Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка жирная?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

    Originally posted by dama_tref View Post
    natashka12, Вы не людей фотографируйте, а подъезды домов и бордюры тратуаров. Вы всё никак не можете уловить разницу, почему полные здесь виднее, чем в России. Просто потому, что у них больше возможности выходить наружу. Чисто физически больше возможностей!

    Посмотрите на крыльцо подъезда здесь и сравните его с крыльцом подъездов там. Посмотрите на подъёмники в автобусах здесь и прокатитесь на городском транспорте там -- может тогда и поймёте, о чём я Вам толкую.
    Вы как-то некорректно тему по ходу диалога коверкаете? Вы нам пытаетесь доказать, что Россия "жирнее" Америки? Или что полные люди в России имеют меньше возможностей, чем полные люди в США? О каких больших или меньших возможностях Вы говорите? Полные люди в России, так же как и в США ездят в общественном транспорте, ходят по улицам, сидят в кафе и пр. И мы этих людей видим и имеем возможность, визуально, не статистически конечно, оценивать колличество этих людей.
    Дама, я в Ульяновске учился в университете и таких ужасов, которые Вы описываете не припомню. Поволжские девушки вообще самые красивые в России
    Вы, вообще, давно из России уехали? И давно здесь в последний раз были?

    Comment


    • #62
      Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

      Originally posted by starmaker View Post
      Вы как-то некорректно тему по ходу диалога коверкаете? Вы нам пытаетесь доказать, что Россия "жирнее" Америки? Или что полные люди в России имеют меньше возможностей, чем полные люди в США? О каких больших или меньших возможностях Вы говорите? Полные люди в России, так же как и в США ездят в общественном транспорте, ходят по улицам, сидят в кафе и пр. И мы этих людей видим и имеем возможность, визуально, не статистически конечно, оценивать колличество этих людей.
      Я лично знаю одну очень полную женщину, которая без посторонней помощи даже ванну принять не может. А Вы говорите... Она однажды просидела в ванне весь день, пока дети с работы не пришли, потому что не могла поднять свое тело. И эта женщина естественно не выходит из квартиры одна.

      Comment


      • #63
        Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

        Originally posted by gaika View Post
        Я лично знаю одну очень полную женщину, которая без посторонней помощи даже ванну принять не может. А Вы говорите... Она однажды просидела в ванне весь день, пока дети с работы не пришли, потому что не могла поднять свое тело. И эта женщина естественно не выходит из квартиры одна.
        Bспомнился мне эпизод 25 лет. давности, когда я квартиру студенткой снимала...Моя хозяйка залезла в ванну (ей было 55 лет), и выползти оттуда не смогла, a я в свои 18 лет даже не поняла сразу, что это из-зa лишнего веса- думала что у нее какая судорога в ванне случилась

        Comment


        • #64
          Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

          Originally posted by starmaker View Post
          Поволжские девушки вообще самые красивые в России
          угу. я всю жизнь в Поволжье прожила. Отвратительные девки, мерзкие тетки. Мало приятных лиц на улицах.

          Originally posted by starmaker View Post
          Вы, вообще, давно из России уехали? И давно здесь в последний раз были?
          я в Америке чуть меньше двух лет - а под каждым словом Дамы подпишусь

          Comment


          • #65
            Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

            Originally posted by Gal12 View Post
            угу. я всю жизнь в Поволжье прожила. Отвратительные девки, мерзкие тетки. Мало приятных лиц на улицах.
            Gal, чем же они Вас так обидели, что Вы их мерзкими и отвратительными называете?

            Я вот в Тольятти выросла и могу сказать, что регион вполне обычный, без перекосов - и красивые есть, и некрасивые, ухоженные и нет. Как и везде. Мне кажется, если сравнивать область с другими регионами (не с Москвой, это отдельный случай), то он не сильно от других отличается.

            Comment


            • #66
              Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

              Originally posted by Olesya_B
              Gal, чем же они Вас так обидели, что Вы их мерзкими и отвратительными называете?

              Я вот в Тольятти выросла и могу сказать, что регион вполне обычный, без перекосов - и красивые есть, и некрасивые, ухоженные и нет. Как и везде. Мне кажется, если сравнивать область с другими регионами (не с Москвой, это отдельный случай), то он не сильно от других отличается.
              Красивых меньше видно. Они в каждом городе выходят из домов только когда уже все остальные с работы пришли. А летом - они все выезжают из города.

              Comment


              • #67
                Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

                Мда. Какой вывод-то. Америка "полная" или нет?
                Странно, что говорят что в России много полных мы же тут вроде от голода пухнем и ЗП у нас маленькие на продукты не хватает.
                Мне кажется дело в том что в Америке полнота какая-то не такая, не здоровая. Если в России люди полные и они есть, то в Америке люди, как это не гадко звучит, действительно жирные. Молодцы они что говорят об этом, не стесняются. Мое ИХМО не стоит сравнивать полных в России и в Америке. В Амеркие их больше, и это болезнь.

                Comment


                • #68
                  Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

                  Если почитать тему внимательно - то ясно видно, что Америка по ожирению на втором месте после Саудовской Аравии, а остальные ее догоняют, и Россия в первых рядах... вес здесь набрать очень легко, потому что много дешевой жирной еды, а вот избавться от него очень и очень непросто... лучше с самого начала держать себя в руках и не распускаться, потому что от полного до жирного всего лишь один шаг...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Америка жирная?

                    Места стран по проценту ожирения населения:

                    1. Саудовская Аравия - 35.2 %

                    2. США - 34 %

                    3. Мексика - 30.6 %

                    4. ЮАР - 24.3 %

                    5. Англия - 24.2 %

                    6. Новая Зеландия - 22.5 %

                    7. Турция - 22.3 %

                    8. Германия - 18.8 %

                    9. Польша - 18 %

                    10. Австралия - 16.4 %

                    11. Россия - 16 %

                    12. Аргентина - 15.9 %

                    13. Канада - 15.3 %

                    14. Испания 13.3 %

                    15. Малазия - 12.6 %

                    16. Португалия и Швейцария - 11.4 %

                    17. Франция - 11.3 %

                    18. Бразилия 11.1 %

                    19. Австрия 11 %

                    20. Голландия и Швеция - 10.5 %

                    21. Италия - 9 %

                    22. Тайвань - 7.4 %

                    23. Сингапур - 6.9 %

                    24. Гонконг - 5.1 %

                    25. Китай и Филипины - 4.6 %

                    26. Таиланд - 4.4 %

                    27. Япония - 3.1 %

                    28. Южная Корея - 2.4 %

                    Comment


                    • #70
                      Re: для меня первым шоком по приезду в Америку б

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      угу. я всю жизнь в Поволжье прожила. Отвратительные девки, мерзкие тетки. Мало приятных лиц на улицах.
                      Видимо мы в разных Поволжьях жили. Я в Ульяновске 7 лет прожил в студенческие годы. Часто бывал в Самаре, Казане и Тольятти. Очень красивые девушки там живут. Намного красивее, чем сибирячки или девушки с юга.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Америка жирная?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Места стран по проценту ожирения населения:
                        2. США - 34 %

                        11. Россия - 16 %
                        Более чем в 2 раза. Статистика вещь упрямая

                        Comment


                        • #72
                          Re: Америка жирная?

                          Originally posted by starmaker View Post
                          Более чем в 2 раза. Статистика вещь упрямая
                          Так что нам стоит догнать и перегнать Америку... всего-то на 10 мест отстаем...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Америка жирная?

                            Originally posted by starmaker View Post
                            Более чем в 2 раза. Статистика вещь упрямая
                            К этому я бы добавил, что если считать просто толстых, Америка не сильно впереди, а вот если посчитать кошмарно толстых, то тут их больше на порядок.

                            Originally posted by Magnolija
                            Так что нам стоит догнать и перегнать Америку... всего-то на 10 мест отстаем...
                            Когда еда в России станет столь же доступным дешевым развлечением, как и в Америке, посмотрим, кто - кого...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Америка жирная?

                              В Америке страдает ожирением каждый третий человек, а в России - каждый шестой...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Америка жирная?

                                Originally posted by D-sp
                                К этому я бы добавил, что если считать просто толстых, Америка не сильно впереди, а вот если посчитать кошмарно толстых, то тут их больше на порядок.


                                ...
                                Эти данные из Всемирной Организации Здравоохранения приведены уже на людей с сильным ожирением - т.е. Индексом массы тела больше 30-и...

                                а это уже и есть кошмарное ожирение...

                                Comment

                                Working...
                                X