Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    Мне кажется что человек, который изменяет - он и в других отраслях не надежен. Вот кто бы одолжил деньги человеку, который в порыве откровенности (или под влиянием выпитого) признался бы, что в прошлом кинул кого-то на деньги? Мол обстоятельства были, то сё...
    Originally posted by Rodger83
    А я вот знаю несколько свингер пар. Нормальные мужья у них. Пары там тоже красивые, что муж что жена. Я бы несказал что старые. Есть между 30-40. Просто видимо им приелась супружеская жизнь. Быт съел их любовь. Они хотят разнообразить жизнь.

    Сам я конечно не рискну тула пойти с женой.... А одному- пожалуйста.
    Надеюсь, Rodger83, жена этот форум не читает...

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by Rodger83
      А я вот знаю несколько свингер пар. Нормальные мужья у них. Пары там тоже красивые, что муж что жена. Я бы несказал что старые. Есть между 30-40. Просто видимо им приелась супружеская жизнь. Быт съел их любовь. Они хотят разнообразить жизнь.

      Сам я конечно не рискну тула пойти с женой.... А одному- пожалуйста.
      МНе кажется , есть множество способов разнообразить свою супружескую жизнь.По мне лучше развести и найти новую любовь, или просто встречатся, ",кутить", развлекаться без обязательств.
      А секс втроем и четвером, я трахаю твойу жену, а ты мою ,- не имеет никакого отношения к любви. Более чем уверена, что любяший свою возлюбленную делить ни с кем не станет, ети люди просто перверты, любви там нет, есть животная похоть и разврат. Ето сродни мужика, который удовлетворяется только когда подглядывает в шелочку за тем, как кто-то трахает его жену. А сам с ней никак. Ето не потому что лyuбовь ушла, а потому что он такой.

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by Rodger83
        Кто нить напишет свой опыт про свингер клубы ?

        Самый идеальный вариант для гвидона.
        и при чем тут свингер клубы?

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by Rodger83
          Он получил. Красавчик!!!
          А если ещё раз вопрос зададут вам ?
          Тоже получит ?
          Ну не думаю, что меня смогут еще раз покорить таким подходом)Этот подход сработал только у одного мужчины))) У каждого мужчины свои должны быть ключики))

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by Rodger83
            Кто нить напишет свой опыт про свингер клубы ?

            Самый идеальный вариант для гвидона.
            откуда, для этого ему нужна жена...

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by Rodger83
              Сам я конечно не рискну тула пойти с женой.... А одному- пожалуйста.
              ты же в курсе, что партнер это переменная, прикинь что по этому поводу может решить жена?

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by Dulcinea
                МНе кажется , есть множество способов разнообразить свою супружескую жизнь.По мне лучше развести и найти новую любовь, или просто встречатся, ",кутить", развлекаться без обязательств.
                А секс втроем и четвером, я трахаю твойу жену, а ты мою ,- не имеет никакого отношения к любви. Более чем уверена, что любяший свою возлюбленную делить ни с кем не станет, ети люди просто перверты, любви там нет, есть животная похоть и разврат. Ето сродни мужика, который удовлетворяется только когда подглядывает в шелочку за тем, как кто-то трахает его жену. А сам с ней никак. Ето не потому что лyuбовь ушла, а потому что он такой.
                простите, а муж любит только потому что трахает??? или любит потому что любит, у меня был знакомец, они с женой так с ревностью боролись, собсно я так и задал ему вопрос: нафига, это же неприятно и противно, а в ответ: ты когда нить говорил что ради любви согласен на все?

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by Rodger83

                  Сам я конечно не рискну тула пойти с женой.... А одному- пожалуйста.
                  Ты без жены.......она без тебя............

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by Logos
                    откуда, для этого ему нужна жена...
                    Да..............не судьба Гвидону попасть в такой клуб...............

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by elenkaa View Post
                      Ну не думаю, что меня смогут еще раз покорить таким подходом)Этот подход сработал только у одного мужчины))) У каждого мужчины свои должны быть ключики))
                      Покорил. Значит вы отдались ему ? Как это сексуально звучит.

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by Logos View Post
                        простите, а муж любит только потому что трахает??? или любит потому что любит, у меня был знакомец, они с женой так с ревностью боролись, собсно я так и задал ему вопрос: нафига, это же неприятно и противно, а в ответ: ты когда нить говорил что ради любви согласен на все?
                        Ну что вы ! сейчас окажется , любит - ето когда трахает другой. Зачем все с ног на голову переворачивать ?! Когда двое любят друг друга, они "занимаются любовью. "И да, любит и поетому хочет ее , желает ее и занимается с ней сексом. Мы здесь не o любви брата к сестре говорим.

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Ого! Интересно девки пляшут.
                          Давайте еще. Про свингеров, про любовь. )
                          Ну и про секс.

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Да..............не судьба Гвидону попасть в такой клуб...............
                            а я и не стремился туда никогда. Я очень стесняюсь общество голых мужчин и самому не комфортно быть в общей душевой, например. Даже раз в год когда к урологу на медосмотр, то если есть возможность выбора, толжко к женщине. Из за этой гомофобии мне какие-то идиоты как-то даже латентный гомосексуализм диагностицировали.Типа, если что-то сильно отталкивает, это потому что ты тайно это хочешь. Ага.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Типа, если что-то сильно отталкивает, это потому что ты тайно это хочешь. Ага.
                              Ага..............вот где собака порылась?

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Ага..............вот где собака порылась?
                                Обьясните пожалуйста ваш глубокомысленный ага...

                                Comment

                                Working...
                                X