Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отдых в Майми...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отдых в Майми...

    Собираемся в конце февраля в Майми... Кто был? Что посоветуете? На что время потратить?. Где лучше поселиться?.. Так хочется отдохнуть! И, бюджетно, и интересно, в то же время спокойно и не напряжно.

  • #2
    Re: Отдых в Майми...

    Посмотрите здесь - такая же тема:

    Comment


    • #3
      Re: Отдых в Майми...

      сегодня по новостям сказали в рф что в майами страшный дубак по их меркам)))

      Comment


      • #4
        Re: Отдых в Майми...

        Ну, может и дубак, только по чьим меркам.. в Москве, знаете ли выше 10 градусов мороза не поднимается.. холод и сугробы, а еще пробки и .. конечно, рабочая обстановка - звонки, почта, и доступность в пределах города для руководства. Посему, даже если будет градусов 15-20 тепла (см.жары, относительно Москвы) то мы будем рады. Хотя года 2 назад в конце февраля было жарко 27-30, мы поплавали и даже сгорели чуть.

        Comment


        • #5
          Re: Отдых в Майми...

          www.intellicast.com - я этим сайтом всегда пользуюсь, чтобы проверять погоду.

          В Майами, думаю врят ли получится бюджетно отдохнуть. Сам я в этом городе немного разочаровался, возможно, потому что у меня не было достаточно денег, чтобы тусоваться в хороших районах и отелях .

          Если сравнивать Майами с остальной Флоридой, то можно сказать, что Майами, это Гавана или Рио, белых людей не найти. Пляж в Майами (может я просто не туда попал), тоже не такой (по крайней мере в июне 2009), как показывают в фильмах... Я бы сказал, простенький пляж, чем то напоминающий пляжи Эстонии, своими заброшенными отелями.

          Плюсы Майами (из моего опыта) :

          * самое жаркое место во Флориде
          * можно по магазинам ходить круглосуточно
          * есть на что посмотреть (всмысле людей), мужчинам красивые женщины, женщинам - качки, гуляющие по пляжу и Lincoln Road.

          Ну вот вроде и все плюсы о которых я могу вспомнить.

          Comment


          • #6
            Re: Отдых в Майми...

            Спасибо за комментарий. Про качков : это отлично! Вот чего не хотела бы рядом увидеть на пляже
            Наверное стоит сьездить в Орландо, потом прошопиться, на Эверг...(забыла как на называются.. болотистая местность) мы были в прошлый раз, да вот еще туда, куда далеко ехать, но очень красиво (простите, так не хочется копаться сейчас и искать название..никого не хочу обидеть) . В феврале 2008 мы жили мы в отеле Casablanka, уж не знаю ... нам было нормально, нашли его по Интернету, цена была реальная.. были у друзей в гостях в Шарлотте, взяли их и рванули вместе на машине.. 3 дня. Вот теперь думаем надо бы продлить отдых...

            Comment

            Working...
            X