Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by ALTPRO View Post
    Принимайте новичка на вашем форуме. У меня и у жены тоже дубль, 4*** и 5*** , заполняли анкету уже 11-й раз, пропустили лишь DV-2011 и вот удача улыбнулась! Подавали от Казахстана, собеседование в Иерусалиме, так как израильтяне. Кстати, оба айтишники ))
    Добавлю, что анкету заполнял в первый день
    Поздравляю! Наконец-то удача вам улыбнулась.
    И добро пожаловать к нам на форум!

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by fisherman View Post
      Почти 20% - я бы сказал много. Каждый 5-й (или каждая 5-я заявка), в какой еще лотерее такие шансы?
      здесь не учетено "население" других форумов, "лица без гражданства"(те кто нигде не засвечен) и "туристы"(те кто изучает посты не участвуя в обсуждениях). например двоюродная сестренка моей жены, два года живет в Филе, тоже играет, а про "улитку" узнала от меня только сегодня в 6 утра по москве. т.ч. картина по любому не полная. так же надо учитывать, что победитель готов делиться радостью, а проигравший не всегда готов публично признать поражение, и следовательно соотношение не истинное.
      но я поражен количеством "дуплетов"! на след год подам на себя, жену и ослика!))))

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by боцман View Post
        Откуда такие данные,каждый пятый??
        Из опросника...

        На форуме всего 30 000 чел=100%. 20%-это 6000чел,..
        29 999 ( я не подавал заявку)

        ...а всего пять человек(победителей)отписалось.Cчитайте лучше.
        Всего пять разве?

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by ALTPRO View Post
          Принимайте новичка на вашем форуме. У меня и у жены тоже дубль, 4*** и 5*** , заполняли анкету уже 11-й раз, пропустили лишь DV-2011 и вот удача улыбнулась! Подавали от Казахстана, собеседование в Иерусалиме, так как израильтяне. Кстати, оба айтишники ))
          Добавлю, что анкету заполнял в первый день
          В основном все отобранные победители,кто заполнял анкету в первый день.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by lynx425 View Post
            на след год подам на себя, жену и ослика!))))
            Да, если ослику до 21. Иначе он уедет без Вас.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by ALTPRO View Post
              Кстати, оба айтишники ))
              короче ктото в госдепе хапнул хороший откат за заказ на айтишников.

              или может просто остальные победители кампутером пользоваться не умеют? и мы про них не знаем?

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by fisherman View Post
                Каждый 5-й (или каждая 5-я заявка), в какой еще лотерее такие шансы?
                Если точнее,то каждая сотая заявка выигрышная.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Да, если ослику до 21. Иначе он уедет без Вас.
                  фигня, как натурализуется, подадим на воссоединение семьи.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by боцман
                    Если точнее,то каждая сотая заявка выигрышная.
                    Да, где-то так. Просто говоря "каждая 5-я" я имел ввиду конкретный опрос, с конкретными результатами в данной ветке.
                    Все равно, шансы сорвать джек пот в DV НАМНОГО выше чем в денежной лотерее )
                    Разве не так?

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Я тоже заполняла 7 заявок на участие в первые дни, но выиграла только я! И я не айтишник

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Sunskyangel
                        Я тоже заполняла 7 заявок на участие в первые дни, но выиграла только я! И я не айтишник
                        Ангел, ну как ты могла? Разбила в пух и прах "теорию заговора"..

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by боцман
                          Если точнее,то каждая сотая заявка выигрышная.
                          при любом раскладе, это лучше чем в денежных лотереях. т.к. там призы делятся по категориям, а здесь или все или ничего. хуже было бы если выигрывал каждый сотый, но при этом только один из ста выигравших получал гринку, а остальные 99 поощрительные призы в виде календаря с изображением статуи свободы.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Sunskyangel
                            Я тоже заполняла 7 заявок на участие в первые дни, но выиграла только я! И я не айтишник
                            ну вот. как ты могла. на ком я теперь буду вымещать бессильную злобу? ты отняла у меня жертву.

                            а по поводу большого количества выигравших среди подавших заявки в первые дни, могу предположить что есть люди более выдержанные, и так же как они не ломанулись подавать заявки в первые дни, то вероятно что и чекаться они будут спустя несколько дней переждав волну. т.ч. вполне возможно, что срез по выигравшим поменяется в течении недели.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Jellyfish View Post
                              я по-моему в первые три-четыре дня подала заявку, номер у меня ближе к 3000, но чуть меньше)
                              подавал 5го окт. в подписи мой номер, менее 800-го как видите.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Americanka View Post
                                Поздравляю!
                                Теперь будете почаще появляться на нашем форуме?
                                Спасибо.
                                Наверное, но не уверен, учеба меня убьет, а скоро еще и сессия

                                Comment

                                Working...
                                X