Announcement

Collapse
No announcement yet.

2012 год для северной америки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 2012 год для северной америки

    сказав не верю ты ни чего не можеш изменить .... Башни все равно не могли упасть ,но ведь упали ,Лично я против массовых убийств вообще ,и мне всеравно где планируют это ,я против ,но почему проамериканцы так верят всему что им на уши вешают ?Видно мозг промыли конкретно или деньги платят за (козла провокатора ).Кто ты человек, Гой или Иудей ,пишуший что Америка не может обмануть свой народ ?

    Comment


    • Re: 2012 год для северной америки

      Originally posted by khan70
      Гробы которые находятся в США (4 миллиона штук)предназначены для американских граждан ,или вы думаете по другому?
      Гробов там значительно больше, чем 4 млн. Сперва это обнаружили по сникам на гугле, что на полях на территориях строящихся лагерей находятся странные сооружения, которые при ближайшем рассмотрении оказались сложенными друг в друга пластиковыми гробами. Сами гробы совершенно новые, им нет и поу-года и по всей видимости изготовлены недавно, из экологичски-чистого вторсырья, ну там знаете пластиковые бутылки, посуда одноразовая из Макдональдсов и прочего Фаст-Фуда...

      Comment


      • Re: 2012 год для северной америки

        Сокол ,восхищаюсь вашим гражданским мужеством !Лично я нахожусь в казахстане ,и все равно боюсь вызова в Вашингтонский обком ,как видно с гробами уже проблем нет ,А как будет называтся американский Гулаг?

        Comment


        • Re: 2012 год для северной америки

          Микес ,а есть еще одна страна в мире ,которая приготовила (заготовила)парочку гробов ,так на всякий?Заметь не вакцину

          Comment


          • Re: 2012 год для северной америки

            Originally posted by khan70
            Гробы которые находятся в США (4 миллиона штук)предназначены для американских граждан ,или вы думаете по другому?
            Я думаю что вообще гробов нет. Есть пластиковые контейнеры которые можно использовать совершенно по разному. А вот некоторые думают что концлагеря строятся (я каждый раз как смотрю передачки подобные -просто под стул сползаю) ...

            Comment


            • Re: 2012 год для северной америки

              Originally posted by khan70 View Post
              Сокол ,восхищаюсь вашим гражданским мужеством !Лично я нахожусь в казахстане ,и все равно боюсь вызова в Вашингтонский обком ,как видно с гробами уже проблем нет ,А как будет называтся американский Гулаг?
              khan70 - темы с гробами, строящимимся лагерями , а также предсказания А.Фада обсуждаются уже несколько месяцев в интернете...

              Comment


              • Re: 2012 год для северной америки

                Originally posted by Pochemychker View Post
                Я думаю что вообще гробов нет. Есть пластиковые контейнеры которые можно использовать совершенно по разному. А вот некоторые думают что концлагеря строятся (я каждый раз как смотрю передачки подобные -просто под стул сползаю) ...
                Нет, там кто-то из официальных уже признался, что это все же гробы, есть даже инструкция, как ими пользоваться...Все как положено, даже крышка есть с венком...

                Comment


                • Re: 2012 год для северной америки

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Khan70,

                  А много было "вакцин" от того же птичьего гриппа, от того же коровьего бешенства? Эпидемия может поразить страну в течение нескольких дней. Достаточно одного больного человека в самолете откуда-нибудь из Азии. Он заражает 150-200 пассажиров, которые разлетаются по всей стране и продолжают заражать. И пока спохватятся, что это "похоже на эпидемию", пока разработают "вакцину", пол страны может "лежать в лежку" если не хуже. Естественно, это "самый худших сценарий". Но он вполне реален.
                  А так можно умершего положить в палстиковый бокс, залить диз. раствором и закопать

                  Comment


                  • Re: 2012 год для северной америки

                    Микес ,вот к примеру ,5 лет имею дела в Оаэ и нелегалов из КЗ ,или просто рабочих там не видел ,не надо гражданину КЗ пахать на дядю за бугром .И вы возвращайтесь ,не надо в деревню ,прихвати заводик высокотехнологичный и будеш сват королю ,кум министру ,икру черную ложками есть ,зачем тебе двойные стандарты ,ведь сам могеш попасть под них ,а как говорится Быку ермо ...И помни пластиковый демократичнотоллерантный гроб для тебя правительство уже изготовило ,осталось только положить туда тело Гойя)))))

                    Comment


                    • Re: 2012 год для северной америки

                      Originally posted by Sokol View Post
                      Нет, там кто-то из официальных уже признался, что это все же гробы, есть даже инструкция, как ими пользоваться...Все как положено, даже крышка есть с венком...
                      Sokol - попробуйте найти ссылку на "кто-то официальный признался" . И подумайте аккуратно - какой венок

                      Comment


                      • Re: 2012 год для северной америки

                        Originally posted by Sokol View Post
                        khan70 - темы с гробами, строящимимся лагерями , а также предсказания А.Фада обсуждаются уже несколько месяцев в интернете...
                        Sokol - спать надо меньше - этим шуткам уже куда больше года. (кроме "предсказаний" А.Фада, до доказательства глупости которых осталось около 300 дней

                        Comment


                        • Re: 2012 год для северной америки

                          Originally posted by khan70
                          Микес ,вот к примеру ,5 лет имею дела в Оаэ и нелегалов из КЗ ,или просто рабочих там не видел ,не надо гражданину КЗ пахать на дядю за бугром .И вы возвращайтесь ,не надо в деревню ,прихвати заводик высокотехнологичный и будеш сват королю ,кум министру ,икру черную ложками есть ,зачем тебе двойные стандарты ,ведь сам могеш попасть под них ,а как говорится Быку ермо ...И помни пластиковый демократичнотоллерантный гроб для тебя правительство уже изготовило ,осталось только положить туда тело Гойя)))))
                          khan70 - действительно - зачем ему двойные стандарты и коррупция казахстана ... и каким же идиотом надо быть, чтобы попытаться поехать нелегалом в ОАЭ где за это могут попросту шлёпнуть .

                          А насчёт остальных высказываний - на первый раз - примите предупреждение и соответствующую репутацию, на второй - попрощаемся совсем.

                          Comment


                          • Re: 2012 год для северной америки

                            Originally posted by Pochemychker View Post
                            Sokol - попробуйте найти ссылку на "кто-то официальный признался" . И подумайте аккуратно - какой венок
                            на крышке гроба отпечатан штамповкой, такой римский вариант - полукруглый в виде согнутой в кольцо лавровой ветви...

                            Comment


                            • Re: 2012 год для северной америки

                              Originally posted by Sokol View Post
                              на крышке гроба отпечатан штамповкой, такой римский вариант - полукруглый в виде согнутой в кольцо лавровой ветви...
                              а теперь подумайте второй раз и расскажите - зачем бы ?

                              Comment


                              • Re: 2012 год для северной америки

                                Шлепнуть ?ЬЧто за бред ,там полно нелегалов ,хотя бы с узбекистона ,про авган ,пакистан и индию с украиной вообще молчу ,шлепнуть чисто американский подход ,ты сам в сша живеш ,или в канаде ?

                                Comment

                                Working...
                                X