Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мои первые шаги на пути в Канаду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

    Originally posted by Jeanne View Post
    Я вся совершенно - ЗА!
    Вот и договорились
    Crimea, удачи-удачи-удачи!!!!
    Спасибо-спасибо-спасибо
    Я уже начала ждать))) Вас в соседство))
    Я спешу, как могу Надеюсь не заставлю себя долго ждать

    Comment


    • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

      Originally posted by Americanka View Post
      ... и будет у нас свое "приключение на берегах Онтарио".
      Девочки, мне тогда получается надо где-то поближе селиться? Может мне на Аляску двинуть, чтобы экзотики прибавть к встрече - явлюсь в шубе и унтах

      Comment


      • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

        Originally posted by gaika View Post
        Девочки, мне тогда получается надо где-то поближе селиться? Может мне на Аляску двинуть, чтобы экзотики прибавть к встрече - явлюсь в шубе и унтах
        Ага, там поди рыбу можно подешевке за полцены у рыбаков брать на берегу. Как помню я однfжды мы с отцом поехали на рыбалку, ниче не поймали и чтоб не опозорится купили ее по дешевке на берегу у более удачливых рыбаков

        Comment


        • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Ага, там поди рыбу можно подешевке за полцены у рыбаков брать на берегу. Как помню я однfжды мы с отцом поехали на рыбалку, ниче не поймали и чтоб не опозорится купили ее по дешевке на берегу у более удачливых рыбаков
          Ага, припру с собой на встречу акульих плавников (или китовых? усов?)

          Comment


          • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

            Крымчаночка!!! Поздравляю от всей души!!!
            Честно сказать, часто вспоминала, как Вы волновались, чтоб успеть подать доки до сокращения списка. Молодчинки!!! Все будет хорошо! Вот вспомните, что я говорила, когда Гаечка в чате сообщила, что получила конверт! А я ведь говорила, что Крымчаночка, не волнуйтесь, скоро и Вам повезет. Вот почему-то мне так очень казалось, в душе была какая-то уверенность, что все будет ок! К счастью, так что пока и складывается! Да и дальше будет ок! Точно! Будьте уверены!

            Я вот дуреха, слишком долго думали мы.... колебались.... ну в общем сами виноваты... а теперь что... и финансистов и айтишников убрали из списка. Теперь мы как ... ммм... промолчу. В общем начинаем искать, изучать, думать чего да как...

            Comment


            • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

              Originally posted by OksanaT
              Крымчаночка!!! Поздравляю от всей души!!! Честно сказать, часто вспоминала, как Вы волновались, чтоб успеть подать доки до сокращения списка. Молодчинки!!! Все будет хорошо! Вот вспомните, что я говорила, когда Гаечка в чате сообщила, что получила конверт! А я ведь говорила, что Крымчаночка, не волнуйтесь, скоро и Вам повезет. Вот почему-то мне так очень казалось, в душе была какая-то уверенность, что все будет ок! К счастью, так что пока и складывается! Да и дальше будет ок! Точно! Будьте уверены!
              Спасибо большое .
              Я вот дуреха, слишком долго думали мы.... колебались.... ну в общем сами виноваты... а теперь что... и финансистов и айтишников убрали из списка. Теперь мы как ... ммм... промолчу. В общем начинаем искать, изучать, думать чего да как...
              А Вы не хотите попробовать начать с ворк энд стади? В Канаде проще переходить с одной визы на другую, чем в США...

              Comment


              • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                Originally posted by Crimea
                Спасибо большое .

                А Вы не хотите попробовать начать с ворк энд стади? В Канаде проще переходить с одной визы на другую, чем в США...
                Так, так... спасибо, сейчас буду смотреть что там и как.

                Comment


                • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                  На семейном совете было решено не только дожидаться результата аппеляции (ЙЕЛТС), но и записаться на ещё одну сдачу экзамена, пока есть время. Если предыдущие оценки пересмотрят - будем выбирать какой результат отослать в посольство.
                  В общем, вчера оплатили запись на экзамен на 25 сентября .

                  Comment


                  • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                    ...у чукчи билет есть.
                    - А если потеряет?
                    - У чукчи второй билет есть
                    -Ну а если второй потеряет?
                    - а у чукчи проездной

                    Comment


                    • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                      Originally posted by Crimea View Post
                      На семейном совете было решено не только дожидаться результата аппеляции (ЙЕЛТС), но и записаться на ещё одну сдачу экзамена, пока есть время. Если предыдущие оценки пересмотрят - будем выбирать какой результат отослать в посольство.
                      В общем, вчера оплатили запись на экзамен на 25 сентября .
                      Вот это молодцы! Я тоже считаю, что так правильнее. Лучше перестраховаться. А еще если и вторые результаты будут лучше, так вообще отлично будет! Удачи мужу на экзамене Второй раз, думаю, будет намного меньше волнения, а это тоже залог лучшего результата

                      Comment


                      • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        ...у чукчи билет есть.
                        - А если потеряет?
                        - У чукчи второй билет есть
                        -Ну а если второй потеряет?
                        - а у чукчи проездной
                        Умерла со смеху Ага, это про нас
                        Originally posted by OksanaT
                        Удачи мужу на экзамене
                        Спасибо

                        Comment


                        • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                          Originally posted by Crimea View Post
                          В общем, вчера оплатили запись на экзамен на 25 сентября .
                          Сегодня муж повторно сдал экзамен IELTS, в Киеве. Через две недели узнаем, что из этого вышло .

                          Comment


                          • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                            Originally posted by Crimea View Post
                            Сегодня муж повторно сдал экзамен IELTS, в Киеве. Через две недели узнаем, что из этого вышло .
                            Еще один шажок к Цели. Замечательно. Мы тоже будем ждать вместе с Вами. Надеюсь, в этот раз баллы будут выше! По крайней мере желаю этого.

                            Comment


                            • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                              Уррра!!! Справедливость восторжествовала ! Мужу сегодня позвонили из Бритиш Консил и спросили куда прислать деньги за аппеляцию и собствено сам пересмотренный сертификат ЙЕЛТС. Сообщить на сколько баллов подняли они отказались (сказали по телефону такое не сообщают), но по секрету признались, что по обоим пунктам (райтинг и спикинг) "немного подняли". А это собственно и всё, что нам нужно было узнать, потому что по обоим пунктам до следующего уровня муж не дотягивал по 0,5 балла. Т.е. райтинг поднялся на целый посольский балл, а спикинг - аж на 2 балла!!!
                              Итого имеем - 9 посольских баллов за язык (при том, что необходимым минимумом для нас было 8 баллов)!

                              Comment


                              • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

                                Originally posted by Crimea View Post
                                Уррра!!!
                                Ура! Поздравляю!
                                Удачи в дальнейшем процессе

                                Comment

                                Working...
                                X