Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как Мадлен с Gal12 подружились :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

    Originally posted by Gal12 View Post
    Никому не верь) пятачок вокруг храма чисто выметан, потому что Путин приезжал) а везде - грязь, мусор, нищета и гопники. Тяжело очень жить там, атмосфера какая-то тяжелая. Даже в Пензе как-то легче дышится
    А где в России жить легко?! Мусора везде полно. У нас в городе только в центре чисто и то более-менее. Потому что это все ж таки золотое кольцо и как раз в центр города туристов на экскурсии привозят. А чуть отойдешь от центральной улицы в глубь...Там такиииие завалы...и нищета и пьянь одна. Да где этого нет... А в Саранске говорят плесень выраивают,может и лт этого еще дышать тяжело там. У моей мамы подруга оттуда родом. Рассказывала что особенно по весне тяжело,не продохнуть просо.


    Originally posted by Gal12 View Post
    Угу))) больше слушай))) мордва, они наоборот скандальные. Причем что удивительно, "мордовка" - это в Мордовии ругательство)))
    Ну люди рвсе разные. Везде и хорошие и не очень хорошие есть. Да и недостатки у всех нас имеются. У кого-то скандальность,у кого-толень,у кого-то глаза слепые. У всех свое. А у нас вот все злые какие-то,озлобленные. Чуть чего сраз на крик да на хамство исходят. Слова не скажи. И пофигизм тотальный просто. Все в себе,все равнодушные. Даже в Москве такого нет,хотя москвичей все ругают.



    Originally posted by Gal12 View Post
    Забыла квадратную скобку в цитате
    Ну вот блин началось. То одно забуду то другое... и так везде

    Comment


    • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

      Originally posted by Madlen View Post
      А где в России жить легко?! Мусора везде полно. У нас в городе только в центре чисто и то более-менее. Потому что это все ж таки золотое кольцо и как раз в центр города туристов на экскурсии привозят. А чуть отойдешь от центральной улицы в глубь...Там такиииие завалы...и нищета и пьянь одна. Да где этого нет... А в Саранске говорят плесень выраивают,может и лт этого еще дышать тяжело там. У моей мамы подруга оттуда родом. Рассказывала что особенно по весне тяжело,не продохнуть просо.
      А еще Мордовия знаменита международной колонией в Потьме))) иностранцы там сидят)

      Originally posted by Madlen View Post
      Ну люди рвсе разные. Везде и хорошие и не очень хорошие есть. Да и недостатки у всех нас имеются. У кого-то скандальность,у кого-толень,у кого-то глаза слепые. У всех свое. А у нас вот все злые какие-то,озлобленные. Чуть чего сраз на крик да на хамство исходят. Слова не скажи. И пофигизм тотальный просто. Все в себе,все равнодушные. Даже в Москве такого нет,хотя москвичей все ругают.
      Не знаю, мне кажется, такого хамства, кумовства и наглости, как в Мордовии, нет нигде)))

      Originally posted by Madlen View Post
      Ну вот блин началось. То одно забуду то другое... и так везде
      Мадлен, напоминаю о волшебной кнопочке с ножницами)))

      Comment


      • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

        Originally posted by Gal12
        А еще Мордовия знаменита международной колонией в Потьме))) иностранцы там сидят)
        Ну это достпримечательность местного розлива

        Н
        Originally posted by Gal12
        е знаю, мне кажется, такого хамства, кумовства и наглости, как в Мордовии, нет нигде)))
        Да брось. Это национальные особенности России

        Originally posted by Gal12
        Мадлен, напоминаю о волшебной кнопочке с ножницами)))
        Че-го? А...я не поняла если честно.

        Comment


        • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

          Ну вот. Одиндва,три - проверка микрофона

          Comment


          • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

            Originally posted by Madlen View Post
            Че-го? А...я не поняла если честно.
            Ну, подткаждым сообщением, осталенным тобой, есть кнопочка EDIT с ножницами))) вот ее нажимаешь и можешь редактировать сообщение как хочешь, хоть вообще заново переписать)

            Comment


            • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

              Originally posted by Gal12 View Post
              Ну, подткаждым сообщением, осталенным тобой, есть кнопочка EDIT с ножницами))) вот ее нажимаешь и можешь редактировать сообщение как хочешь, хоть вообще заново переписать)
              Ну да,я частенько так делаю. А я подумала опять не так что-то с этим цитированием.

              Comment

              Working...
              X