Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Да, блуд. Я замуж выходила и была дественница. И не жалею об этом. Секс не должен быть приоритетом, самоцелью, это вторичное по отношению к истинной любви.
    Хотя сейчас в меня полетят стулья и тапки от оппонентов.
    Отразим их вместе. Бората в подкрепление позовем.

    Comment


    • Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Да, блуд. Я замуж выходила и была дественница.
      Какие Вы правильные
      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Секс не должен быть приоритетом, самоцелью, это вторичное по отношению к истинной любви.
      Отлично сказано

      Originally posted by Паровоз Ильича
      Отразим их вместе. Бората в подкрепление позовем.
      Я уже тут

      Вот, тема... Буквально на днях обсуждали поведение знакомых девчонок и их легкомыслие (англичанок) с друзьями (дружбы народов). А тут, бах, оказывается и среди "наших" девушек неуставные отношения присутствуют.

      Теперь вот думаю, может у мужчин понятия морали другие? Хотя с другой стороны и Глобус с нами согласна.... Думаю тут дело в воспитании, или его недостатке.

      Comment


      • Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Aks_N View Post
        но.. кроме любви есть же влюбленность, страсть.. итд... чем не повод для дарения тепла?)
        Только любовь крепка, страсть и влюбленность - зыбки.

        Comment


        • Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          не знаю....
          А ты подумай. Предположи там, я не знаю)))))

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Да потому же, что лично для меня мораль практически не связана с религией, но повторяет некоторые законы в библии. В основном вся мораль - в сознании.
          А для многих - связана, какая разница? У них в сознании вот, что надо платки носить, и они уверены в своей правоте. Надеть платок?))))))

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Я замуж выходила и была дественница. И не жалею об этом.
          Хотя сейчас в меня полетят стулья и тапки от оппонентов.
          Не полетят, и знаете почему? Я вот вышла замуж далеко не девственницей, однако не жалею об этом. Причем абсолютно по той же причине:

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Секс не должен быть приоритетом, самоцелью, это вторичное по отношению к истинной любви.
          просто я эти понятия отношу не только к наличию секса, но и его отсутствию))))

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Только любовь крепка, страсть и влюбленность - зыбки.
          И по этой причине нужно отказываться от секса?

          Comment


          • Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Думаю тут дело в воспитании, или его недостатке.
            Ого. Ну-ка, докажи мне, что тебя лучше воспитали, чем меня? При том, что ты ровном счетом ничего не знаешь о моем воспитании и родителях)))) а я тут посижу, подожду...

            ПС мне вот кажется, что явные ошибки в воспитании были у людей, которые судят других по их постельным делам. Но это в конце концов их дело, да и кто я такая, чтоб кого-то судить))))))

            Comment


            • Re: Родила ребенка... ооопс

              А мне кажется, женщины, которые всем дают, стареют быстро. У них становится какой-то усталый, несвежий, утомленный вид, как занюханная роза.

              Comment


              • Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Gal12 View Post
                А ты подумай. Предположи там, я не знаю)))))
                Галя, мне по ....
                А для многих - связана, какая разница? У них в сознании вот, что надо платки носить, и они уверены в своей правоте. Надеть платок?))))))
                Чего ты несешь???
                И по этой причине нужно отказываться от секса?
                А где я говорил, что нужно отказываться от секса? Я говорил, что желания свои можно и нужно контролировать.

                Comment


                • Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Бодрый Глобус
                  А мне кажется, женщины, которые всем дают, стареют быстро. У них становится какой-то усталый, несвежий, утомленный вид, как занюханная роза.
                  как затр....я б...ь, скорее всего.

                  Comment


                  • Re: Родила ребенка... ооопс

                    Паровоз, не ругайся матом. А то разпыхался ужо. Это ж дискуссия, а не парламент.

                    Comment


                    • Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Паровоз, не ругайся матом. А то разпыхался ужо. Это ж дискуссия, а не парламент.
                      Я не ругаюсь, а называю вещи своими именами.

                      Comment


                      • Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by Aks_N View Post
                        ой.. ребят..
                        то есть вы говорите, что спать с мужчиной до замужества это вообще блуд..
                        мне кажется, или барышня, о которой началась эта тема.. даже встречалась с парнем месяц (ну да, грешили они..что уж тут) ???
                        а то что она не убила ребенка своего, а значит была уверенна своих силах, родила и уверенна что найдет своего мужчину.. это плохо?!

                        ну не получилось у них любви до гроба.. это жизнь, бывает и такое


                        моралисты в этой теме меня прям скажу настораааживают весьма.. ))))
                        нет любви.. но что плохого в том что два человека могут дарить друг другу радость, без навешивания обязательств и ярлыков?!
                        абсурд вообще.
                        под каждой фразой.

                        Comment


                        • Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          А мне кажется, женщины, которые всем дают, стареют быстро. У них становится какой-то усталый, несвежий, утомленный вид, как занюханная роза.
                          А всем давать и не надо. Тут и без роз еще как постареешь, лечась от всяческих болячек)))
                          ПС и вы неправы - знаю немало красивых и свежих с весьма разным поведением

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Галя, мне по ....
                          Это я поняла. Дело в том, что они различаются, и кардинально)))

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Чего ты несешь???
                          Нет, а чем она хуже?))))) она тоже права))) а мы по ее мнению - жутко аморальны)))

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          А где я говорил, что нужно отказываться от секса? Я говорил, что желания свои можно и нужно контролировать.
                          В общем случае - да, разумеется. А в случае свободной женщины - с какой стати она должна отказывать своему желанию? Только потому, что Паровоз ее непременно осудит?)))))

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          Я не ругаюсь, а называю вещи своими именами.
                          ТЫ им дал эти имена

                          Comment


                          • Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by seven
                            абсурд вообще.
                            под каждой фразой.
                            Вы не инквизитор... вам не понять!

                            Comment


                            • Re: Родила ребенка... ооопс

                              Я вообще в шоке как мастерски исковеркали мысль о том, что 2 взрослых человека сами определят количество проведенного вместе времени.
                              ПС Галя же вообще собрала всего горящие угли на свою голову. За то, что она живая.

                              Comment


                              • Re: Родила ребенка... ооопс

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Нет, а чем она хуже?))))) она тоже права))) а мы по ее мнению - жутко аморальны)))
                                опять же, здесь разговор идет о религиозных устоях, а не о морали как таковой.
                                В общем случае - да, разумеется. А в случае свободной женщины - с какой стати она должна отказывать своему желанию? Только потому, что Паровоз ее непременно осудит?)))))
                                Паровоз не осуждает людей, Паровоз осуждает явления.
                                ТЫ им дал эти имена
                                И был триста раз прав

                                Comment

                                Working...
                                X