к достоинствам своим. Недостатки они и без тебя заметят, если ты им столько внимания будешь уделять
                    Ну ни один человек наверно не хотел бы встреить на своем пути нежданно-негаданно какое нибудь страшилище лесное,пусть даже с очень красивой душой.

                    Comment


                    • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Можно и самой. Но для этого нужна позарез какая необходимость))) потому как комплексы имеют свойство затягивать... Они ж все оправдывают. Видишь ты, к примеру, на экране певицу. Думаешь - блин, к меня ж голос не хуже, вот бы мне тоже так, на сцене... А потом вступает в силу лень, которой помогает всхоленный-взлелеянный комплекс, говоришь себе - да у меня ж нос кривой/рот широкой/ноги толстые - и все, лежишь дальше на диване и куришь бамбук, делать ничего не надо)))
                      для избавления от комплексов нужна железная сила воли, мотивация и поддержка со стороны

                      Comment


                      • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                        Originally posted by Madlen
                        Ну ни один человек наверно не хотел бы встреить на своем пути нежданно-негаданно какое нибудь страшилище лесное,пусть даже с очень красивой душой.
                        Ты не моешься, не причесывешься, коллекционируешь вшей и блох, вся заросла струпьями?

                        Comment


                        • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          для избавления от комплексов нужна железная сила воли, мотивация и поддержка со стороны
                          Из всего этого соглашусь только с мотивацией. Но зато уж тааакааая мотивация нужна, чтоб все остальное рядом не стояло.
                          Ну, про поддержку отчасти тоже, но главное, чтоб не мешали)))))

                          Comment


                          • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            Передаю опыт Спасибо. Что я могу ещет сказать...

                            Все ваще не плохо. Жизнь хороша ...когда пьешь не спеша

                            А ты сама все сделай, только прежде спроси как, и спрашивай, пока понятно не станетТам люди не заслужили таких мучений. Но у меня нет выхода другого,поэтому видно придется идти и компостировать всем мозги.

                            Можешь и попросить, чтоб перевели. Зато на всю жизнь запомнишь, что такое Place of birth или Family name)))) С фоткой - там фотовалидатор есть, спроси у Севен, как им пользоваться, я сама не знаю)) отправлять проще некуда - там есть пустая белая строка в разделе для фотографий и кнопочка рядом. Нажимаешь кнопочку и ищешь в своем компьютере файл с фоткойКороче надо все таки заняться этим воппросом вплотную

                            Она простая такая, что дальше некуда. Там нечего видеть. Словарь, блин, можно открыть и перевести все непонятные слова. Никаких опупенных технических терминов там нет.Будем стараться. Так ведь и заполнять ее тоже на английском надо,так?Ты не знаешь ничего об их мотивах, поэтому не выдумывайА я предполагаю

                            Зато ты слышишь хорошо и разговариваешь без проблем. У тебя две руки и ноги ходят. У тебя внутри не сидит болезнь, разъедающая постепенно твой организм, так что до смерти тебе максимум оставалось бы три года, а у тебя двое дочерей-студенток. Так что тебе повезло))))
                            А может и сидит,я просто не знаю...

                            Comment


                            • Re: А иностранцев к себе принимаете?

                              Originally posted by Madlen View Post
                              Там люди не заслужили таких мучений. Но у меня нет выхода другого,поэтому видно придется идти и компостировать всем мозги.
                              Они привыкли))) но ты постарайся вначале сама разобраться

                              Originally posted by Madlen View Post
                              Короче надо все таки заняться этим воппросом вплотную
                              Так блин сначала надо было заняться, а потом жаловаться

                              Originally posted by Madlen View Post
                              Будем стараться. Так ведь и заполнять ее тоже на английском надо,так?
                              И что? Ты не в состоянии перепечатать из загранпаспорта свое имя на латинице?)))

                              Originally posted by Madlen View Post
                              А я предполагаю
                              Вот и не надо)

                              Originally posted by Madlen View Post
                              А может и сидит,я просто не знаю...
                              Ничего у тебя не сидит, хватит выдумывать. Когда сидит, по онкологам бегают, а не на форумах сидят

                              Comment


                              • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                                Мадлен, хотите маленький житейский совет? Я не прикалываюсь, я вам скажу то, что сказала бы своей собственной дочери.
                                Завтра утром встаньте с кровати часиков в 7 утра, ничего, что суббота Оденьтесь, умойтесь. Приготовьте завтрак для своих родных. Ну, оладьи какие-нибудь вы ведь умеете печь? Если не знаете как, зайдите к нам в кулинарный отдел, там рецептов оладий до фига и трошки. На столе заранее поставьте тарелки, вилки, салфетки разложите. Приберите хоть немножко в квартире, пыль повытирайте. Потом оставьте записку родным, что ушли (погулять, по делам, буду через 3-4 часа) и выходите из дома (телефон только обязательно с собой возьмите и не забудьте его подзарядить, чтоб за вас не волновались).
                                Пойдите в любой детский дом вашего города. Проведите там день. Поиграйте с детьми, помогите их покормить, переодеть, погулять с ними. Почитайте им книжки. Потрогайте их теплые ручки и нежные волосики. И вы навсегда забудете, что можно любить и хотеть общаться только с красивыми людьми.
                                Отдохните в воскресенье, позаботьтесь о своей семье, помогите со стиркой, с обедом.
                                А в понедельник найдите дом престарелых. Отдайте и им кусочек вашей души, немножко времени и тепла. И вы навсегда забудете, что инвалидность определяется справками.
                                Инвалид это тот, кто не умеет и/или не хочет себя отдавать. В большом или в малом - неважно. Вот Снежная Королева, в моем представлении - инвалид. Хоть и красоты необыкновенной.

                                Comment

                                Working...
                                X