Announcement

Collapse
No announcement yet.

2012 год для северной америки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 2012 год для северной америки

    Originally posted by Pochemychker View Post
    а теперь подумайте второй раз и расскажите - зачем бы ?
    - Для поднятия рейтинга.....

    Comment


    • Re: 2012 год для северной америки

      Процитируйте плиз высказывания которые мне надо молчать ,все в одном тоне без эмоций,про завод или что др?угое )))

      Comment


      • Re: 2012 год для северной америки

        Originally posted by Pochemychker View Post
        а теперь подумайте второй раз и расскажите - зачем бы ?
        В той скале во тьме печальной гроб качается ПЛАСТИКОВЫЙ (из отходов Макдональдсов). в том гробу царевна спит...

        Comment


        • Re: 2012 год для северной америки

          Микес я вас понимаю ,КЗ со своими за...гонами ,и все же я и вас приглашаю ,тем более вы не в первый раз и шокированны не будете .,а про шакала ,...это точно ,просто хочется пожить еще без мысли о том что ,по статистике уже все определенно

          Comment


          • Re: 2012 год для северной америки

            Originally posted by khan70 View Post
            Шлепнуть ?ЬЧто за бред ,там полно нелегалов ,хотя бы с узбекистона ,про авган ,пакистан и индию с украиной вообще молчу
            khan70 - если Вы не знаете базовых вещей даже про страны в которых у Вас (по Вашим словам) есть бизнес, то что можно говорить о Ваших знаниях про остальной мир? В Эмираты разрешено привозить народ на заработки, при этом активно нарушаются права человека (см. соотв. статьи). И рабочие там на положении близком к скоту. Зачем там при этом нелегалы ?

            Comment


            • Re: 2012 год для северной америки

              Не Ванда ,а Ванга,и что с Хана репутацией ,это противоречит свободе слова ,)))

              Comment


              • Re: 2012 год для северной америки

                Originally posted by khan70 View Post
                Не Ванда ,а Ванга
                А какая разница ?

                Originally posted by khan70 View Post
                ,и что с Хана репутацией ,это противоречит свободе слова ,)))
                Каким образом противоречит?

                Comment


                • Re: 2012 год для северной америки

                  Я там жил и видел то ,что в северной америке не видно ,и зачем мне говорить про арабию где ты не был ни когда?Эти люди у себя на родине подписывают контракты ,и едут ,а Оаэ является зоной влияния сша ,и англии ,так зачем вы мне этот вопрос задаете ,который должны задать (хьюман райс)и американское правительство?И те люди которые из индии строят эмираты ,действительно безграмотны и тупы как пробка (в массе),но запад устраивает авторитаризм в арабии (клиенты)но не допустим в Снг,и почему опять двойные стандарты?

                  Comment


                  • Re: 2012 год для северной америки

                    Originally posted by khan70 View Post
                    Я там жил и видел то ,что в северной америке не видно ,и зачем мне говорить про арабию где ты не был ни когда?Эти люди у себя на родине подписывают контракты ,и едут ,а Оаэ является зоной влияния сша ,и англии ,так зачем вы мне этот вопрос задаете ,который должны задать (хьюман райс)и американское правительство?И те люди которые из индии строят эмираты ,действительно безграмотны и тупы как пробка (в массе)
                    Ну вот и разобрались

                    Originally posted by khan70 View Post
                    ,но запад устраивает авторитаризм в арабии (клиенты)
                    но не допустим в Снг,и почему опять двойные стандарты?
                    Не устраивает (точно также как в СНГ) и "борятся" точно также - докладами, письмами и т.п.

                    Comment


                    • Re: 2012 год для северной америки

                      Так что за ,высказывания ?Вы так и не сказали ,и мою без упречную репппутацию опустили ,теперь многие побоятся ,говорить в разрез с вами )))

                      Comment


                      • Re: 2012 год для северной америки

                        Originally posted by khan70 View Post
                        Так что за ,высказывания ?Вы так и не сказали ,и мою без упречную репппутацию опустили ,теперь многие побоятся ,говорить в разрез с вами )))
                        Когда научитесь читать - прочтёте то, что я написал при опускании репутации. А что такого страшного, я не понял?

                        Comment


                        • Re: 2012 год для северной америки

                          Микес ,продукты подешивели ,это факт ,топливо для авто в Актау сейчас 25 тенге за литр (газ)сам заправляю в баках это -15 центов ,сейчас как всегда деньги бюджета еще не дошли до получателя ,так всегда было ,к концу марта прийдут .)))Гос закуп проводят по нету ,шапки отсутствуют (априорити),у всех гос контор свои сайты ,(сам смотри) ,тендера без откатов проходят в электронном виде ,зачем свою родину так ругать не цивильно ?кстати в российских сми поднимают вопрос о давлении на русскоязычное население ,брехня это и пиар ,нету такого .

                          Comment


                          • Re: 2012 год для северной америки

                            И что что банки переходят к государству?в сша весь капитализм переходит под гос контроль ,мне что повесится ?в сша можно а в кз ни как ,мир меняется на твоих глазах ,сам смотри и читай ,и по русски и англицки ,а если просто возненавидел свою родину ,то не мне тебя судить ,иди гуляй в америке ,и это по доброму ....

                            Comment


                            • Re: 2012 год для северной америки

                              Что нельзя Гойя назвать своим именем ,так ведь не я это придумал ,удали Те весь профиль и тему за одно ,..........

                              Comment


                              • Re: 2012 год для северной америки

                                все правда ,лжет не я ,в начале сказанно зачем я здесь ,все что я написал чистая правда ,утверждать что вам врут об обстановке у нас ,я думаю ни кому не надо , в ате стройки стоят ,и что здесь такого ,можно подумать в америке краны пашут ,кефир стоил 155 тенге сейчас 135 ,падение ,яйца стоили 220 теперь 150 ,газ (автозаправка)стоил 50 тенге сейчас 25 .Кто врет ,следите за выражениями ,берегите репутацию ,мне уже за гойев рубанули ,а здесь враки ,и это серьезней ,и зачем вы убыли в америку ?что в алмате плохо ,я вам не поверю Алмаата супер город ,где люди улыбаются как в питере ,.....

                                Comment

                                Working...
                                X