Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    Верно.
    т.е. вы считаете мужчин (себя в том числе) товаром? ой, мамочка, пойду-ка я отсюда )))

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    C подобным я не сталкивался. Наоборот - частенько.
    уверена, что у всех мимо проходящих девушек вы паспорт не спрашивали, так что утверждать наверняка не можете.

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Поэтому вы тихо сам с собой.............
      Ну, да...как в том тихотворении было,

      Выхожу один я на дорогу,
      Предо мной тернистый путь лежит,
      ночь темнааааааа....

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by BKate
        видимо я безнадежно отстала от этой жизни. но мне никак не понять как можно искать себе мужа ровесника отца... вот это уже и есть извращение
        Тому есть вполне логическое обьяснение - девушка не хочет рисковать. Думает, этот уже зрелый, на лево гулять не пойдет - будет моим. Кстати моя экс несколько раз выразилась, вроде как в шутку, что мол хотела бы чтоб у меня живот вырос и чтоб я поседел сильней - чтоб другие теки не посягнули и не отбили. Ха! А потом сама ушла. Ни к кому. И так и живет одна с детьми.

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by gvidon
          Тому есть вполне логическое обьяснение - девушка не хочет рисковать. Думает, этот уже зрелый, на лево гулять не пойдет - будет моим. Кстати моя экс несколько раз выразилась, вроде как в шутку, что мол хотела бы чтоб у меня живот вырос и чтоб я поседел сильней - чтоб другие теки не посягнули и не отбили. Ха! А потом сама ушла. Ни к кому. И так и живет одна с детьми.
          не нужно было воспринимать ее слова так буквально. для женщин важна эстетика, часто даже больше, чем для мужчин (даже если они в этом не признаются)

          Originally posted by gvidon
          Тому есть вполне логическое обьяснение - девушка не хочет рисковать. Думает, этот уже зрелый, на лево гулять не пойдет - будет моим.
          как раз логики тут нет. так можно и за дедушку выйти, т.е. лет на 40-50 старше, тот уж точно никуда не денется. сколько же тараканов и неуверенности в себе должно быть в голове у той абстрактной девушки, чтобы так думать...

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by gvidon View Post
            интересно, что подразумевается под бывалой когда говорят о женщине?
            Originally posted by SlavaTrudu View Post
            В данном случае это женщина прошедшая жизненные тяготы и невзгоды и готовая довольствоваться "птицей в руке". Т.е. та кому не нужно "прынца".
            Ну я вкладываю в это слово простую вещь, бывалая замужем.
            Потому что если мы говорим о женщинах за 40, то это как бы нормально.

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Ещё момент неслыханный для "наших" дам и джентельменов - в США принято обмениваться результатами STD теста. Делается это в разное время, иногода даже после первого секса (с призервативом), но чаще перед, хотя и под разными предлогами.

              Я как правило это примерно так - если девушка на 1-ом свидании заводила какие-либо разговоры о здоровье и уж тем более прямо спрашивала, я отшучивался "я совершенно здоров! В т.ч. по этим болезням, могу даже справку показать." Часто слышал после этого "я тоже.. и объяснение когда и где она проверялась". Бывало и не слышал подобных заявлений... это настораживало. В момент этих вопросов очень важно смотреть прямо в глаза - если отводят, то непорядок, есть "букашки"..

              Соотвественно вечерком, после этого 1-го свидания, высылаешь емейл со сканом .pdf теста STD. Мол ты как бы спросила, вот я отвечаю. А у тебя как с этим? На удивление я только один раз получил отказ, от одной девушки.. , соответственно её я и не пригласил на 2-е свидание, там явно что-то было.
              Было несколько девушек которые говорили "у меня герпес". В общем-то при соблюдении ряда мер предосторожностей ( в идеале она должна сидеть на антигерпесных таблетках), это не "шоу-стоппер".

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by BKate View Post
                не нужно было воспринимать ее слова так буквально. для женщин важна эстетика, часто даже больше, чем для мужчин (даже если они в этом не признаются)
                У 90% мужиков совсем не правильное мнение, они думают, что самое важное что бы что - то стояло...........и им даже в голову не приходит, что эстетика первостепенна, а потом уже статус, деньги и все остальные качества......

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by SlavaTrudu View Post
                  Ещё момент неслыханный для "наших" дам и джентельменов - в США принято обмениваться результатами STD теста. Делается это в разное время, иногода даже после первого секса (с призервативом), но чаще перед, хотя и под разными предлогами.
                  Как страшно жить на свете............

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Как страшно жить на свете............
                    а вам-то чего боятся? Вас же интересует эстетическое, а не твердо-стоящее...

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by gvidon
                      а вам-то чего боятся? Вас же интересует эстетическое, а не твердо-стоящее...
                      Меня интересует полный набор..........

                      З.Ы. Я вас считала спермотсичным, но всё же умным...........вы меня разочаровываете........

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by Виктория.Л
                        У 90% мужиков совсем не правильное мнение, они думают, что самое важное что бы что - то стояло...........и им даже в голову не приходит, что эстетика первостепенна, а потом уже статус, деньги и все остальные качества......
                        Просто если не стоит, то это уже серьёзное нарушение чего-то (всего) в организме. Либо девушка уж совсем непривлекательная. Поэтому мужики делают из нестояка панику.
                        Но в принципе согласен, что для женщин это №3..

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Как страшно жить на свете............
                          Это скорее часть того, чего у наших нет - "сексуальное образование".

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Меня интересует полный набор..........

                            З.Ы. Я вас считала спермотсичным, но всё же умным...........вы меня разочаровываете........
                            Да, я не умный. Наконец то вы это осознали. Но согласимся что мне давольно долго удавалось вводить в заблуждение многих форумчан.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Да, я не умный. Наконец то вы это осознали. Но согласимся что мне давольно долго удавалось вводить в заблуждение многих форумчан.
                              да, а был бы лысым это бы сразу всем бросалось в глаза ))

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by gvidon View Post
                                Да, я не умный. Наконец то вы это осознали. Но согласимся что мне давольно долго удавалось вводить ...
                                Поручик, сюда заходят дамы!!!
                                (прям входит и выходит какой-то)
                                ----------------------------------------
                                Эх, волейбол мой обломался на самом интересном месте - гроза у нас.
                                Вот сидю, флудю.

                                Comment

                                Working...
                                X