Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка жирная?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Америка жирная?

    Вот тут еще о ресторанах быстрого питания, в которых можно сделать более здоровый выбор еды:


    [YOUTUBE]wsD5PU8SpBE&feature=related[/YOUTUBE]

    Comment


    • #47
      Re: Америка жирная?

      Мы когда приехали в гости в США специально смотрели - много ли нам встретится жирных,именно жирных.Ведь мы наслушались про эту проблему.
      За 2 недели,что мы провели в Нешвилле, мы были в очень многих общественных местах - музеях,парках, библиотеке,барах, ... Видели всего 2 раза жирных людей. Примерно так же, как и у нас.

      Comment


      • #48
        Re: Америка жирная?

        Originally posted by gaika View Post
        Мы когда приехали в гости в США специально смотрели - много ли нам встретится жирных,именно жирных.Ведь мы наслушались про эту проблему.
        За 2 недели,что мы провели в Нешвилле, мы были в очень многих общественных местах - музеях,парках, библиотеке,барах, ... Видели всего 2 раза жирных людей. Примерно так же, как и у нас.
        А в каком это штате? Зависит от конкретного места. У нас тоже немного совсем толстых, потому что наш город входит в число самых "худых" в Америке...

        А вот эти города - самые "толстые" в Америке: http://www.ulitka.com/forums/%D0%92%...9_a-44576.html

        Comment


        • #49
          Re: Америка жирная?

          Originally posted by Magnolija
          А в каком это штате? Зависит от конкретного места.
          Нэшвил я так понимаю в Тэнэссии находится

          Comment


          • #50
            Re: Америка жирная?

            Originally posted by Borat4eva
            Нэшвил я так понимаю в Тэнэссии находится
            Да, я знаю, но бывает одно и то же название города есть в разных штатах...

            Comment


            • #51
              Re: Америка жирная?

              Originally posted by Magnolija View Post
              Да, я знаю, но бывает одно и то же название города есть в разных штатах...
              Ну это да, ты права. Вот я сейчас думаю, и совершенно не могу вспомнить, замечал ли я толстых на улице... Помню, что они в КFC и Walmart были. Вот чего я точно не видел, так это велосипедистов! Думаю, если бы толстые южане сели на велосипеды, жирок бы начал сходить потихоньку, учитывая расстояния и жару .

              Comment


              • #52
                Re: Америка жирная?

                Нашвил, Теннеси как раз входит в число самых "худых" городов Америки:

                Comment


                • #53
                  Re: Америка жирная?

                  Originally posted by Magnolija
                  Нашвил, Теннеси как раз входит в число самых "худых" городов Америки:

                  http://www.ulitka.com/forums/%D0%92%...9_a-44577.html
                  Наверно, потому что местные Hillbillies бьют толстых

                  Comment


                  • #54
                    Re: Америка жирная?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Наверно, потому что местные Hillbillies бьют толстых
                    Нет, не поэтому... мы уже об этом говорили - там руководство более продвинутое и вообще народ более спортивный...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Америка жирная?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      там руководство более продвинутое и вообще народ более спортивный...
                      Это только прикрытие

                      Comment


                      • #56
                        Re: Америка жирная?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Это только прикрытие
                        .......................

                        Comment


                        • #57
                          Re: Америка жирная?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Вот вам реальные кадры - как Америка относится к толстым женщинам:

                          [YOUTUBE]3X031RoEZvw&feature=related[/YOUTUBE]
                          Понравились сюжеты Особенно меня прикольнуло то, как тренер на катке отказался их тренировать... Чтож, не могу его осудить. Такая тушка если на тебя упадет, мало не покажется!

                          Что касается рикши велосипедной - смелый парень!

                          А вообще, я вчера в качалке с другом говорил по поводу толстых. Столько толстых ноет, жалуется, а сами ничего не хотят делать чтобы похудеть. У нас был парень на работе, так он мог в нашу качалку бесплатно ходить, так как мама его там работала. Не ходил. Теперь записался в другую, но все так в нее и не сходил... Не знаю, может я жестокий, но к толстым жалости я не испытываю.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Америка жирная?

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Говорят, что едят они много, но также много двигаются, кроме того, их калорийное питание имеет другую структуру - более здоровые жиры - оливковое масло и рыбу - это так называемое Средиземноморскoe питание, от которого меньше толстеют...
                            Вот, кстати, сейчас в отпуске наблюдала такую картину: около половины детей (все до 12 лет) - с явным лишним весом. Независимо от пола. По моим наблюдениям, и среди русских, и среди англичан.
                            А у арабов, отдыхавших в отеле, почти все дети были жирные. Я как увидела, сколько они все едят, мне аж плохо стало. Многие женщины и дети ели больше моего папы.
                            Согласна по поводу содержания плохих и хороших жиров в еде американцев и европейцев. У меня у бабушки был приобретенный диабет - и тоже из-за еды. Поэтому когда читаю про все эти ужасы общественного питания в Штатах (особенно в школах и разных дошкольных учреждениях), то очень неприятно становится. Неужели, деньги крупных food corporations настолько застят людям во власти глаза, что они уже не в состоянии принять серьезные меры по спасению будущего населения страны?
                            Мне понравилось как Джейми Оливер сказал, что "сейчас мы, возможно, впервые в истории наблюдаем странную ситуацию: нынешнее молодое поколение рискует прожить меньше своих родителей". И именно из-за еды.

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Столько толстых ноет, жалуется, а сами ничего не хотят делать чтобы похудеть... Не знаю, может я жестокий, но к толстым жалости я не испытываю.
                            Вот-вот. Я раньше жалела очень толстых людей, ну то есть болезненно толстых, килограмм за 150, думала, ну наверное, это какой-то срыв мог быть гормональный, метаболизм "сошел с ума" и вот они теперь такие бедные, больные. А потом поняла - ни фига. Девяносто процентов из них из фаст-фудов не вылазят просто. И жрут как навозные жуки, которые, как известно, могут съесть чуть ли не в тысячу (!) раз больше собственного веса. А уж про спорт и говорить нечего - это же такие титанические усилия надо прилагать для занятий. Как после этого их жалеть?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Америка жирная?

                              Я вчера кусочек передачи посмотрела про то, что есть даже всякие общества защиты толстяков... там было сказано, что некоторые действительно уже не могут справиться со своим весом - у них метаболизм с катушек сошел... мне очень жалко таких людей, но нельзя прежде всего доводить себя с самого начала до такого состояния... все начинается с малого - человек ищет себе оправдания - да, вот я такой, и сделаю себе еще хуже - и понеслось... и потом проблема буквально вырастает до гигантских размеров... но они не учитывают также, что это проблема не только их личная, но также и проблема их родных и близких, которые тоже вынужедены с этим жить - помогать своим беспомощным толстым родственникам бороться за их здоровье... это все равно, что жить с наркоманами...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Америка жирная?

                                Originally posted by Borat4eva
                                Нэшвил я так понимаю в Тэнэссии находится
                                Да, это в Теннесси. Много видели бегающих. Так и хотелось им крикрнуть: "Динамо бежит?!!"

                                Comment

                                Working...
                                X