Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by seven View Post
    Я вообще в шоке как мастерски исковеркали мысль о том, что 2 взрослых человека сами определят количество проведенного вместе времени.
    ПС Галя же вообще собрала всего горящие угли на свою голову. За то, что она живая.
    Севен, не надо пытаться поймать рыбку в мутной воде.
    здесь каждый отстаивает свою точку зрения, исходя из собственных предпочтений и воззрений. И конца-края этой катавасии не видно.
    Лично я веду беседу чисто по инерции. Я уже давно понял галкину позицию, но она продолжает мне что-то доказывать. А мне просто скучно.

    Comment


    • Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by seven View Post
      Я вообще в шоке как мастерски исковеркали мысль о том, что 2 взрослых человека сами определят количество проведенного вместе времени.
      ...и чем они будут заниматься на протяжении этого времени - тоже...

      Originally posted by seven View Post
      ПС Галя же вообще собрала всего горящие угли на свою голову
      ой, ладно, первый раз, что ли

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      опять же, здесь разговор идет о религиозных устоях, а не о морали как таковой.
      Почему? То, что это имеет отношение к религии, никак не отменяет факта, что это вбито в ее моральный кодекс. Она может ничего не понимать в религии и исламе. Но она ЗНАЕТ - не носить платок плохо, все женщины, не носящие его - плохие, падшие

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Паровоз не осуждает людей, Паровоз осуждает явления.
      И был триста раз прав
      ...исключительно с собственной колокольни...

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Севен, не надо пытаться поймать рыбку в мутной воде.
      здесь каждый отстаивает свою точку зрения, исходя из собственных предпочтений и воззрений. И конца-края этой катавасии не видно.
      Лично я веду беседу чисто по инерции. Я уже давно понял галкину позицию, но она продолжает мне что-то доказывать. А мне просто скучно.
      Да разве тебе что докажешь?)))))

      Comment


      • Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Gal12
        Почему? То, что это имеет отношение к религии, никак не отменяет факта, что это вбито в ее моральный кодекс. Она может ничего не понимать в религии и исламе. Но она ЗНАЕТ - не носить платок плохо, все женщины, не носящие его - плохие, падшие
        Опять же, все это - религиозные обряды. ей так родители объяснили, читающие пять раз в день коран.
        ...исключительно с собственной колокольни...
        А с чьей же еще?
        Да разве тебе что докажешь?)))))
        А тебе?

        Comment


        • Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Опять же, все это - религиозные обряды. ей так родители объяснили, читающие пять раз в день коран.
          Хохо! А у меня есть знакомая, которая ислам по собственной воле приняла. В сознательном возрасте. Носит платок, молицца пять раз в день. И абсолютно искренне считает нас с подругой, не носящих платок, б***ми )))))))

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          А тебе?
          А мне - вполне. Только в таких неоднозначных вопросах нет, к сожалению, простых и ясных фактов

          Comment


          • Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by Gal12 View Post
            Хохо! А у меня есть знакомая, которая ислам по собственной воле приняла. В сознательном возрасте. Носит платок, молицца пять раз в день. И абсолютно искренне считает нас с подругой, не носящих платок, б***ми )))))))
            Ну и чего? Я и говорил о религиозных обрядах, а не о морали как таковой.
            А мне - вполне. Только в таких неоднозначных вопросах нет, к сожалению, простых и ясных фактов
            Какие тут факты? Просто головой подумай, вот и будут факты.
            Согласен, что однозначной оценки всего этого нет, но на то тебе и голова дана, чтобы создать собственное мнение (не отходящее, однако, от морали и нравственности).

            Comment


            • Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Ну и чего? Я и говорил о религиозных обрядах, а не о морали как таковой.
              Дык это входит в ее моральный кодекс, вот в чем проблема...

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Какие тут факты? Просто головой подумай, вот и будут факты.
              Согласен, что однозначной оценки всего этого нет, но на то тебе и голова дана, чтобы создать собственное мнение (не отходящее, однако, от морали и нравственности).
              Так оно у меня не отходит. У меня понятие о морали немного другое просто

              Comment


              • Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Gal12 View Post
                Дык это входит в ее моральный кодекс, вот в чем проблема...
                Моральный РЕЛИГИОЗНЫЙ кодекс.
                Так оно у меня не отходит. У меня понятие о морали немного другое просто
                Галыч, хорош уже, не продолжай......... Давай на этом остановимся..

                Comment


                • Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Моральный РЕЛИГИОЗНЫЙ кодекс.
                  И чего, от того, что у нее туда религиозный компонент входит, у нее неполноценный кодекс, что ли?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Галыч, хорош уже, не продолжай......... Давай на этом остановимся..
                  Идет мир-дружба-жвачка

                  Comment


                  • Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Просто дарить себя и свое тело надо человеку, к которому есть чувства, а не просто от безысходности и лишь бы с кем.
                    Паровоз, Вы своей чёрно-белостью что-то уж шибко мне меня напоминаете лет 7 назад. Но у меня в то время натурально уезжала крыша после нескольких очень неприятных историй и я пыталась тогда таким образом вернуть её на место. Экстрим, конечно, я понимаю, но у меня и ситуация была крайне экстримальная.
                    Но у Вас-то, судя по Вашим постам на форуме, вроде всё в порядке... Так откуда же такой, уж извините, непрошибаемый подрастковый максимализм?
                    Помягче надо бы к людям-то -- люди всё ж таки, не машины.

                    Знаете, моя мама страдала таким же максимализмом, как Ваш. Ну, и чего она добилась? Испоганила, как могла, жизнь себе, своему мужу, нам с сестрой... Не боитесь в итоге прийти к таким же результатам?

                    Comment


                    • Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Паровоз, Вы своей чёрно-белостью что-то уж шибко мне меня напоминаете лет 7 назад.
                      и мне - меня... лет в 15... ладно, ладно, ухожу отсюда, фсе-фсе

                      Comment


                      • Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        Отразим их вместе. Бората в подкрепление позовем.
                        Бората не получится -- он уже успел признаться в греховодничестве...

                        Comment


                        • Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Gal12
                          и мне - меня... лет в 15... ладно, ладно, ухожу отсюда, фсе-фсе
                          Мои стандарты в 15 лет... Да за мои тогдашние стандарты Паровоз вообще отправил бы меня на костёр!

                          Вот Бог даст, если мне удасться всё-таки дописать мой рассказ про чеченцев, вот тогда будет мне жарко!!!

                          Comment


                          • Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Вот, тема... Буквально на днях обсуждали поведение знакомых девчонок и их легкомыслие (англичанок) с друзьями (дружбы народов). А тут, бах, оказывается и среди "наших" девушек неуставные отношения присутствуют.

                            Теперь вот думаю, может у мужчин понятия морали другие? Хотя с другой стороны и Глобус с нами согласна.... Думаю тут дело в воспитании, или его недостатке.
                            Или переизбытке...

                            Comment


                            • Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by Бодрый Глобус
                              А мне кажется, женщины, которые всем дают, стареют быстро. У них становится какой-то усталый, несвежий, утомленный вид, как занюханная роза.
                              Мда? А между прочим от недостатка секса начинается дикая куча всевозможных проблем со здоровьем, начиная от психологических и гинекологических, далее псиатрия и т.д. по списку...

                              Comment


                              • Re: Родила ребенка... ооопс

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Паровоз, Вы своей чёрно-белостью что-то уж шибко мне меня напоминаете лет 7 назад. Но у меня в то время натурально уезжала крыша после нескольких очень неприятных историй и я пыталась тогда таким образом вернуть её на место. Экстрим, конечно, я понимаю, но у меня и ситуация была крайне экстримальная.
                                Но у Вас-то, судя по Вашим постам на форуме, вроде всё в порядке... Так откуда же такой, уж извините, непрошибаемый подрастковый максимализм?
                                Помягче надо бы к людям-то -- люди всё ж таки, не машины.

                                Знаете, моя мама страдала таким же максимализмом, как Ваш. Ну, и чего она добилась? Испоганила, как могла, жизнь себе, своему мужу, нам с сестрой... Не боитесь в итоге прийти к таким же результатам?
                                Дама, я Вам скажу честно, что я давно уже ничего не боюсь. Называйте это максимализмом или затворничеством или придурковатостью - чес угодно, мне все равно, просто я давно уже выбрал свою позицию в жизни и меня вряд ли что сможет сместить с нее в сторону. Я не терплю распущености и беспринципности. Опять-таки, называйте это как хотите, мне это неинтересно.
                                Люди не машины, Вы правы, но отвечать за свои действия и поступки мы обязаны. В сознании каждого из нас должна быть мораль и общие понятия о нравственности. Кому это не нравится - его проблемы. то, чт это - проблемы он однажды поймет, если будет жить своим умом. самообразование и самовоспитание - великая вещь, я через это узнал много того, чего мне не объяснили моя мамаша с отцом в своё время. Просто надо немного над собой работать, чтобы понять кое-какие вещи и избавится от позиции всепрощающей дозволенности, типа: делай все что хочешь, лишь бы это не мешало другим. Такая позиция для меня АБСОЛЮТНО не приемлема.
                                Считайте меня недоразвитым, недоноском - как угодно, но это - моя позиция и я с нее не сойду.

                                Comment

                                Working...
                                X