Announcement

Collapse
No announcement yet.

2012 год для северной америки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 2012 год для северной америки

    Originally posted by Pochemychker View Post
    Это уже утихло просто .. а так - да .. есть на складах горы пластиковых ящичков (не факт что гробы, но есть )
    Ну, значит можно спокойно и дальше спать.... Помру -- даже если не будет денег на похороны, отдельный ящичек УЖЕ приготовлен...

    Comment


    • Re: 2012 год для северной америки

      Originally posted by dama_tref View Post
      Да?!!!!!!!! Это где? Я опять чего-то проспала?
      Да Вы особо не переживайте. Ну заработал кто-то пару долларов ,обычное дело.Пластик не гниёт,авось на самом деле когда нибудь пригодится.

      Comment


      • Re: 2012 год для северной америки

        Originally posted by khan70 View Post
        Друзья ,предлагаю не искать недостатки в политических системах ,а предлогать варианты развития бизнесса в
        Казасхстане ,на пример ,точно знаю что дантисты будут пользоваться успехом ,как и мамологи ,и эндокринологи ,но и другие специалисты тоже будут востребованны ,всместе мы сможем переломить гоступизм ,и без откатов и вполне свободно решать насущные проблеммы
        Я шото плохо не понял!Мы про 2012 год думаем или рекламу Казахских степей слухаем?
        Такого счастья,как в 2012 потонуть в Казахстане -спасибо,я пешком постою.Тоже мне ,спасательный круг
        Если о сша говорить, таки тут во сто крат больше шансов выжить, чем где бы то ни было.Тото я смотрю, япошки не в Казахстане и не в России свои базы строят, а в самой что ни на есть северной америке, в Канаде.
        И вообще, что ет за реклама Казахстана и его чудо-системы.То-то у меня пол города в России беженцы оттуда были.Уж так им там "хорошо" было, просто не знали, куда деться.

        Comment


        • Re: 2012 год для северной америки

          Originally posted by Nels On View Post
          Да Вы особо не переживайте. Ну заработал кто-то пару долларов ,обычное дело.Пластик не гниёт,авось на самом деле когда нибудь пригодится.
          Однозначно ... и шанс (не приведи бог конечно) что и "по назначению" тоже - когда периодически бактериологическим оружием балуются - в негниющем пластике хоронить надо (и не только людей, а и скотинку всякую, птицу и т.д. ... иначе будет как с сибирской язвой - сколько не закапывай ...

          Comment


          • Re: 2012 год для северной америки

            Originally posted by Nels On View Post
            Да Вы особо не переживайте. Ну заработал кто-то пару долларов ,обычное дело.Пластик не гниёт,авось на самом деле когда нибудь пригодится.
            Знаете анекдот про китайцев? Как говориться:"Где же мы вас хоронить то будем?"

            Comment


            • Re: 2012 год для северной америки

              Originally posted by khan70
              Борат ,проси те если вас чем то обидел ,и в мыслях не имел ни чего плохого ,наверно глухой слепому что то говорит ,и напрастно воздух сотресаем ,...я обязательно на лазурном берегу поваляюсь вас вспоминая ,но если вы приедите туда-же буду в восторге ..
              Простите , шо я так поздно,но я новенький.Мне не терпится пару вопросиков ,вам , так сказать,предложить.
              Ви вот тут таки людей в "прекрасный" мир казаха стана приглащаете, только таки скажите,почему имя у вас хан.Может ви ,таки, состоятельных парней из свободного мира к себе зазиваете шоби , таки ,посмотреть по "хански",шо у них в карманах , таки лежить,или на счетах.Ви , таки , добрий.
              И еще один вопросик:
              А шо ви називаете лазурным,таки, берегом.Я видел ваши съемки и просто в шоке.Только чайки,жрущие дохлую рибу на берегу,и никого.Пустыня.

              Comment


              • Re: 2012 год для северной америки

                Маэстро ,меня зовут не Хан !,Ник KHAN.НО вы его правильно произнесли на русском языке ,это вам конечно плюс ,но ваши ШО-ВИ ,выдают не русского )))

                Comment


                • Re: 2012 год для северной америки

                  А Лазурный берег это Франция ,и меня туда ,ну ,почти приглашали.Каспий чистейший водоем ,и чайки ловят живую рыбу ,а пустынно ,только из за позней осени ,прохладно .

                  Comment


                  • Re: 2012 год для северной америки

                    Khan вернулся! Аж ностальгией накрыло.. Ну как дела в Қазақстан Республикасы?

                    Comment


                    • Re: 2012 год для северной америки

                      Originally posted by khan70
                      А Лазурный берег это Франция ,и меня туда ,ну ,почти приглашали.Каспий чистейший водоем ,и чайки ловят живую рыбу ,а пустынно ,только из за позней осени ,прохладно .
                      О, таки, да. Чистейший водоем в который впадает "чистейшая" река. Ну шо ми с вами прямо , таки, как дети. Какие в наше время могут быть чистейшие водоемы если даже о Байкале все трубят о спасении.
                      А шо Хан-ник, я ,таки, понимать немножко, но, согласитесь , с точки зрения психологии, кто же себе ник Хан придумает если не хочет ханом стать.

                      Comment


                      • Re: 2012 год для северной америки

                        Привет Шторм )),Дела в КЗ нормальны ,недавно в Актау прошел самит прикаспийских государств ,строительство вновь набирает обороты ,все хорошо!!

                        Comment


                        • Re: 2012 год для северной америки

                          Originally posted by khan70
                          А Лазурный берег это Франция ,и меня туда ,ну ,почти приглашали.Каспий чистейший водоем ,и чайки ловят живую рыбу ,а пустынно ,только из за позней осени ,прохладно .
                          Каспий -- чистейший водоём?!!!! Это из тех, которые ещё остались в России, что ли? Ой, уморили....

                          Вы об этом "чистейшем водоёме" расскажите кому-нибудь другому, ладно? Тем, кто не вырос на Волге и ни разу не бывал в Астрахани. Может они Вам поверят...

                          Comment


                          • Re: 2012 год для северной америки

                            90% мировых запасов осетровых находятся в Каспии ,какие еще вопросы по Каспию?

                            Comment


                            • Re: 2012 год для северной америки

                              Originally posted by khan70 View Post
                              90% мировых запасов осетровых находятся в Каспии ,какие еще вопросы по Каспию?
                              Уж не с Каспия ли их вылавливают, чтобы продавать в Нью-Йорке?

                              Comment


                              • Re: 2012 год для северной америки

                                Originally posted by khan70 View Post
                                90% мировых запасов осетровых находятся в Каспии ,какие еще вопросы по Каспию?
                                I eto jeshcho odin povod zhit v Kazahstane?

                                Comment

                                Working...
                                X