Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родила ребенка... ооопс

    гал12 и дама треф, а теперь перечитайте этот топик с певой страницы. особенно внимательно свои же посты читайте. и сравнивайте.

    Comment


    • Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by белыймяв View Post
      гал12 и дама треф, а теперь перечитайте этот топик с певой страницы. особенно внимательно свои же посты читайте. и сравнивайте.
      Ну, и что? Перечитала. Глобус считает, что эта девочка изгадила себе жизнь. А как считает сама героиня рассказа? Я родила сына в 25 -- не на много позже этой девушки. Но вот уже 21,5 года, а мне ни единого раза эта мысль не пришла в голову! Напротив, я считаю, что мой ребёнок -- это было самое умное и самое замечательное решение из всех, какие я когда-либо принимала. И мой ребёнок -- это самое прекрасное, что когда-либо происходило и происходит в моей жизни!!

      Так что в этом вопросе только один человек может говорить о том, изгадил он жизнь или нет -- только тот, кто это сделал. Глобус решила для себя иначе -- она и поступила иначе. Только и всего.

      Comment


      • Re: Родила ребенка... ооопс

        А как считает сама героиня рассказа?
        Да жалеет она, локти кусает.

        кстати, Дама, вы родили от любимого? Простите за такой нескромный вопрос.
        А в моем примере любви не было. Одно совокупление.

        Comment


        • Re: Родила ребенка... ооопс

          Во всей этой истории, у меня возникает один вопрос.......противозачаточные средства уже отменили, а аборты запретили, а мозги включать хоть иногда надо....чай не девочка уже......24 не 14?

          Comment


          • Re: Родила ребенка... ооопс

            вот, на баш. орге нашёл.
            ---------------------------
            С нетерпением жду, что завтра или на днях появится какой-нибудь такой пост:" Свекровь потребовала, чтобы мы с мужем потрахались у нее на глазах. Муж не знает, что ей ответить, не хочет ссориться, все-таки мать. Но мне кажется, она какая-то странная. Что делать?" Первыми, конечно, выскажуться жертвы борьбы со свекровями
            -Ну и что такого, наша тоже просила , мы потрахались, первый раз было как-то странно, потом даже понравилось, со всеми можно найти компромисс, помните об этом.
            -Очень вам сочувствую, наша тоже просит, держимся из последних сил
            -Побольше вам душевных сил, наша тоже просила, мы, в итоге, уступили, я не так воспитана, чтобы со старшими спорить
            Потом придут мамы мальчиков:
            -Вот будет у вас сын, вы поймете, как это тяжело - не видеть, как он трахается
            -Неужели когда-нибудь у моего мальчика будет такая же жена-сука, вам что жалко, это же мать вашего любимого человека
            -Вы знаете, я сама мать и мне это желание вполне понятно, мать не перестает желать лезть в жизнь сына, даже если он уже совсем вырос и женился.

            Comment

            Working...
            X