Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

    Originally posted by Morozov P.
    Круасанов, у Вас все в кучу, уж извините. Верьте Вы во что хотите. Для меня лично, между разными ветвями христианства большой разницы нет. Бабло и власть не поделили в своё время, вот и раскололись. Ну а язычество тут вовсе не причём. Язычество - это политеистические сказки, у вас монотеистические, но всё равно сказки.
    Просто дело в том, что Вы как-то непоследовательны. Если для Вас служение Богу и людям есть смысл жизни, то зачем в Америку когти-то рвать? Что, в Воронеже уже жизнь наладилась? Поймите, я только за, если человек ищет лучшие условия для себя и своей семьи. Так Вы так и дышите - помогите, типа, свалить к америкосам. А так Вы прикрываетесь своим божком евангельским, а сие есть грех великий. Вам за это воздастся. Лучше покайтесь сразу, ну его на фиг.

    Мы с вами уже наверное во всех темах этого форума переписываемся обо дном и том же!! =) Сколько можно то??? =))) Но думаю вам простительно, вы дальнобойщик и мало высыпаетесь, поэтому скорее всего не всегда видите и читаете мои ответы!!

    Начнем с начало!!!
    1. Что именно у меня всё в куче???
    2. В чем я не последователен? Я не вижу ничего плохого в том что бы служить людям и заботиться о своей семье. Служением людям я уже посвятил достаточно времени в своей жизни, и если Господь позволит, то еще и в будущем послужу или в России или в США. Я делаю всё по закону, и если вам не нравиться что в США есть виза R-1, то это уже к ним все вопросы а не ко мне!!!

    Comment


    • #62
      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

      Originally posted by Morozov P.
      !!!
      А знаете что Морозов??? =) Если у меня получиться попасть в США, то приезжайте ка вы ко мне в гости в Цинцинати, чаек попьем и там уже пообщаемся, переночуете у меня!!! =) И там я вам всё расскажу и я думаю все вопросы у вас уйдет сами собой!!!!! =)
      США это пока только мои мечты!!! И не куда мне вас еще приглашать, нет у меня там своего дома и даже апартмента!!!!! =) Нооо....у меня есть крыша в лице Бога, думаю Он всё устроит для моей семьи!!!

      Comment


      • #63
        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

        Originally posted by Sergey Krysanov
        Мы с вами уже наверное во всех темах этого форума переписываемся обо дном и том же!! =) Сколько можно то??? =))) Но думаю вам простительно, вы дальнобойщик и мало высыпаетесь, поэтому скорее всего не всегда видите и читаете мои ответы!!

        Начнем с начало!!!
        1. Что именно у меня всё в куче???
        2. В чем я не последователен? Я не вижу ничего плохого в том что бы служить людям и заботиться о своей семье. Служением людям я уже посвятил достаточно времени в своей жизни, и если Господь позволит, то еще и в будущем послужу или в России или в США. Я делаю всё по закону, и если вам не нравиться что в США есть виза R-1, то это уже к ним все вопросы а не ко мне!!!
        Интересный Вы человек! Я Вам покаяние прописал, в Вы опять спорите. Как в Писание написано, помните? Глава 6, стих 18. Так и написано: "Кайтесь, грешники, ибо пришёл час расплаты! А кто не покается, того полью серой и Гееной Огненной! И отсохнут руки ваши и другие члены. И отпадут от вас, как осенние охряные листья отпадают с древ по осени."
        Вы, видать, Библию невнимательно читали. Вы, видать, токо строчки читали, а что между строк написано и не углядели. У меня скоро в подарочном издании выйдут мои комментарии к Ветхому Завету и Каббале. Рекомендую Вам приобрести и внимательнейшим образом проштудировать. Цена будет приличная, издание как-никак юбилейное, но Вы уж раскошельтесь.
        И ещё раз по поводу Вашего подозрительного двойного высшего образования. Купили, что ли, дипломы? Ну как Вы так безграмотно пишете? Вам же двойку надо по русскому ставить, Круасанов. Не хотите каяться, так хоть постыдитесь.

        Comment


        • #64
          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

          Спасибо за приглашение на чай! А чего-нибудь более крепкого дома не держите? Давайте я Вас научу водку пить!? Знаете, как здорово! Поначалу могут возникать такие неприятные симптомы как тошнота и рвота, но пара несложных методик позволяет легко с ними справится. По паре стаканов беленькой хлопнем и тут же решим проблему абортов и негров. Можно, скажите, аборты делать бабам или нет?

          Comment


          • #65
            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

            Originally posted by Morozov P.
            Интересный Вы человек! Я Вам покаяние прописал, в Вы опять спорите. Как в Писание написано, помните? Глава 6, стих 18. Так и написано: "Кайтесь, грешники, ибо пришёл час расплаты! А кто не покается, того полью серой и Гееной Огненной! И отсохнут руки ваши и другие члены. И отпадут от вас, как осенние охряные листья отпадают с древ по осени."
            Вы, видать, Библию невнимательно читали. Вы, видать, токо строчки читали, а что между строк написано и не углядели. У меня скоро в подарочном издании выйдут мои комментарии к Ветхому Завету и Каббале. Рекомендую Вам приобрести и внимательнейшим образом проштудировать. Цена будет приличная, издание как-никак юбилейное, но Вы уж раскошельтесь.
            И ещё раз по поводу Вашего подозрительного двойного высшего образования. Купили, что ли, дипломы? Ну как Вы так безграмотно пишете? Вам же двойку надо по русскому ставить, Круасанов. Не хотите каяться, так хоть постыдитесь.
            Если честно, то по русскому языку у меня еще со школы 3-ки были =))) Я не гуманитарий, математику больше люблю!! Еще раз извиняюсь за свои ошибки!!!
            По поводу двух высших образований, то я закончил институт и являюсь инженером Вычислительных машин, комплексов и сетей. А сейчас учусь в семинарии в Магистратуре!!!

            Вы думаете я водку не когда в жизни не пил?? =))) Это еще кто кого может чему обучить. Но сейчас я не пью и считаю что русскому человеко вообще не стоит пить крепкие алкогольные напитки, не к чему хорошему это не приводит.
            Морозов, Вы уже просто начинаете баловаться а не вести серьезные разговоры.
            Я против абортов!

            Comment


            • #66
              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

              Originally posted by Morozov P.
              В приведённом Вам отрывке содержатся 3 (три) предложения. Первые два - это вопросы к тов. Круасанову. Один из этих вапросос относится к странному, на мой взгляд, для жителя Воронежа, выбору его воцерковлённости. Второй вопрос уточняет, не продиктован ли этот выбор возможностью перебраться в США, используя баптистскую стезю. Третье предложение есть тезис, причём проповедуемый самой РПЦ, что принадлежность к онной чуть ли не основной критерий Русской национальной самоиндефикации.

              Где именно Вы разглядели "хрень". Буду премного благодарен, если растолуете мне это.

              P. S. И эта, как ево, можа всёж пишЕте?
              В том Вашем комменте про русских и РПЦ я разглядела хрень, если не поняли.
              И это, как его, может всё-таки "при чём" пишется раздельно?

              Comment


              • #67
                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                Originally posted by Sergey Krysanov
                Не делайте преждевременных выводов пока не прочитали всю ветку с начала!!! Фому I-129 не я буду заполнять!!! =) Думайте прежде чем что то написать!!! Хорошего вам дня!!!
                Как раз прочитала всю ветку, прежде чем написать комменты в этой теме - не нужно строить из себя ясновидящего, хорошо? Мне реально не понятно почему взрослый дееспособный человек не может сам заполнить форму I–129, она точно не для особо одарённых написана. Я спокойно заполнила свою I–130, и отправила её родителям в США. Почему Вы не можете сделать то же самое, а хотите платить кому-то за простейшее заполнение аж 10 тыс. (!) рублей, мне вот реально невдомек. Извините, если обидела, но это так.

                Comment


                • #68
                  Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                  Originally posted by yeswecan
                  В том Вашем комменте про русских и РПЦ я разглядела хрень, если не поняли.
                  И это, как его, может всё-таки "при чём" пишется раздельно?
                  Хрень она разглядела! Голубушка, Вы бы о душе лучше подумали. Как это Вы христианка и ратуете за разрешение абортов? Круасанов против абортов, а Вы ему поддакиваете. Делать это абсолютно НЕ ЗА ЧЕМ (так пральна?)!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                    Originally posted by yeswecan
                    Как раз прочитала всю ветку, прежде чем написать комменты в этой теме - не нужно строить из себя ясновидящего, хорошо? Мне реально не понятно почему взрослый дееспособный человек не может сам заполнить форму I–129, она точно не для особо одарённых написана. Я спокойно заполнила свою I–130, и отправила её родителям в США. Почему Вы не можете сделать то же самое, а хотите платить кому-то за простейшее заполнение аж 10 тыс. (!) рублей, мне вот реально невдомек. Извините, если обидела, но это так.
                    =) Извините, не знаю как вас по имени!!! =) Я еще раз повторю, форму буду заполнять НЕ я, а секретарь церкви. И не кому я не буду платить за это деньги. Я так понимаю вы форму I-129 не видели, и заполняли только I-130. Вы уверенны что I-129 такая же простая как 130??? =) Я думаю 129 по сложнее будет!!=)))

                    Comment


                    • #70
                      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                      Originally posted by Morozov P.
                      Хрень она разглядела! Голубушка, Вы бы о душе лучше подумали. Как это Вы христианка и ратуете за разрешение абортов? Круасанов против абортов, а Вы ему поддакиваете. Делать это абсолютно НЕ ЗА ЧЕМ (так пральна?)!
                      Где Вы в моих комментах разглядели, что я ратую за разрешение абортов, голубок? Может Вам очки пора сменить?
                      Ну а тему грамматических ошибок у других Вы первый начали, так что нечего теперь обижаться на это капслоком.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                        Originally posted by Sergey Krysanov
                        =) Извините, не знаю как вас по имени!!! =) Я еще раз повторю, форму буду заполнять НЕ я, а секретарь церкви. И не кому я не буду платить за это деньги. Я так понимаю вы форму I-129 не видели, и заполняли только I-130. Вы уверенны что I-129 такая же простая как 130??? =) Я думаю 129 по сложнее будет!!=)))

                        Они примерно одинаковые. Вы же сами писали, что церковь США попросила, чтобы Вы заполнили в I–129 те места, которые они про Вас не знают, а Вы хотели заплатить за это заполнение кому-то 10 тыс. рублей... (Я ошибаюсь? Вы этого не писали?) Что меня очень и удивило, т.к. там ничего сложного нет в заполнении. Ну если нравится выбрасывать деньги на ветер, даже не вникнув насколько там всё сложно или нет, то выбрасывайте - кто ж Вам мешает... ))

                        Comment


                        • #72
                          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                          Originally posted by yeswecan
                          Где Вы в моих комментах разглядели, что я ратую за разрешение абортов, голубок? Может Вам очки пора сменить?
                          Ну а тему грамматических ошибок у других Вы первый начали, так что нечего теперь обижаться на это капслоком.
                          Простите, если что попутал. Разве это не Вы написали:

                          Originally posted by yeswecan
                          А Вы за то, чтобы умирало куча женщин от подпольных абортов? А вдруг это рано или поздно окажется Ваша родственница? (Жизнь интересная штука знаете ли...) Давайте лучше дадим такой женщине выбор совершать ей этот поступок (для религиозных грех) или нет.
                          А очков я не ношу вообще! Но за заботу Вам спасибо.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                            Originally posted by yeswecan
                            Они примерно одинаковые. Вы же сами писали, что церковь США попросила, чтобы Вы заполнили в I–129 те места, которые они про Вас не знают, а Вы хотели заплатить за это заполнение кому-то 10 тыс. рублей... (Я ошибаюсь? Вы этого не писали?) Что меня очень и удивило, т.к. там ничего сложного нет в заполнении. Ну если нравится выбрасывать деньги на ветер, даже не вникнув насколько там всё сложно или нет, то выбрасывайте - кто ж Вам мешает... ))
                            Да, я рассматривал вариант консультации по поводу этой формы. Одна Московская фирма просила за это 10тыс. Сейчас надеюсь на секретаря, которая пообещала все изучить и сделать наилучшим способом!! =)

                            Comment


                            • #74
                              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                              Originally posted by yeswecan
                              .... Я спокойно заполнила свою I–130, и отправила её родителям в США..
                              Не могли бы Вы прояснить? Вы заполнили 130 на родителей? А как тогда Вы не в США, а родители здесь? Они по гостевой визе приехали?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                                Originally posted by yeswecan
                                И это, как его, может всё-таки "при чём" пишется раздельно?
                                .
                                Семантические свойства
                                Значение
                                союз при этом, в добавление к этому, к тому же; важно, что ◆ Он попросил у председателя свидания, причём переговорить желательно вдвоём. А. П. Платонов, «Эфирный тракт», 1926-1927 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ А иностранец окинул взглядом высокие дома, квадратом окаймлявшие пруд, причём заметно стало, что видит это место он впервые и что оно его заинтересовало. М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
                                нареч. зачем?, с какой стати? ◆ Но причём же счастье, если ищешь понять спутницу юродивого? И. Анненский, «Вторая книга отражений», 1909 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ ― О! Причём тут деньги! Такая ночь и вдруг какие-то деньги. Илья Ильф, Евгений Петров, «Двенадцать стульев», 1927 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

                                Comment

                                Working...
                                X