Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

    Originally posted by ИринаМ View Post
    И что же теперь будет - мы уже оплатили 88$ за форму I-864 и за иммиграционную визу 404$??? А дата приоритета за январь 2011 откатилась назад на 2 года? процесс оформления визы приостанавливается? (
    А может для вас ничего и не изменится и Вам ,как уже оплатившим визу,дадут в быстро по указанной РАНЕЕ приорити дата.

    Comment


    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

      Здравствуйте!!!!Мой вопрос, может кому то и покажется глупым, но не исключаем и такой вариант!!! Моя бабушка имеет гринкарту, дедушка умер, единственный сын погиб, я внучка, причем тоже единственная, могу ли я пройти на воссоединее семьи... Просто там ей одной тяжело, а возврощаться не собирается!!! Заранее спасибо за ответ!!!

      Comment


      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

        Originally posted by Nebesuxa View Post
        Здравствуйте!!!!Мой вопрос, может кому то и покажется глупым, но не исключаем и такой вариант!!! Моя бабушка имеет гринкарту, дедушка умер, единственный сын погиб, я внучка, причем тоже единственная, могу ли я пройти на воссоединее семьи... Просто там ей одной тяжело, а возврощаться не собирается!!! Заранее спасибо за ответ!!!
        спешу вас разочаровать! дед и бабка не являются прямыми родственниками которые могут подавать на воссоединение с вами.
        играйте в DV

        Comment


        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

          Жаль, конечно!!!!Просто больше у нее никого нет, чем не родная если они меня воспитывали почти с рождения, только мать не давала удочерить, как дед с бабкой уехали, так родителей у меня и не осталось, конечно позно уже метаться, а бабуля скучаем!!!МОЖЕТ кто знает бывают ли исключения, может как то через адвоката?Спасибо заранее!

          Comment


          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

            А что такое DV Green card что ли?

            Comment


            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

              да - это оно и есть!
              удачи в следующем розыгрыше!

              Comment


              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                Здравствуйте,хотел спросить-на меня пришла одобренная петиция с бумагой,в которой я должен указать данные своего агента,человека который будет действовать от моего лица в штатах-я выбрал своего отца,к нему я и еду,он гражданин штатов,как понял там он должен будет оплатить визовые сборы,после которых придёт бланк с вопросами на моё имя,ответив на которые я опять же буду ждать уже даты собеседования в своей стране,такой вопрос-сколько займёт этот процесс с того момента как я отошлю в посольство бумагу с данными своего агента?

                Comment


                • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                  читайте форум - а то все уже устали повторять одно и тоже
                  по нюансам поясним отдельно

                  Comment


                  • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                    Alien=годзила, чужак буквально, обычно элиен резидент это житель другой страны, в простонародии он же форинер, правда это ближе к бритиш инглиш)))

                    Comment


                    • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                      Originally posted by onemore View Post
                      Здравствуйте,хотел спросить-на меня пришла одобренная петиция с бумагой,в которой я должен указать данные своего агента,человека который будет действовать от моего лица в штатах-я выбрал своего отца,к нему я и еду,он гражданин штатов,как понял там он должен будет оплатить визовые сборы,после которых придёт бланк с вопросами на моё имя,ответив на которые я опять же буду ждать уже даты собеседования в своей стране,такой вопрос-сколько займёт этот процесс с того момента как я отошлю в посольство бумагу с данными своего агента?
                      Это вопрос в веденье сотрудников госдепа сша: "доколе господи!"

                      пока вот читайте заполняйте, сколько бы ни было- вам всё равно прийдётся ждать, вы главное читайте что и как делать на сайте империалистов, и на форуме что и как делали, и будет вам счастье.

                      Documents the Applicant Must Submit

                      Comment


                      • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                        всем привет.у меня такая ситуация:я грин кард холдер.перед моим отъездом в США у меня родился сын (9 месяцев назад).его мать не является моей женой.мы не расписаны,но сын записан на меня.в его свидетельстве о рождении я записан отцом.в моих планах в скором времени поехать в украину,жениться на ней и по возвращении в штаты начать оформление "воссоединение семьи".скажите,грамотно ли это и сколько это займет времени?

                        Comment


                        • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                          Originally posted by Vargrand
                          всем привет.у меня такая ситуация:я грин кард холдер.перед моим отъездом в США у меня родился сын (9 месяцев назад).его мать не является моей женой.мы не расписаны,но сын записан на меня.в его свидетельстве о рождении я записан отцом.в моих планах в скором времени поехать в украину,жениться на ней и по возвращении в штаты начать оформление "воссоединение семьи".скажите,грамотно ли это и сколько это займет времени?
                          FAMILY-SPONSORED PREFERENCES
                          Second: Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents: 114,200, plus the number (if any) by which the worldwide family preference level exceeds 226,000, and any unused first preference numbers:
                          A. Spouses and Children: 77% of the overall second preference limitation, of which 75% are exempt from the per-country limit;

                          2A 01 JAN 08

                          до 3 лет, хотя сейчас даты такие изза кат офф, скорее всего будет быстрее

                          Visa Bulletin

                          Comment


                          • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                            Originally posted by Vargrand
                            всем привет.у меня такая ситуация:я грин кард холдер.перед моим отъездом в США у меня родился сын (9 месяцев назад).его мать не является моей женой.мы не расписаны,но сын записан на меня.в его свидетельстве о рождении я записан отцом.в моих планах в скором времени поехать в украину,жениться на ней и по возвращении в штаты начать оформление "воссоединение семьи".скажите,грамотно ли это и сколько это займет времени?
                            вполне разумно, жениться и подавать на воссоединения

                            Comment


                            • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                              Originally posted by strekoza007
                              вполне разумно, жениться и подавать на воссоединения
                              не воть другое интересно как правильней поступить, получив визу женится уехать и получив документы подавать, или уехать получить гк, приехать, женится вернутся и подавать?
                              Логичней второе, но удобней первое

                              Comment


                              • Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ -кто что знает??

                                Originally posted by Logos View Post
                                FAMILY-SPONSORED PREFERENCES
                                Second: Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents: 114,200, plus the number (if any) by which the worldwide family preference level exceeds 226,000, and any unused first preference numbers:
                                A. Spouses and Children: 77% of the overall second preference limitation, of which 75% are exempt from the per-country limit;

                                2A 01 JAN 08

                                до 3 лет, хотя сейчас даты такие изза кат офф, скорее всего будет быстрее

                                Visa Bulletin
                                Вообще то господин Раевский более реально сказал ,что категория 2А -5 лет (я ему верю он и кат оф предсказывал) ,поэтому думаю все же это не 3 года по биллютеню а реально все же 4-5 лет

                                А как лучше сначало пожениться потом виза или сначало виза потом пожениться разницы нет ждать все равно супруга должна вне США

                                Comment

                                Working...
                                X