Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в ЛА отзовитесь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто в ЛА отзовитесь.

    В ближайшее время вылетаю в ЛА по гринкарте. Еду я один, практически на пустое место. Знакомых в ЛА нет. План действий на первое время пока в голове. Кто готов показать и рассказать все об ЛА. Буду рад любой помощи или советом. Спасибо.

  • #2
    Re: Кто в ЛА отзовитесь.

    Привет. Я в ЛА живу. Если есть вопросы - пиши.

    Comment


    • #3
      Re: Кто в ЛА отзовитесь.

      У меня вопрос такой. Сколько примерно стоит снять жилье на одного человека в ЛА. Чтобы район был более менеее криминальным. Как вы искали жилье? При первом приезде большинство селятся в отелях пока не находят жилье. Какова стоимость номера в мотеле? Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Кто в ЛА отзовитесь.

        советую отель Hotel 8, достаточно дешевый, в 10 минутах от LAX аэропорт. добраться можно на шатле.

        Comment


        • #5
          Re: Кто в ЛА отзовитесь.

          Originally posted by app1e View Post
          советую отель Hotel 8, достаточно дешевый, в 10 минутах от LAX аэропорт. добраться можно на шатле.
          А примерно какие там цены, ориентировочно хотя бы

          Comment


          • #6
            Re: Кто в ЛА отзовитесь.

            Originally posted by alex-and-er View Post
            У меня вопрос такой. Сколько примерно стоит снять жилье на одного человека в ЛА. Чтобы район был более менеее криминальным. Как вы искали жилье? При первом приезде большинство селятся в отелях пока не находят жилье. Какова стоимость номера в мотеле? Спасибо.
            Если есть скайп пишите, поговорим там. Здесь все не расскажешь. Мой ник рядом с аватаркой.

            Comment


            • #7
              Re: Кто в ЛА отзовитесь.

              AlexxDj вы уже давно в ЛА? Где вы останавливались когда первый раз приехали?

              Comment


              • #8
                Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                Originally posted by alex-and-er View Post
                AlexxDj вы уже давно в ЛА? Где вы останавливались когда первый раз приехали?
                Почти год в ЛА. Останавливался у друзей первые пять дней, затем снял квартиру.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Почти год в ЛА. Останавливался у друзей первые пять дней, затем снял квартиру.
                  Вроде слышал что квартиру довольно тяжело снять таким как мы, без кредитной истории, ссн. У вас с этим проблем не было?
                  Да и не могли бы вы точнее написать свой ник в скайпе а то в поиске там очень много людей под таким ником.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                    Originally posted by alex-and-er
                    Вроде слышал что квартиру довольно тяжело снять таким как мы, без кредитной истории, ссн. У вас с этим проблем не было?
                    Да и не могли бы вы точнее написать свой ник в скайпе а то в поиске там очень много людей под таким ником.
                    Да сложно снять... и у меня были небольшие проблемы (высокий депазит, контракт на 6 мес., оплата за первый и последний месяцы). Мой ник alex_ners и около моей аватарки есть кнопка скайпа.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                      А как у вас с английским если не секрет?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                        Originally posted by alex-and-er
                        А как у вас с английским если не секрет?
                        Нормально, проблем не замечаю, а что?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                          Originally posted by AlexxDj
                          Нормально, проблем не замечаю, а что?
                          Да нет просто интересуюсь. Просто у меня довольно большой провал с языком. Я можно сказать знаю его на уровне жестов. Поэтому меня сейчас довольно сильно беспокоит мое первое пребывание в ЛА.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                            Originally posted by alex-and-er View Post
                            Да нет просто интересуюсь. Просто у меня довольно большой провал с языком. Я можно сказать знаю его на уровне жестов. Поэтому меня сейчас довольно сильно беспокоит мое первое пребывание в ЛА.
                            Надо поднимать уровень, заниматься в любое свободное время, тем более есть куча уроков. Язык нужен по любому. В первую очередь при трудоустройстве. Конечно без знания тоже можно устроиться, но где-то в коммунити и за мизерную зарплату без всяких бенефитов. Опять же можно перенести разговор в друго место.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кто в ЛА отзовитесь.

                              Как насчет мотелей в ЛА? Не сталкивались с этим? Может что сможете посоветовать на первое время после прилета. Конечно по приемлемым ценам пока не найду нормального жилья.

                              Comment

                              Working...
                              X