Announcement

Collapse
No announcement yet.

2012 год для северной америки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 2012 год для северной америки

    Originally posted by Pochemychker View Post
    во вторых где Вы что-то нашли про зарплату ?
    Согласен. Прочёл неправильно.

    Originally posted by Pochemychker View Post
    Откуда взяли "медианную линию"

    Comment


    • Re: 2012 год для северной америки

      Тему нужно отложить до осени 2012 года ,Андрюха прав

      Comment


      • Re: 2012 год для северной америки

        Космическое агентство назвало "сетевым мусором" слухи о том, что в 2012 году настанет конец света, якобы предсказанный индейцами майя.
        НАСА опровергает гуляющие по интернету слухи, пущенные псевдоучеными, о том, что в 2012 году настанет конец света, якобы предсказанный индейцами майя. Об этом пишет Daily Telegraph, передает сайт "Вокруг света".
        Сторонники паранормальной активности и псевдоученые утверждают, что в 2012 году с Землей должна столкнуться неизвестная планета Х (или Нибиру), открытая шумерами. Некоторые веб-сайты с подачи таких энтузиастов стали обвинать НАСА в сокрытии правды о существовании неустойчивой планеты, однако НАСА официально опровергло эти обвинения, назвав их интернет-мистификацией, сказав, что для подобных утверждений нет никакой фактологической базы. Если бы столкновение было возможно, ученые наблюдали бы за планетой все последнее десятилетие, а сейчас она была бы видна даже невооруженным глазом, так что подобной планеты, очевидным образом, не существует. Исходно предсказатели конца света утверждали, что он произойдет в мае 2003 года, но когда ничего не случилось, конец света «был перенесен» ими на зимнее солнцестояние 2012 года, привязав его к концу цикла календаря майя.
        Кстати, старейшины гватемальских майя убеждены, что «конец света» в 2012 году не состоится. Вопреки распространенному заблуждению, которое положено в основу голливудского блокбастера «2012», календарь майя ничего не говорит о гибели планеты. «Конец света – целиком и полностью западный миф», как рассказал Аполинарио Чиле Пикстуна (Apolinario Chile Pixtun), один из старейшин. «Если вы спросите настоящих майя о том, что случится в 2012 году, они попросту не поймут, о чем речь, – говорит археолог Хосе Хучим (Jose Huchim). – Конец света? Да вы шутите! Вот засуха – это действительно проблема, скажут они».
        Представления о том, что в декабре 2012 года планету ждут невиданные катаклизмы, вероятно, сложилось из неверной интерпретации знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами – знаками, обозначавшими определенный календарный период. Действительно, некоторые глифы указывают на год, который в современном летоисчислении может соотноситься с 2012 годом, и к этому периоду относится изображение Болона Йокте – бога войны и созидания. Однако исследователи убеждены, что таблица не заканчивается 2012 годом. Так, один из глифов можно расшифровать как «4772 год», считает археолог Гильермо Берналь (Guillermo Bernal) из Национального автономного университета Мексики (Universidad nacional autónoma de México).

        Конец света уже отменяется?

        Comment


        • Re: 2012 год для северной америки

          а шо, и фсё? на этом всё кончилось? я весь вечер читал этот замечательный пост! столько копий переломали тут))) майкс даже разок на "ты" перешёл) ну да, он бывает горяч в споре. у мну с ним тоже бывали столкновения взглядов).
          а вобще, просто шикарный холивар с ханом тут развернулся. жалко что всё это заморозилось))))
          дык йа ни понйал, а шо там с 2012? типа нам фсем звиздец грозит? еси чесна , да по барабану. если в штатах не хватит пластмассовых гробиков, будем просто в целлофан заворачивать) а если будут расщелины, как в кино "2012", то просто с грузовиков туда вываливать, всё равно, через годик всё сгниёт и засохнет.
          ещё раз спасибо всем участникам, повеселили. если чесна, очень длинные посты не читал, "многа букаф, ниасилил" , прошу тапками не кидать)

          Comment


          • Re: 2012 год для северной америки

            [QUOTE = белыймяв; 526439] а шо, и фсё? на этом всё кончилось? я весь вечер читал этот замечательный пост! столько копий переломали тут))) майкс даже разок на "ты" перешёл) ну да, он бывает горяч в споре. у мну с ним тоже бывали столкновения взглядов).
            а вобще, просто шикарный холивар с ханом тут развернулся. жалко что всё это заморозилось))))
            дык йа ни понйал, а шо там с 2012 года? типа нам фсем звиздец грозит? еси чесна, барабану да по. если в штатах не хватит пластмассовых гробиков, будем просто в целлофан заворачивать) а если будут расщелины, как в кино "2012", то просто с грузовиков туда вываливать, всё равно, через годик всё сгниёт и засохнет.
            ещё раз спасибо всем участникам, повеселили. если чесна, очень длинные посты не читал, "многа букаф, ниасилил", прошу тапками не кидать) [/ QUOTE]
            Привет всем!
            С момента начала этой истории ,прошло полтора года .
            Может быть ,кто то пересмотрел свои радужные взгляды на будующее США ,может пока нет .
            Для меня было очень интересно общаться со всеми Вами ))
            Америка ,конечно великая страна ,и для мира она тоже сделала не мало ,перечислять можно долго ...
            Как бы смешно не прозвучало мое ,доброе предложение ,(мой самый первый коммент),
            Предложение остается в силе .Всем желаю чистого разума

            Comment

            Working...
            X