Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by dama_tref View Post
    По ошибке можно залететь, но никак не родить! И роды от нелюбимого -- это не верх легкомыслия, а вершина отчаяния!!
    Если есть голова на плечах, то в пучину отчаяния не придется кидаться.
    Ребята, так легко прилепить этот ярлык -- легкомысленная, потаскуха и т.д.... А что вы знаете об этих женщинах? Что вы знаете о нас, матерях-одиночках?
    Вы знаете, какая это дикая тоска идти домой и понимать, что ты на свете совершенно одна и на фиг никому не сдалась? А если сдалась, то исключительно для постели или жилплощади или денег или престижа или ещё какого хрена -- чего угодно, только не любви! Вы вправду что ли думаете, что мы настолько безголовые или бездушные создания?
    Знаем, что зачастую семьи распадаются по чьей-то вине.
    Или просто не сошлись характерами. Так надо сначала человека хорошенько узнать, а потом уже в койку прыгать. А то у нас всегда хотят найти оправдание глупости и легкомыслию, но когда указывают на эти самые легкомыслие и глупость, после того., как все уже свершилось, люди начинают обижаться. Головой надо думать всегда и везде и не будет никаких проблем.

    Comment


    • #47
      Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by И г о р ь View Post
      Достойного для мамы или ребенка?
      Как правило -- для обоих. Только сложно это. Очень сложно!

      Comment


      • #48
        Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by dama_tref View Post
        А это от матери зависит. Бывает, что такие дети как раз самые счастливые!
        Я понимаю, что Вам это трудно представить, но у меня живой пример перед глазами -- мой родной сын!

        Ему не надо было переживать развод родителей и не надо было наблюдать ежедневные скандалы по поводу и без. Он не был камнем преткновения или орудием воздействия на вторую половину. Ему не надо было рваться на части, кого он больше любит -- мать или отца? Он не видел пьяной рожи или чтобы папашка на его мать руку хоть раз поднял или оскарбил. У нас в доме может не всегда сытно, но зато всегда весело. И спокойно.
        И он знает, что он идёт домой, где его ждёт не зарёванная или загнанная, как лошадь, мать, а ЛЮБЯЩАЯ и СКУЧАЮЩАЯ ПО НЕМУ мать. Разница, однако...
        Хорошо, что у Вас сложилось так, но зачастую случается совсем наоборот.

        Comment


        • #49
          Re: Родила ребенка... ооопс

          Кстати, тут на Улитке есть документальный фильм - Банды ЛА, там как раз говорится о семьях без отца... Серьезная проблема, однако! Люди в банды идут очень частно, так как им нужно мужское внимание, где они будут как "родные". А с отчимом, так далеко не часто бывает...
          Так стоп стоп ,вы уже тему перевели совершенно в другое русло.
          Тема была девушка 24 лет родила ребенка но не хочет связывать жизнь с отцом ребенка которому 22 года и походу именно любви там нет.
          Дети из неполных семей не всегда попадают под дурное влияние и не всегда отчимы или мачехи враги народа но это уже последствия а не сама проблема ,тут вопрос зачем рожать если не планируешь семью с отцом ребенка?

          Comment


          • #50
            Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Дама, Вам с ребенком Очень повезло, если у Вас хорошая семья из 2х человек.
            Не нам повезло, а мы очень хотели, чтобы у нас была хорошая семья. И очень старались. ОБА.

            Но ведь и матери бывают разные.
            Точно так же, как и отцы.

            Comment


            • #51
              Re: Родила ребенка... ооопс

              К слову, девушка, про которую я рассказала, красивая блондинка с длинными волосами. У нее хорошая дефицитная профессия, она вела очень активную ночную жизнь, ходила по пати и клубам, одинокой себя не чуствовала. Парень из военных, армеец, у нас база военная, так их много.

              Comment


              • #52
                Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Borat4eva
                Если провериться за 72 после занятия, то можно принять пилюлю и делу конец.

                Просто внимательнее надо быть.
                А зачем ее принимать? Это вообще довольно вредно для здоровья. Да и как-то не рискнула бы я новую жизнь убивать, пусть и в зачаточном состоянии. Ну и что, что от нелюбимого, зато - мое, родное...

                Originally posted by Borat4eva
                Ну это как посмотреть. Можно с кем то встречаться, и через какое-то время заняться любовью, когда человека получше узнаешь и возможно влюбишься в него (по-моему все приличные люди так отношения начинают).
                Ну тогда я, Борат, совершенно неприличный человек)) мы с будущим мужем через несколько часов после знакомства того... этого. И что? Нам это мешает?))))

                Originally posted by Borat4eva
                Или другой вариант, пойти в клуб, где о тебя будет тереться какая-нибудь пьяная т-лка, которой просто хочется т-ахнуться. И дело закончится либо в машине, темном закаулке или в самом лучшем случае у кого-то дома. А на следующий день будет такая ситуация "Я тебя не знаю и ты меня не знаешь! До свидания". А потом через пару месяцев звонок "Ты меня сделал беременной! За поступки надо отвечать!".
                Потому что за них реально надо отвечать))) даже если они случайны)) тут как бы речь о том и идет, девушка вполне таки отвечает за свои поступки: она не делает аборт, она рожает, собирается воспитывать его. Она не сваливает ни на кого ответственность, в чем претензии к ней?

                Originally posted by Borat4eva
                Такую физиологическую потребность, по-моему проявляет особый тип людей, которым на все наплевать. Как раз из тех, у кого главные радости жизни напиться и перепихнуться.
                Неправда. Я к таким людям ни в каком возрасте не относилась, однако еще пару лет назад моя личная жизнь не одного ханжу выбешивала))))

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Типа: пофиг кто, главное, чтобы был, да?
                Нет. Даже без любви большинство с любым не ляжет

                Originally posted by dama_tref View Post
                По ошибке можно залететь, но никак не родить! И роды от нелюбимого -- это не верх легкомыслия, а вершина отчаяния!!
                Где-то - отчаяния, где-то - просто человек не видит для себя иного выхода из ситуации... А где-то - осознанное решение

                Originally posted by Borat4eva
                Ребята, так легко прилепить этот ярлык -- легкомысленная, потаскуха и т.д.... А что вы знаете об этих женщинах? Что вы знаете о нас, матерях-одиночках?
                поддерживаю целиком и полностью

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                то, что это - безнравственно и аморально.
                Ох. Опять. А в 15 веке было аморально до брака сексом занимаццо и юбки короче щиколоток одевать. А некоторые люди оральный секс верхом извращений считают. Что теперь, на всех оглядываться, строя свою жизнь?

                Originally posted by dama_tref
                Типа да, уже пофиг от кого, главное -- чтобы была уже хоть одна родная душа на всём белом свете!
                Так, конечно, тоже неправильно... но я могу это понять

                Comment


                • #53
                  Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Хорошо, что у Вас сложилось так, но зачастую случается совсем наоборот.
                  Думаю, не чаще, чем те же самые разводы, в которых принимают участие ОБА родителя.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    К слову, девушка, про которую я рассказала, красивая блондинка с длинными волосами. У нее хорошая дефицитная профессия, она вела очень активную ночную жизнь, ходила по пати и клубам, одинокой себя не чуствовала. Парень из военных, армеец, у нас база военная, так их много.
                    Это ещё не показатель.
                    ............................

                    Comment


                    • #55
                      Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by Gal12
                      Ох. Опять. А в 15 веке было аморально до брака сексом занимаццо и юбки короче щиколоток одевать. А некоторые люди оральный секс верхом извращений считают. Что теперь, на всех оглядываться, строя свою жизнь?
                      Беспорядочный секс, по-твоему - эталон чистоты и высокой морали?
                      Трахаться с кем попало ради удовольствия - просто верх нравственности?
                      Если - да, то думай еще раз.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Я родила сына в 25 -- немногим старше. А собственное одиночество я начала осознавать уже в 11 лет. По-разному у людей в жизни скаладывается и не нам с вами судить, почему женщина поступила так, а не иначе.
                        Дама то что вы себя чувствовали одинокой это не ваша вина а недосмотр со стороны ваших родителей ,значит в детстве вы недополучили той любви которой вам нехватало и всю не растраченную нежность отдали вашему ребенку но это не означает что теперь каждая девушка которая чувствует свое одиночество должна рожать что бы скрасить его за счет ребенка,вы лично хорошая мать которая окружила своего ребенка любовью и заботой поэтому ваш ребенок знает что его ждет дома любящая мать ,я есть дети которые с детсва чувствуют себя помехой потому что мама в свое время не сделала аборт и потом всю жизнь ребенок как немой укор ее ошибкам,и поверте таких много которые по глупости,невежеству или просто от безалаберорности рожают а потом ребенок вырастает с таким же недостатком любви и кучей комплексов

                        Comment


                        • #57
                          Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Знаем, что зачастую семьи распадаются по чьей-то вине.
                          Или просто не сошлись характерами. Так надо сначала человека хорошенько узнать, а потом уже в койку прыгать. А то у нас всегда хотят найти оправдание глупости и легкомыслию, но когда указывают на эти самые легкомыслие и глупость, после того., как все уже свершилось, люди начинают обижаться. Головой надо думать всегда и везде и не будет никаких проблем.
                          Т.е. женщине надо до конца дней своих хранить девственность, пока она не выяснит, что за фрукт такой пытается примоститься к ней под бок, а с мужчины все взятки гладки, да? Или может всё-таки чтобы в ладошки похлопать нужно две руки?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Т.е. женщине надо до конца дней своих хранить девственность, пока она не выяснит, что за фрукт такой пытается примоститься к ней под бок, а с мужчины все взятки гладки, да? Или может всё-таки чтобы в ладошки похлопать нужно две руки?
                            Я разве это предлагал? Нет, я говорил, что необходима голова на плечах и трезвый ум и рассудок, стобы немного разбираться в людях, а не прыгать из койки в койку и предлагать себя от отчаяния всем подряд просто потому, что кто-то мило улыбается или душится хорошим одеколоном. Я утрирую, но частично, надеюсь, понятно, что я имею в видую Ко всему прочему, нужно опять же иметь и жизненный опыт, чтобы опять же разбираться в людях.
                            Нет мозгов - чья ж вина?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by Gal12
                              Потому что за них реально надо отвечать))) даже если они случайны)) тут как бы речь о том и идет, девушка вполне таки отвечает за свои поступки: она не делает аборт, она рожает, собирается воспитывать его. Она не сваливает ни на кого ответственность, в чем претензии к ней?
                              А я вот не понимаю, почему парни должны за это отвечать? Дечонка хотела - девчонка получила. И если она не хотела ребенка, то надо было думать, а не лезть в койку.

                              Родить ребенка, это не значит ответить за свои поступки. Так хорошо рассуждать, пока ребенка нет. А когда он появляется, не редко получается что мамочки воспитанием ребенка не занимаются. Им еще хочется вольной жизнью пожить.

                              И где гарантия что она не свалит ответственность?

                              Originally posted by Gal12
                              Ох. Опять. А в 15 веке было аморально до брака сексом занимаццо и юбки короче щиколоток одевать. А некоторые люди оральный секс верхом извращений считают. Что теперь, на всех оглядываться, строя свою жизнь?
                              Для кого-то кокса нанюхаться, а потом сексом с тремя мужиками заняться тоже нормально, а потом и ребенка родить .

                              Может быть в свои 24 года я и старомоден, но хотя бы в первую неделю знакомства я бы сексом заниматься не стал. Кто-то из моих друзей со мной не согласен, живя по принципу "Куй железо пока горяче", а кто то, считает, как я "Если сильно хочет и я ей нравлюсь, то подождет".

                              Да, иногда кого-то сильно хочется. Но я лично думаю о последствиях, при том, что даже не мне рожать придется.

                              И опять же, может, женская половина на меня за следующие слова накинется, но - Мужику с кем-то заняться сексом для развлечения не принесет столько последствий, как женщине.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Родила ребенка... ооопс

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Думаю, не чаще, чем те же самые разводы, в которых принимают участие ОБА родителя.
                                Развод - это вообще омерзительно и безрассудно.
                                И вина в этом случае лежит на обоих.

                                Comment

                                Working...
                                X