Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon
    то есть если М с известностью и денжгами, то разница в возрасте значения не имеют?
    Уберите "М" из предложения и будет правда:

    Ивана Трамп:


    Алла Пугачёва:


    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Учёный биолог рассказал мне историю про один вид моли - с их УФ зрением самцы чётко видят молодую моль и летят на неё, чтобы отдать сперму (гигантское кол-во, где-то 10% от их веса). Проблема возникает с возрастом самок - они не так ярки и в УФ выглядят как самцы. Поэтому другие самцы их избегают. Но самки хотят спермы, поэтому они атакуют самцов и хватают их лапками в надежде получить заряд (и в принципе получают). Это можно наблюдать как невообразимую и хаотичную стаю моли которая бешенно крутится в воздухе.

      ПС Аналог пристарелой моли атакующей молоденьких самцов знаем каким словом называется?

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by russische ordnung
        Уберите "М" из предложения и будет правда:

        Ивана Трамп:


        Алла Пугачёва:


        нет ну Ивана ещё ничего, но Галкина точно понять не могу - при всем уважении к мастерству его жены.

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by russische ordnung
          Учёный биолог рассказал мне историю про один вид моли - с их УФ зрением самцы чётко видят молодую моль и летят на неё, чтобы отдать сперму (гигантское кол-во, где-то 10% от их веса). Проблема возникает с возрастом самок - они не так ярки и в УФ выглядят как самцы. Поэтому другие самцы их избегают. Но самки хотят спермы, поэтому они атакуют самцов и хватают их лапками в надежде получить заряд (и в принципе получают). Это можно наблюдать как невообразимую и хаотичную стаю моли которая бешенно крутится в воздухе.

          ПС Аналог пристарелой моли атакующей молоденьких самцов знаем каким словом называется?
          это же две-три трёхлитровые банки...ну если по аналогии ))

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by Net Takogo
            это же две-три трёхлитровые банки...ну если по аналогии ))
            Завидуешь?

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by Виктория.Л
              Завидуешь?
              самок жалко )) хотя если уж очень пристарелые они ещё помнят что такое консервация на зиму ))

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by gvidon
                нет ну Ивана ещё ничего, но Галкина точно понять не могу - при всем уважении к мастерству его жены.
                Так и найдите себе такую как Ивана, я имею ввиду не деньги, а возраст...............и будет вам щасття.......

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by Net Takogo
                  самок жалко )) хотя если уж очень пристарелые они ещё помнят что такое консервация на зиму ))
                  Они её понесут прятать в шубку твоей жены...............

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by russische ordnung
                    Учёный биолог рассказал мне историю про один вид моли - с их УФ зрением самцы чётко видят молодую моль и летят на неё, чтобы отдать сперму (гигантское кол-во, где-то 10% от их веса). Проблема возникает с возрастом самок - они не так ярки и в УФ выглядят как самцы. Поэтому другие самцы их избегают. Но самки хотят спермы, поэтому они атакуют самцов и хватают их лапками в надежде получить заряд (и в принципе получают). Это можно наблюдать как невообразимую и хаотичную стаю моли которая бешенно крутится в воздухе.

                    ПС Аналог пристарелой моли атакующей молоденьких самцов знаем каким словом называется?
                    у насекомых и прочих членистоногих вообще столько вариаций полового поведения и отбора, что это разноорбзаие конечно показательно для людей))) например- съедание самца после оплодотворения- еще более распространенный вариант

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by stachybotrys
                      у насекомых и прочих членистоногих вообще столько вариаций полового поведения и отбора, что это разноорбзаие конечно показательно для людей))) например- съедание самца после оплодотворения- еще более распространенный вариант
                      иногда это проще чем как вон в соседней теме девушка уже три дня мучается звонить - не звонить и что это у них дэйтинг или не дэйтинг... а так бошку откусила, свитером заела и никаких переживаний

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        не знаю, может я конечно еще не дожила до "взрослости", но мне кажется, что привязанности формируются и у тех, кому за 40-50-70-80.
                        а " ни к чему не обязывающий" секс "для здоровья" -вообще-то, не относится к "взрослым отношениям", это вневозрастное, и больше характеристика личности чем возраста и жизненного опыта.

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by stachybotrys
                          не знаю, может я конечно еще не дожила до "взрослости", но мне кажется, что привязанности формируются и у тех, кому за 40-50-70-80.
                          а " ни к чему не обязывающий" секс "для здоровья" -вообще-то, не относится к "взрослым отношениям", это вневозрастное, и больше характеристика личности чем возраста и жизненного опыта.
                          Думаю, что это даже подростковое. Человек с мозгами вряд ли полезет на то, что шевелится, просто так, для здоровья. Для этого, как минимум должен встать. А он встаёт не на всякое.

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Так и найдите себе такую как Ивана, я имею ввиду не деньги, а возраст...............и будет вам щасття.......
                            У вас странная позиция. Находите нетипичные для биологии случаи и хотите себя убедить что так и дольно быть. Исключения только подтверждают правила как мы знаем.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by Marthyn View Post
                              Думаю, что это даже подростковое. Человек с мозгами вряд ли полезет на то, что шевелится, просто так, для здоровья. Для этого, как минимум должен встать. А он встаёт не на всякое.
                              У меня есть давний друг который после хай скул вместо колледжа пошел в морпехи. Он рассказывает что когда они уходили с базы на гульку по барам то он замечал что в тех барах всегда найдется 1-2 очень несимпатичные и толстые девки которые несмотря на непрвлекательность легко находили свой фан. Сержант их отделения говорил моему другану, часто уходя с такой бабой из бара, - "Любой дурак может трахнуть красавицу, но на такую встанет только у настоящего мужика". ))

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by Miami Vice View Post
                                У вас странная позиция. Находите нетипичные для биологии случаи и хотите себя убедить что так и дольно быть. Исключения только подтверждают правила как мы знаем.


                                Вы меня с кем - то путаете, я уже давно ни в чём не убеждаю себя, я всё знаю точно......

                                Comment

                                Working...
                                X