Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мои первые шаги на пути в Канаду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мои первые шаги на пути в Канаду

    Спасибо за ветку, перечитал всю, нашёл пару интересных моментов.

    Comment


    • Давненько я тут не появлялась

      С тех пор много чего изменилось
      Я успела посниматься в массовке кино (плечом к плечу с мировыми звёздами), вступила в профсоюз актеров Канады и в итоге работаю агентом для тех же актёров

      Comment


      • Originally posted by Crimea View Post
        ...и в итоге работаю агентом для тех же актёров
        Вы не представляете как вам повезло что вы сюда зашли. Мы с г-ном Деревней согласны сняться в фильме про Двух Капитанов, идущих через бури, ураганы и по пути сталкивающихся с разногластями на тему муринга, установки парусов и количества рома для закупки в следующем порту. Я согласен сняться в постельных сценах со знойными туземками с большими сиськами.

        Comment


        • Да, я уже вижу блокбастер номинированный на Оскар, нет на много Оскаров, романтическую комедию - «Два капитана и примкнувший к ним велосипедист».

          Трейлер к/ф.

          Необитаемый остров - пальмы, туземки, некоторые из них с грудьми размеров с кокосовые орехи. Два капитана, заполировав бочку прокисшего рома подняли паруса и направились в направлении зюйд-зюйд-вест в поисках закопанного туземками сокровища - бочки мази для увеличения груди. За ними вдогонку, крутя педали в сумашедшую, с большой дымящейся веткой марьванны в зубах, помчался внештатный велосепидист острова. Капитаны сначала отбивались от велосепидиста, используя давление в мочевых пузырях как брандспойтное, но одной бочки рома на двоих хватило только на несколько часов отмашки. Грустно посмотрев на иссякающие брызги на фоне красного заката, один капитан сказал другому - вот видишь я же говорил что одной бочки будет мало. На что другой капитан отвечал - кто ж знал что этот велосепидист будет такой борзый? А велосепидист только усмехался и глубоко вдыхал исходящий из ветки дым. Велосипед парил высоко, четко выделяясь на фоне яркой полной луны и дым от ветки переплетался с Млечным Путем.
          Last edited by Miami Vice; 03-13-2017, 01:49 AM.

          Comment


          • Вот видите - и сценарий уже готов!

            Comment


            • Originally posted by Crimea View Post

              Я успела посниматься в массовке кино (плечом к плечу с мировыми звёздами),
              А фоточки? Сейчас такое время, никому верить ниЗЗя )

              Comment


              • Originally posted by Crimea View Post
                Давненько я тут не появлялась

                С тех пор много чего изменилось
                Я успела посниматься в массовке кино (плечом к плечу с мировыми звёздами), вступила в профсоюз актеров Канады и в итоге работаю агентом для тех же актёров
                Поворот неожиданный, но жизнь, небось, не скучная?

                ...В моей жизни за последние пару лет не изменилось почти ничего.

                Comment


                • Originally posted by fisherman View Post

                  А фоточки? Сейчас такое время, никому верить ниЗЗя )
                  А за фоточки можно быть засуженным на огрооооомную сумму денег. Так что звыняйте, бананив нэма.

                  Comment


                  • Originally posted by D-sp View Post
                    Поворот неожиданный, но жизнь, небось, не скучная?

                    ...В моей жизни за последние пару лет не изменилось почти ничего.
                    Скучать точно некогда
                    Last edited by Crimea; 03-13-2017, 11:56 AM.

                    Comment


                    • Господа Баба Яга и Майами, вы где то в названии темы или раздела заметили слово "флудильня"? Вопрос риторический. Создайте свою тему и там сочиняйте что хотите.

                      Comment


                      • Шура, по-моему Кинозвезда нам неблаговолит... Думаю надо переставать метать бисер... Потом ещё будет локти кусать, но это потом...

                        Comment


                        • Originally posted by Baba Yaga View Post
                          Шура, по-моему Кинозвезда нам неблаговолит... Думаю надо переставать метать бисер... Потом ещё будет локти кусать, но это потом...
                          Да, она уже грозит какими то судами. Видимо кино было не простое. Ну там массовка, то сё. If you know what I mean.

                          Comment


                          • Теперь понятно почему на улитке никого не осталось. Тролей некому гонять.

                            Comment


                            • Originally posted by Crimea View Post
                              Теперь понятно почему на улитке никого не осталось. Тролей некому гонять.
                              это вы в точку попали,
                              модераторы не работают практически, некоторые балаболы, как вот этот упырь выше баба-ягов, на счет раз засирают, извините, флудом любую тему, после чего противно заходить туда
                              ни нормальные слова, ни посыл по всем известному на три буквы адресу ничего не значат более - никто не реагирует

                              з.ы. очень рад, что у вас все хорошо в реале складывается, удачи и успехов!

                              Comment

                              Working...
                              X