Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    С чего бы?))))))))
    А с того бы... Или появятся другие предметы для гордости, или (если и не появятся) то, чем Вы сейчас гордитесь, будет казаться Вам смешным.


    Originally posted by Gal12 View Post
    У кого проблемы? Почему-то с моей эмасипацией еще ни у одного мужчины проблем не возникло. Муж так еще и спасибо говорит, что я все успеваю))))
    Хвалит-хвалит...., пока успеваете. Потом надоест успевать- и перестанет.

    Comment


    • Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by kennscht View Post
      появятся другие предметы для гордости
      А с чего вы взяли, что я горжусь ТОЛЬКО этим?

      Originally posted by kennscht View Post
      Хвалит-хвалит...., пока успеваете. Потом надоест успевать- и перестанет.
      А с чего бы мне надоест успевать?

      Comment


      • Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Gal12 View Post
        А с чего бы мне надоест успевать?
        Гут... Если буду жив-здоров и на форуме, то годика через два поинтересуюсь, успеваете-ли с прежней интенсивностью.. ОК?

        Comment


        • Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by kennscht View Post
          Гут... Если буду жив-здоров и на форуме, то годика через два поинтересуюсь, успеваете-ли с прежней интенсивностью.. ОК?
          А чего там успевать-то???

          Comment


          • Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by Gal12 View Post
            А чего там успевать-то???
            Ну вот я и поинтересуюсь, чего.

            Comment


            • Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by kennscht View Post
              Ну вот я и поинтересуюсь, чего.
              А вы мне сейчас объясните)))) учтите при этом, что детей мы в течение 5 лет иметь не собираемся

              Comment


              • Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Gal12
                А вы мне сейчас объясните)))) учтите при этом, что детей мы в течение 5 лет иметь не собираемся
                А вот ничего не буду объяснять. Лень мне, да и бестолку сейчас. Просто через год-два поинтересуюсь.

                Comment


                • Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Моя знакомая родила в 24, встречались с парнем месяц. Я как-то ляпнула, так а замуж не выйдешь? Она вызверилась на меня: Я что, если родила от него, пойду за него? Это произошло по ошибке.
                  Живет она с этим парнем, но замуж не собирается, ищет что-то по- солидней. Ему года 22. Вот так можно изгадить жизнь и себе, и ребенку.
                  Ну родила и родила... куда ж его теперь? Надо воспитывать хоть с мужем, хоть без... с мужем, конечно, легче, но где ж его взять, хорошего? Искать надо, потому как случайным отцом может стать любой, а хорошим мужем - единицы!

                  Comment


                  • Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    Говорили. Но при этом уточняли, что не любому мнению стоит слепо верить мама учила меня критически мыслить



                    Неа. Я попросила бы и тех, и других доказать мне свои утверждения. И встала бы на сторому того, ктп показался бы мне более убедительным



                    Реально. Просто никто пока не справился
                    Молоденькая ты еще, Галь, многого не понимаешь, вот и доказать тебе что-либо нереально. Гордишься своей правотой, которую сама же и доказать не можешь никому. Со временем пройдет и будешь еще над собой смеяться.

                    Comment


                    • Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by kennscht View Post
                      А вот ничего не буду объяснять. Лень мне, да и бестолку сейчас. Просто через год-два поинтересуюсь.
                      Это мне напоминает отговорку родителей, когда они не могут объяснить ребенку, к примеру, устройство вселенной, потому что сами чего-то не знают: "Вырастешь - узнаешь"

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Ну родила и родила... куда ж его теперь? Надо воспитывать хоть с мужем, хоть без... с мужем, конечно, легче, но где ж его взять, хорошего? Искать надо, потому как случайным отцом может стать любой, а хорошим мужем - единицы!
                      Это правда

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Молоденькая ты еще, Галь, многого не понимаешь, вот и доказать тебе что-либо нереально.
                      Вполне реально. Я просто не считаю утверждения типа "Я знаю, что я прав" доказательствами

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Гордишься своей правотой, которую сама же и доказать не можешь никому.
                      Я не правотой горжусь, а тем, что не пытаюсь других судить по меркам своей уютной клетки а в правоте я далеко не уверена, я ее никому и не доказываю. Я, наоборот, прошу, чтобы МНЕ доказали, задаю вопросы, а в ответ слышу только - ну, чтобы это понять, надо быть женатым мужчиной 36 лет с двухгодовалым сыном

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Со временем пройдет и будешь еще над собой смеяться.
                      Отчего? Когда это должно пройти? Где тот рубеж?

                      Comment


                      • Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Я не правотой горжусь, а тем, что не пытаюсь других судить по меркам своей уютной клетки а в правоте я далеко не уверена, я ее никому и не доказываю. Я, наоборот, прошу, чтобы МНЕ доказали, задаю вопросы, а в ответ слышу только - ну, чтобы это понять, надо быть женатым мужчиной 36 лет с двухгодовалым сыном
                        При чем здесь я и мой сын? И где я говорил, что чтобы это понять, надо быть мужчиной 36 лет с двухгодовалым сыном??? Покажи мне ГДЕ я это говорил?????
                        Ни возраст ни наличие детей не могут помочь это понять. Я немного не так выразился насчет возраста. Это либо дано, либо - нет. Доказать тебе это, как и другое не представляется возможным, потому что нет такого источника, к которому ты прислушаешься. Я тебе давал пару ссылок, ты их отмела. Потому что информация изложенная там не пересекается с твоими убеждениями. Стало быть, ни к какой информации на эту тему ты просто не станешь прислушиваться, просто потому, что она идет вразрез с твоими убеждениями.

                        Comment


                        • Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Наташ, вы поняли, о чем говорите? Эмансипация - это уравнение в правах мужчин и женщин. Какое она отношение имеет к изменам?
                          Какое отношение свобода выбора СВОБОДНОГО человека имеет к предательству партнера в браке?
                          И наконец, с какой стати свобода ВНЕ брака дает свободу сексуальных отношений В браке? Брак вообще-то - это как раз добровольная несвобода в этом смысле. Неготов к этому - не женись и гуляй сколько влезет.
                          Галь вы знаете я недавно посмотрела несколько новых фильмов ,русских и американских
                          тема фильмов семья ,любовница,конец муж счастлив с любовницей а жена либо в дурничке либо тоже находит себе утешение меня поразило что ситуация оправдывает измену)))
                          Как вы думаее когда "свободное поколение " смотрит такие фильму какие у них мысли?
                          Вот я не думаю что такие фильмы могут сформировать у молодых правельное понятие о крепкой семье где нет места измене,а результат этот от вседозволенности и уравнении прав))
                          но это лишь мое ИХМО

                          Comment


                          • Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Галь вы знаете я недавно посмотрела несколько новых фильмов ,русских и американских
                            тема фильмов семья ,любовница,конец муж счастлив с любовницей а жена либо в дурничке либо тоже находит себе утешение меня поразило что ситуация оправдывает измену)))
                            Как вы думаее когда "свободное поколение " смотрит такие фильму какие у них мысли?
                            Вот я не думаю что такие фильмы могут сформировать у молодых правельное понятие о крепкой семье где нет места измене,а результат этот от вседозволенности и уравнении прав))
                            но это лишь мое ИХМО
                            Да что же это такое происходит на свете? Женщины боролись за право элементарно учиться в школах и институтах, за право работать и зарабатывать столько же, сколько платят мужчинам за ту же работу, за право выбирать правителей страны наравне с мужчинами -- вот ЭТО эмансипация!
                            И надо же было столько сил и жизней положить в этой борьбе, чтобы потом сами же ЖЕНЩИНЫ трактовали эмансипацию, как оправдание измены или распущенность!!! Дожили...

                            Comment


                            • Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              И надо же было столько сил и жизней положить в этой борьбе, чтобы потом сами же ЖЕНЩИНЫ трактовали эмансипацию, как оправдание измены или распущенность!!! Дожили...
                              Ну я незнаю кто и сколько жизней положил и я не писала о эмансипации конкретно в этом посте я писала о распущенности и вседозволенности на ТВ ,уравнение прав в семье что если мужу можо то и жене можно ,на ТВ где явная пропоганда что измена это не плохо ,что если что тебя оправдают,любовь морковь а жена/муж пусть молчит в тряпочку,это все что я хотела сказать ,а боротся это не для меня ,я слабая ,беззащитная женЧина

                              Comment


                              • Re: Родила ребенка... ооопс

                                Если говорить за измены, то тут, конечно, каждый решает за себя, приемлемо это для него или нет и до каких пределов приемлемо. Существует мнение, что измена исключительно телом -- не вполне измена, настоящая измена -- измена душой. Я проходила и через то и через другое -- изменяли мне и изменяла я. Наверное... Если можно назвать изменой секс с другим мужчиной по настоянию моего. Впрочем, это уже не важно. Он сначала требовал этого, а потом сам же и бросил в меня этот камень... Так что уже не имеет никакого значения -- так или иначе это было и я это делала, стало быть так тому и быть.
                                Но в результате всего я пришла к выводу, что измена, в каком бы виде она ни происходила -- это прежде всего неуважение к себе самой/самому! А обо всём остальном пусть каждый решает сам для себя.
                                И чьё-то чужое представление о морали, на мой взгляд, должно играть наипоследнейшую роль в этом решении. По той простой причине, что живём-то мы не для кого-то, а для себя! И никто не имеет права принимать за нас решения и заживать нашу жизнь.

                                Comment

                                Working...
                                X