Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Кот Пушок
    А если у ней красные глаза???
    можно без чердака остаться ...

    Comment


    • #92
      Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by gvidon View Post
      так там же дистанция - вот такая! Это ж не просто сел на велосипед и отпедалил - тут океан пересекать и вообше...
      А зачем в своем зипkоде не ишите ?

      Comment


      • #93
        Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by Dulcinea View Post
        А зачем в своем зипkоде не ишите ?
        В его зипкоде и в ближайщих зипкодах вокруг, нет на него желающих............

        Comment


        • #94
          Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by elenkaa
          Вы не поверете, но большая часть ему давала))) Он был высоким, красивым, обаятельным, юморным...К сожалению, инфаркт в 45 забрал его из жизни. Но его шутка, про друга или приятеля помнится до сих пор...
          Вам он тоже такой вопрос задал ?
          Как в результате вы себя повели ?
          Дали ?

          Comment


          • #95
            Re: Взрослые отношения.

            У человека явно сперматоксикоз.
            Если охота открытых отношений - можно без проблем найти их в существующих свингер клубах.
            Вроде даже интернет сайт есть с зарегестрированными людьми.... Регистрируйся, выберай пару..

            И вперёд. Много пар которые только третьего ищут.... А есть ещё одиночки женщины которые мужчин ищут...

            Если бв я был бы не женат... Я бы в такой клуб Викторию Л. Пригласил бы... А кто его знает, может и будучи женатым приглашу..... Щас только освоюсь немного на новой родине.

            Comment


            • #96
              Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by Rodger83
              Вам он тоже такой вопрос задал ?
              Как в результате вы себя повели ?
              Дали ?
              А вы, простите, интересуетесь с какой целью? Конечно задал, и ответ конечно получил))

              Comment


              • #97
                Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by Rodger83 View Post

                Если бв я был бы не женат... Я бы в такой клуб Викторию Л. Пригласил бы... А кто его знает, может и будучи женатым приглашу..... Щас только освоюсь немного на новой родине.

                Comment


                • #98
                  Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by elenkaa
                  А вы, простите, интересуетесь с какой целью? Конечно задал, и ответ конечно получил))

                  Он получил. Красавчик!!!
                  А если ещё раз вопрос зададут вам ?
                  Тоже получит ?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by Виктория.Л
                    В его зипкоде и в ближайщих зипкодах вокруг, нет на него желающих............
                    Так не бывает ! Уверена, что на каждую страшненькую каракатицу найдется обажатель.Думаю Гвидоша не страшненький вовсе, просто нравйатся ему молодые и очень красивые, а они на него не клюют. Гвидон, здесь не Россия, здесь нет такого, чтоб на одного непюшего и с приличной зарплатий приходилось 5 молодых девушек. Искать надо в своей возрастной категории и будет вам счастье. Если вам 45, ишите себе женшину от 45-50, а не от 20-25....хехе

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by Dulcinea
                      Гвидон, здесь не Россия, здесь нет такого,
                      Вот именно ))

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Кто нить напишет свой опыт про свингер клубы ?

                        Самый идеальный вариант для гвидона.

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by Rodger83
                          Кто нить напишет свой опыт про свингер клубы ?
                          говорим "Ленин", подразумеваем "партия"...?

                          третий месяц... полет нормальный ))

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Вообше -то в swinger clubs , если вы не знали, пускают или пары или одиноких женшин... Ето довольное редкое явление, чтоб пускали туда простых одиноких мужчин, обы4но на всех вечеринке их не более 2х, имею ввиду одиноких. Если вы молодой и красивый, то то , что пустят туда- болше шансов. Да и на сwингер вечеринках сбираются совсем не молодые люди, как некоторые думают. По мне- иметь БФ, мужа, который предложит пойту туда половить кого - ето нонсенс. По мне ни один нормальный мужчина не захочет, чтоб его любимую трахал другой мужчина и наоборот.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by Net Takogo
                              Вот именно ))
                              пришлось разбираться, чего тут вот именно

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by Dulcinea
                                Вообше -то в swinger clubs , если вы не знали, пускают или пары или одиноких женшин... Ето довольное редкое явление, чтоб пускали туда простых одиноких мужчин, обы4но на всех вечеринке их не более 2х, имею ввиду одиноких. Если вы молодой и красивый, то то , что пустят туда- болше шансов. Да и на сwингер вечеринках сбираются совсем не молодые люди, как некоторые думают. По мне- иметь БФ, мужа, который предложит пойту туда половить кого - ето нонсенс. По мне ни один нормальный мужчина не захочет, чтоб его любимую трахал другой мужчина и наоборот.
                                А я вот знаю несколько свингер пар. Нормальные мужья у них. Пары там тоже красивые, что муж что жена. Я бы несказал что старые. Есть между 30-40. Просто видимо им приелась супружеская жизнь. Быт съел их любовь. Они хотят разнообразить жизнь.

                                Сам я конечно не рискну тула пойти с женой.... А одному- пожалуйста.

                                Comment

                                Working...
                                X