Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    Похабщиной попахивает какой-то... Гвидон же к душу вас пытается приучить, а вам бы только буряк на терке тереть
    Вот появится товарищ Гвидон, мы его и поспрошаем: "А как Вы, ув. т. Гвидон посмотрите если на кухне, с ягодкой 40+, того... этого..?"

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Где наварила, у койке????
      Гвидону же только койка нужна.......
      Вы о чем? Тема не про Гвидона..

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by fisherman View Post
        Вот появится товарищ Гвидон, мы его и поспрошаем: "А как Вы, ув. т. Гвидон посмотрите если на кухне, с ягодкой 40+, того... этого..?"
        Гвидон смотрит на эти вещи позитивно. На кухне и не только.

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by Miami Vice
          Как сложно жить. А ты не пробовал не нудить женщинам а сразу переходить к впендюриванию? Будешь удивлен но они это ценят в мужчине. Например идешь ты с дамой на первом свидании по парку, ну там птички поют, сирень цветет и т.п. Останавливаешься у какого нить красивого пейзажа и говоришь держа её за руку: "Мадмуазель, у меня для вас есть сюрприз. Закройте глаза на секундочку". Она закрывает а ты ей в руку свой член. Ну а там по сценарию. И ей хорошо и тебе приятно.
          В молодые годы ( 16 - 35 ) я такое особо не практиковал. Обычно ограничивался мацанием девушки за попку.. ну и по её реакции дальше.

          Согласен, что высокие разговоры ошибка. Был у меня случай с одной интеллектуалкой решил по интеллектуальному - 5 свиданий, музеи там театры. Не даёт и всё. Начал за попу хватать, а она говорит "у меня только что появился парень.. за эти 2 недели она не только со мной встречалась, но и с другими.. и кто-то другой вместо стихов её просто трахнул. Короче, вывод был сделан и подобных ошибок я больше не повторял.

          У амеров есть Золотое правило это правило 2-го свидания. На первом можно сделать ошибку, ну а на 2-ом в койку. Если на 2-ом свидании койки не было - на 3-е можно не приходить и даже не назначать. Только так.

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by gvidon
            Какое там нудеть? Ведь в теме ясно написанно, что отношения с друзьями. То есть с людьми, которых уже знаешь и нередко давно.
            С друзьями ходите в спортзал, кино, побухать, за город и т.д. Но между "дружба" между мужчиной и женщиной это странность. Можно дружить семьями это полезно, но М+Ж без секса это идиотизм.

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by russische ordnung
              Возьми плётку и всыпь ей, делов то.

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by BKate
                Dulcinea, а что в россии девушки 20-25 лет встречаются с 55-60 летними дедушками за то, что те непьющие и работящие? о времена, о нравы (с). неужели в своей "категории", как вы выражаетесь, нельзя найти подходящий экземпляр незамеченный в тунеядстве и злоупотреблении спиртным?
                В России с непьющими мужиками действительно проблема. Хорошие как правило разобранны, остаётся пьянь или молодёжь которая в армии (в Украине заблудилась и вернулась без обеих ног)...
                Допустим 20-летней найти мужика не проблема, но если 30+ это всё.. её категория это как бы претендует на мужиков 40+ но там либо женатики, либо уже умирают от цирроза печени и рака лёгких, либо такие внешние данные, что лучше самой обойтись. Почему и столько наших девок уезжают в США и они совершенно правильно делают - в России действительно серьёзная проблема с мужиками.

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Почему нет, если дедушка миллиардер.................

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by Dulcinea
                    Вообше -то в swinger clubs , если вы не знали, пускают или пары или одиноких женшин... Ето довольное редкое явление, чтоб пускали туда простых одиноких мужчин, обы4но на всех вечеринке их не более 2х, имею ввиду одиноких. Если вы молодой и красивый, то то , что пустят туда- болше шансов. Да и на сwингер вечеринках сбираются совсем не молодые люди, как некоторые думают. По мне- иметь БФ, мужа, который предложит пойту туда половить кого - ето нонсенс. По мне ни один нормальный мужчина не захочет, чтоб его любимую трахал другой мужчина и наоборот.
                    Согласен. Мне это 100% неприемлимо.

                    Но в тоже время эти клубы действительно существуют.. в сексе много извращений. Тем не менее не считаю это здоровыми (в смысле психического и сексуального здоровья) отношениями.

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Народ, вы чё?
                      Тема называется "Взрослые отношения". Какие 20-25 лет?
                      Гвидону не нужны юные пигалицы и вертихвостки. Нужна женщина за 40, бывалая, с опытом. Шоб и борща могла наварить, и шоб в постели с огоньком. Ну и поговорить чтобы было о чем.
                      Не флудите!
                      История Гвидону: один мой друг был неудачно разведён под 40-ник. Возраст уже не популярный. Так же он получил и алименты на ребёнка и квартиру бывшая жена отобрала. Ну и на морду лица он был скажем прямо не очень, животик приобрёл весьма неспортивный. Зарабатывал он так себе. Короче никто ему не давал, жил он у мамы в однокомнатной (!) гостинке.
                      Как-то мы с ним обсудили этот вопрос и он пожаловался, что бабы "не дают". Так же мы решили, что многие девки ищут "прынцов" и хотят "замуж". Короче он придумал - предлагать всем руку и сердце. У нас на работе он сделал предложение ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (незамужним). Бабы над ним смеялись. Но недолго - через 6 месяцев он был женат на бабе с хатой. Ещё через год у них был ребёнок..

                      ПС Особенность - он не был алкашом и не курил.

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Где наварила, у койке????
                        Гвидону же только койка нужна.......
                        где вы это вычитали? ..........

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          x
                          Originally posted by SlavaTrudu
                          История Гвидону: один мой друг был неудачно разведён под 40-ник. Возраст уже не популярный. Так же он получил и алименты на ребёнка и квартиру бывшая жена отобрала. Ну и на морду лица он был скажем прямо не очень, животик приобрёл весьма неспортивный. Зарабатывал он так себе. Короче никто ему не давал, жил он у мамы в однокомнатной (!) гостинке.
                          Как-то мы с ним обсудили этот вопрос и он пожаловался, что бабы "не дают". Так же мы решили, что многие девки ищут "прынцов" и хотят "замуж". Короче он придумал - предлагать всем руку и сердце. У нас на работе он сделал предложение ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (незамужним). Бабы над ним смеялись. Но недолго - через 6 месяцев он был женат на бабе с хатой. Ещё через год у них был ребёнок..

                          ПС Особенность - он не был алкашом и не курил.
                          Да, забавная история...не пьёт, не курит - прям ангел...а у меня при всех тех достоинствах ещe и живота нет. Вах, кАкой мужчина...

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Quote Originally Posted by Dulcinea View Post
                            Так не бывает ! Уверена, что на каждую страшненькую каракатицу найдется обажатель.Думаю Гвидоша не страшненький вовсе, просто нравйатся ему молодые и очень красивые, а они на него не клюют. Гвидон, здесь не Россия, здесь нет такого, чтоб на одного непюшего и с приличной зарплатий приходилось 5 молодых девушек. Искать надо в своей возрастной категории и будет вам счастье. Если вам 45, ишите себе женшину от 45-50, а не от 20-25....хех
                            е
                            Originally posted by BKate
                            Dulcinea, а что в россии девушки 20-25 лет встречаются с 55-60 летними дедушками за то, что те непьющие и работящие? о времена, о нравы (с). неужели в своей "категории", как вы выражаетесь, нельзя найти подходящий экземпляр незамеченный в тунеядстве и злоупотреблении спиртным?
                            Я не писала, что мужчине достаточно в России работать и не пить, я написала " неп'юшего с приличной зарплатой", ето уже другое. На таких страшно вешаются несмотря на возраст. Для 25 летней водится с 47 летним - ето обычное явление. А потом етi люди едут в Америкu, им за 50 и они плачут, что им трудно найти "пару". А пара для них, как они считают, ето не женшина в 50-55, а 25 летняя.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by SlavaTrudu View Post

                              У амеров есть Золотое правило это правило 2-го свидания. На первом можно сделать ошибку, ну а на 2-ом в койку. Если на 2-ом свидании койки не было - на 3-е можно не приходить и даже не назначать. Только так.
                              Вы серёзно ? ........................

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Народ, вы чё?
                                Тема называется "Взрослые отношения". Какие 20-25 лет?
                                Гвидону не нужны юные пигалицы и вертихвостки. Нужна женщина за 40, бывалая, с опытом. Шоб и борща могла наварить, и шоб в постели с огоньком. Ну и поговорить чтобы было о чем.
                                Не флудите!
                                40 говорите ? А сколько Гвидону лет ? Может Гвидону 55, а ишет 40 летнюю с боршами ...

                                Comment

                                Working...
                                X