Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Предлагаю встретиться в Вашингтоне (он недалеко от НЙ)! Или в Питере, раз все немного его знают)))

    Я, кстати, тоже не очень верю в быстрое продвижение((( Осталось пара недель, и будет более или менее ясно, как дальше будут двигаться наши очереди!
    «Вот, будете у нас на Колыме — милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам»(с) "Бриллиантовая рука"
    Питер, конечно, не Колыма, но у нас в Крыму теплее

    Насчет продвижения - думаю, что и через 2 недели не очень ясно будет, первый месяц вряд ли резко изменит картинку.
    А вот последующие 2-3 месяца, надеюсь, пойдут веселее.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by pchelula View Post
      Я знаю верный способ толкнуть очередь - надо влюбиться! Вот тогда начнешь думать: еще бы чуток задержаться...хоть бы простояло еще чуть-чуть на месте...и, вуаля - срабатывает закон подлости. Это конечно не всегда срабатывает, но бывает.
      Ага, или плавно переползаете в категорию F3

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Asmona View Post
        Ага, или плавно переползаете в категорию F3
        ага! но это неплохой вариант))) главное, чтобы партия достойная была... и наши семейные траблзы категории F1 решены!!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Tanika View Post
          ЭЭЭЭЭЭ... так нечестно!!! гостевые визы не считаются!!!!
          а присутсвие на территории сша считается?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika View Post
            Предлагаю встретиться в Вашингтоне (он недалеко от НЙ)! Или в Питере, раз все немного его знают)))

            Я, кстати, тоже не очень верю в быстрое продвижение((( Осталось пара недель, и будет более или менее ясно, как дальше будут двигаться наши очереди!
            китайский автобус из большого яблока в диси, 23 бакса (счас может чуть больше) 250 миль и вы в диси.
            не поверите, был 8 раз в штатах, но все разы удачно отвертелся от поездок в нью йорк... если честно думаю что меня врядли теперь по тянет в большие города...
            мне как то милей си текси на чесапик бей, от фелс поинт до скажем аквариума. а ещё мне очень нравится анаполис... я каждый раз приезжаю туда, пройдусь по двум улочкам, времён тома сойера, зайду в ресторан марии, тот что в уголке площади заказываю краб кейк и мне кажется что жизнь удалась.
            или просто взять собаку и проехав три мили пройтись с ней по дорожке по лесу, там в миле от стоянки есть поляна, там я оглнусь и если нет людей, отпускаю зверя побегать без поводка... а она набегается, накувыркается и буквально потащит меня домой.
            и последнее желание, страстно мечтаю сдержать себя в руках и не заваилится на рождество на коелни санта клаусу, как никак центнер+6 футов роста ему врядли будет приятно.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Sonya View Post
              Встречаемся в Вашингтоне? ))) У меня муж в Питере учился, в ЛЭТИ Вьетнамцы молчат, это да... Хуже то, что молчит Linda. Выходит, интервью на октябрь по F4 пока не назначают Правда, я не очень верю в быстрое продвижение в первый же месяц нового финансового года.
              Cоня, а откуда вы на родине??? а то у нас тут и россияне и молдоване и беорусы, я вот похоже один из ридной нэнькы. аха, уже понял... крым.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Logos, вы не один) только вы бывший израильтянин, а я бывшая украинка)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  Cоня, а откуда вы на родине??? а то у нас тут и россияне и молдоване и беорусы, я вот похоже один из ридной нэнькы. аха, уже понял... крым.
                  Ага, сейчас Крым. Выросла в Донбассе, училась в Киеве. А в петиции страна рождения - Казахстан Но это родители экзотики захотели по молодости - распределились туда. Потом одумались, вернулись а я теперь всю жизнь, когда спрашивают, где родилась, отвечаю и сразу добавляю: "я не шучу, - действительно в Караганде" )))

                  В Киеве бываю часто - сама универ шевченковский оканчивала, и дочка младшая там выучилась. Да и просто в командировки езжу )))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    китайский автобус из большого яблока в диси, 23 бакса (счас может чуть больше) 250 миль и вы в диси.
                    не поверите, был 8 раз в штатах, но все разы удачно отвертелся от поездок в нью йорк... если честно думаю что меня врядли теперь по тянет в большие города...
                    Мне Вашингтон гораздо больше Нью Йорка понравился. Чего-то эти каменные джунгли под небоскребами неуютными показались.
                    Зато в НЙ на смотровой площадке на уже несуществующей башне (из близнецов) успела побывать - мы там были в конце мая 2001. Сверху даже небоскребы неплохо смотрятся ))) Правда, в НЙ немного успела посмотреть, надеюсь, наверстаем )))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Встречаемся в Вашингтоне? )))
                      У меня муж в Питере учился, в ЛЭТИ
                      Вьетнамцы молчат, это да... Хуже то, что молчит Linda. Выходит, интервью на октябрь по F4 пока не назначают
                      Правда, я не очень верю в быстрое продвижение в первый же месяц нового финансового года.
                      Молчу, Сонечка, молчу Нечем мне вас порадовать...
                      А в Вашингтон я часто езжу, у меня там дочка с семьей живет, в Rockville, MD.
                      Так что встретимся! В Питер - нет, пока не собираюсь.
                      Я выросла в Выборгском районе, рядом с Сосновкой!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Asmona View Post
                        Да, надеюсь у нас будет повод виртуально назюзюкаться 11 числа
                        А у меня 11 сентября День Рождения, так что я назюзюкаюсь в любом случае))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Ага, сейчас Крым. Выросла в Донбассе, училась в Киеве. А в петиции страна рождения - Казахстан Но это родители экзотики захотели по молодости - распределились туда. Потом одумались, вернулись а я теперь всю жизнь, когда спрашивают, где родилась, отвечаю и сразу добавляю: "я не шучу, - действительно в Караганде" )))

                          В Киеве бываю часто - сама универ шевченковский оканчивала, и дочка младшая там выучилась. Да и просто в командировки езжу )))
                          ну так будете у нас на калыме (зачёркнуто) на днепре-приглашайтесь не каву по киевски.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Linda View Post
                            Молчу, Сонечка, молчу Нечем мне вас порадовать...
                            А в Вашингтон я часто езжу, у меня там дочка с семьей живет, в Rockville, MD.
                            Так что встретимся! В Питер - нет, пока не собираюсь.
                            Я выросла в Выборгском районе, рядом с Сосновкой!
                            оп-па, соседи однако !

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos View Post
                              слєвор дружище ты же не обидешся??? судя по этим цифрам меня не сегодня-завтра позовут, а я принципиально готов завтра ехать. не ожидая момента когда я брошу курить...)))
                              Логос тут ошибочка вкралась - год одобрения петиции может быть какой угодно - у меня дело начинается WRW2010... но этот год никакого отношения к приорити дэйт не имеет. я уже видел что проходили интервью ранее в Варшаве люди у которых номер дела отличался о тмоего буквально на одну цифру в середине

                              PS кстати я вот как родился в Бресте (Беларусь) так и жил все свои 30+ лет)))

                              предложение - давайте фото хоть обменяемся))) чтобы понимать как кто выглядит)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by slavor View Post
                                предложение - давайте фото хоть обменяемся))) чтобы понимать как кто выглядит)
                                Как меняться будем?

                                Comment

                                Working...
                                X