Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поготовка фото к лотерее: требования и программы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

    это само собой разумеется,что все это при данных операциях будет видно. вот только критично ли это? ведь велась работа только с фоном, ничего криминального в этом нет. такая проблема с этими фото, и в салонах делают такой шлак.....что мы решили делать сами

    Comment


    • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

      Всем привет! Я отослал заявку, но только сейчас наткнулся на данный топик, и теперь меня терзают смутные сомнения, не забракуют ли мою фотку. Я отсканировал фотографию, но на получившемся фото была небольшая цветовая "рябь", или шум цветовой, что-то такое. Я в фотошопе убрал это дело. Кроме того, что рябь исчезла, на фотке ничего не изменилось. Скажите, это очень критично? Могут дисквалифицировать за такое?

      Comment


      • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

        Originally posted by Taytiana27
        Жду Ваших комментарии, очень переживаю.
        Taytiana27, не надо так переживать! берегите свои нервы, это всего лишь ЛОТЕРЕЯ и не более того!!!

        Comment


        • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

          Originally posted by SerValKaz View Post
          В любой программе-просмотрщике есть функция изменения яркости-контрастности. Попробуйте ради интереса уменьшать яркость и немного добавляя контрастности... ( только не сохраняйте изменения...) Все Ваши "уборки теней" будут как на ладони... Правда, если "подчищенное фото распечатать, а затем отсканировать, то вроде-бы это скрадывается... Удачи !
          а каким образом выявляется ретушь? мне фотограф раздражение после бритья немного замазал...внешность не изменена

          Comment


          • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

            Originally posted by XaxoJl View Post
            а каким образом выявляется ретушь? мне фотограф раздражение после бритья немного замазал...внешность не изменена
            ну раз разрешено сканировать, то это много (я правда не могу гарантировать, т.к. положительного результата в виде выигрыша не получала) но в прошлый раз сканировала фото ребенка со своего загранпаспорта, а там она с явными следами редактирования фона (из ателье) я еще и смягчала это сама дополнительно.

            Comment


            • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

              Помогите мне, пожалуйста фотку сделать 600 на 600 и 24 глубиной. Я просто совсем ничего не понимаю в этом, но хотелось бы завтра заполнить заявку, в день рождения, может повезет

              Comment


              • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                вы где делали фото? вот темка полезная, ничего сложного!!! попробуйте, если никак, кидайте в личку,сделаю. тока могу помочь выставить размер и скадрировать, как надо, как задать 24бита не знаю, по идее уже в фото эта глубина должна быть

                Comment


                • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                  Originally posted by proletary View Post
                  вы где делали фото? вот темка полезная, ничего сложного!!! попробуйте, если никак, кидайте в личку,сделаю. тока могу помочь выставить размер и скадрировать, как надо, как задать 24бита не знаю, по идее уже в фото эта глубина должна быть

                  http://www.ulitka.com/Подготовка_фот...imp-48023.html
                  изначально пикча должна быть с достаточным разрешением.
                  А насчет ГИМПа-я сам им пользуюсь, можно еще Picture Manager.Последний ничего лишнего в свойствах не пишет

                  Comment


                  • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                    Спасибо утешили, но буду надеяться на лучшее

                    Comment


                    • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                      Originally posted by Taytiana27 View Post
                      Спасибо утешили, но буду надеяться на лучшее
                      очень внятно написана методика как сделать фотографию, это действительно
                      несложно.

                      Comment


                      • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                        Originally posted by Taytiana27 View Post
                        Спасибо утешили, но буду надеяться на лучшее
                        конечно!!! вы главное визуализируйте вашу жизнь в США, визуализируйте свою работу и тд и тп и глядишь комп выберет из 1000 именно вас!!!) а также всех нас остальных)))

                        Comment


                        • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                          Я конечно не большой спец в документах,, но зачем так всё усложнять?
                          Кстати, всякие изменения фото (подчистка и проч) недопустимы. Кажись так.
                          Для простоты дела существует и более простой и наглядный способ подготовки фото.

                          Заходим на сайт http://travel.state.gov/_res/flash/c...G_cropper.html

                          А там всё понятно.

                          Comment


                          • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                            Originally posted by Vik-Vik View Post

                            Заходим на сайт http://travel.state.gov/_res/flash/c...G_cropper.html

                            А там всё понятно.
                            то есть после этого сайта фотка полностью готова, даже не нужно проверять?

                            Comment


                            • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                              Originally posted by proletary View Post
                              вы где делали фото? вот темка полезная, ничего сложного!!! попробуйте, если никак, кидайте в личку,сделаю. тока могу помочь выставить размер и скадрировать, как надо, как задать 24бита не знаю, по идее уже в фото эта глубина должна быть

                              [/URL]
                              Вы мне? Если да, то спасибо, фотка прошла валидатор, а остальное не важно

                              Comment


                              • Re: Поготовка фото к лотерее: требования и программы

                                Originally posted by marie-jeanne View Post
                                Вы мне? Если да, то спасибо, фотка прошла валидатор, а остальное не важно
                                Еще как важно . Валидатор проверяет не все опции фото. Например, наклон головы, центрирование фотографии он не проверяет, это делает лишь человек.

                                Comment

                                Working...
                                X